• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Payment Asia запустил процессинговый сервис на базе ИИ

1.jpg

Поставщик платежных решений Payment Asia (Гонконг) объявил о запуске процессингового сервиса на базе ИИ, призванного повысить стандарты ESG для платежных решений в Гонконге. Напомним, что EGS - это принципы устойчивого развития компаний с упором на экологию.

Таким образом, вышеупомянутый процессинговый сервис направлен на повышение осведомленности об ESG и включает в себя автоматическую регистрацию торгово-сервисных предприятий (ТСП) и назначение аккаунтов ТСП, а также обслуживание клиентов с помощью ИИ и систему автоматического учёта. И это первый раз, когда такой обширный набор автоматизированных услуг становится доступным в Гонконге наряду с разработками в сфере ИИ, что поможет увеличить продажи ТСП.

После запуска этого нового сервиса Payment Asia будет стремится повысить стандарты ESG для платежных решений в Гонконге. Обслуживание бизнес-клиентов с помощью ИИ и биг-дата предложат им упрощенный и персонализированный опыт. Комментируя этот запуск, Пол Танг, главный операционный директор Payment Asia, сообщил, что компания надеется стать одной из первых в Гонконге, которая предоставит такой обширный набор автоматизированных платежных услуг. Используя искусственный интеллект и алгоритмы машинного обучения, компания сможет анализировать данные клиентов и проверять их личность в онлайн-режиме, без бюрократических проволочек и сложной переписки по электронной почте. Считается, что это помогает ТСП сократить время регистрации и снизить риск мошенничества.

Более того, Payment Asia использует ChatGPT для встраивания в ежедневное обслуживание клиентов в качестве инструмента, позволяющего предлагать исчерпывающие ответы во всех областях, например, анализируя запросы клиентов и предлагая соответствующие ответы. Таким образом, Payment Asia стремится повысить стандарты платежных решений в Гонконге и оцифровать всю бизнес-модель, предлагая при этом эффективное и экологически безопасное решение. И эта компания планирует в ближайшие годы запускать больше своих услуг и технических инноваций.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
алгоритмы машинного обучения, компания сможет анализировать данные клиентов и проверять их личность в онлайн-режиме, без бюрократических проволочек
Это приведет к сокращению персонала... что ни есть хорошо.
риск мошенничества
Мошенники тоже могут использовать свой ИИ - об этом не стоит забывать )
 
Сверху Снизу