• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paymentology и HyperPay объединились в партнёрстве

1.jpg


Платежный финтех Paymentology (Великобритания) подписал соглашение о партнёрстве c платежным финтехом из Саудовской Аравии HyperPay, чтобы улучшить платежные решения последнего на Ближнем Востоке.

Благодаря этому сотрудничеству обе компании хотят предоставлять платежные решения, отвечающие потребностям бизнеса, правительств, компаниям малого и среднего бизнеса и обычных клиентов. В настоящее время регион стран Ближнего Востока и Северной Африки быстро перемещается в сферу цифровых сервисов, о чём свидетельствует прогнозируемый рост в этой сегменте рынка с $1,5 млрд в 2022 году до $4,5 млрд в 2025 году.

В настоящее время HyperPay предоставляет своим клиентам различные финансовые продукты и услуги, включая обработку платежей, управление рисками и мошенничеством, системы мониторинга, платежи в рассрочку и решения для выставления счетов / инвойсов. В связке с платежной платформой Paymentology данная компания стремится подключиться к новым платежным каналам и разработать и запустить дополнительные платежные продукты для своих клиентов.

Согласно заявлениям официальных лиц, вышеперечисленные планы HyperPay соответствуют программе "Виденья будущего Саудовской Аравии до 2030 года", основной целью которой является поощрение региона к переходу на цифровые платежи. Учитывая глобальные перспективы, компания стремится предоставлять более универсальные услуги и решения, адаптированные как к динамике региона, так и к стимулированию трансграничной торговли.

И напомним, что Paymentology позволяет банкам, цифровым банкам и финтех-компаниям выпускать и обрабатывать карты по всему миру через их облачную инфраструктуру и API.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу