• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paymentology расширил своё партнерство с поставщиком электронных платежей TrueMoney

1.png


Платежный финтех Paymentology (Великобритания) расширил своё партнерство с поставщиком электронных платежей и финансовых услуг TrueMoney (Таиланд).

Ранее компания TrueMoney увеличила свою популярность в сфере финансовых приложений в Таиланде среди операторов мобильной связи. Их предложения в стране включают платежи в таких вариантах как TrueMoney Mastercard, TrueMoney Cash Card, платежные киоски, предложение платежного шлюза и денежные переводы, а также сберегательные и инвестиционные услуги.

Ожидается, что новое совместное предприятие (СП) TrueMoney с Paymentology позволит двум этим компаниям использовать платформу выпуска карт и аналитические возможности, предоставляемые Paymentology, для дальнейшего развития финансовых услуг в Таиланде, а также в соседней Камбодже.

Как глобальный эмитент-процессор следующего поколения, Paymentology предоставляет банкам, телекоммуникационным компаниям и финтех-компаниям необходимые технологии и опыт для выпуска и обработки карт по всему миру, будь то виртуальные или физические карты. Компания использует мультиоблачную платформу, а ее специалисты могут предлагать свои услуги в 60 странах в 14 часовых поясах, обеспечивая тем самым поддержку 24/7.

Ранее в 2023 году компания TrueMoney объявила о запуске совместной виртуальной предоплаченной карты под названием TrueMoney Mastercard, которая предлагалась в сотрудничестве с камбоджийским Sathapana Bank.

Сообщается, что виртуальная предоплаченная карта Mastercard от TrueMoney работает на платформе Paymentology. Это новое финансовое предложение в регионе специально адресовано населению, не пользующемуся банковскими услугами, и направлено на продвижение безналичных операций. Более того, благодаря этому СП пользователи Google Wallet смогут добавить свою карту TrueMoney Mastercard и использовать её для покупки товаров и услуг через сервис Google Pay. Ожидается, что это позволит тайским потребителям совершать удобные трансграничные платежи.

Помимо предложений, которые он предлагает тайским клиентам, TrueMoney предоставляет финансовые услуги клиентам в Камбодже, Мьянме, Вьетнаме, Филиппинах, Индонезии и Малайзии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу