• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paymentology объявил о партнёрстве с Tuily, чтобы запустить сервис Apple Pay для бизнес-клиентов

1.png


Платежный финтех Paymentology (Великобритания) объявил о партнёрстве с колумбийской финтех-компанией Tuily, чтобы запустить сервис Apple Pay для бизнес-клиентов.

Это сотрудничество поможет финтех-компании Tuily, стремящейся произвести революцию в управлении расходами для малого и среднего бизнеса (МСБ) предоставить сервис Apple Pay для местных бизнес-компаний при поддержке Paymentology.

Tuily, основанная в 2023 году колумбийская финтех-компания, стремится демократизировать доступ к капиталу для колумбийских компаний малого и среднего бизнеса. Цифровые и физические корпоративные кредитные карты Mastercard Tuily призваны помочь упростить ведение бизнеса в Колумбии и открыть двери для расширения экономических возможностей МСБ. Теперь эта компания добавила сервис Apple Pay в свое предложение благодаря обширному ассортименту продуктов и сервисов Paymentology. С помощью бизнес-кредики Tuily представители МСБ смогут совершать платежи быстро и безопасно, используя свои мобильные устройства Apple, тем самым устраняя необходимость в физических картах.

Более того, помимо поддержки Apple Pay, Paymentology предлагает Tuily полный набор комплексных масштабируемых программ оплаты картами, включая расширенные услуги токенизации и безопасности. Согласно информации в пресс-релизе, сервисы предоставляемые через Paymentology, обеспечивают выпуск виртуальных и физических карт Mastercard с технологией 3D-Secure, помогая обеспечить упрощенные и безопасные транзакции для бизнес-клиентов Tuily.

После запуска сервиса Apple Pay в Колумбии в ноябре 2021 года это помогло обеспечить более гибкие варианты оплаты для людей во всём этом егионе, а сотрудничество между Paymentology и Tuily стало важной вехой для бизнеса, поскольку теперь они смогут проводить бесконтактные транзакции со своими бизнес-аккаунтами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу