PayNal.ru - кто-нибудь пользовался? - Страница 2

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PayNal.ru - кто-нибудь пользовался?

Так если ты живешь в Эстонии - то ЕМ какие вдруг проблемы???
Регистрируйся с своим честным адресом и получай спокойно легально заработанное (если ты, извиняюсь, не занимаешься распространением педофилии или синтетических наркотиков и т.д.....). Нет никаких проблем для ПайПала в странах Балтии.... Можешь спокойно выводить только не в банк, а на приличную свою пластиковую карту.... А впрочем наверное можно и в банк....
По Балтии не видел я каких-либо ограничений....
 

sera123d

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayNal.ru - кто-нибудь пользовался?

swift это я то понел,меня интересует в подробностя каким именно образом можно из паупаль перевести бабло на банковский счет ! просто я в паупаль недавно,так сказать новичек,чайник)) и есчо не разу такой функцией с паупаль не делал ((

п.с. swift -- (если ты, извиняюсь, не занимаешься распространением педофилии или синтетических наркотиков и т.д.....).
это ты к чему ???
 

cadice

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравилась их службы в несколько раз. Как и все порядки. быстрое вывести PayPal проще через личный обмен, а не через такие услуги. Спросите много доков, гарантии, объяснения. Меня тошнит с их требованиями и соглашениями.
 

clients

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я вывожу через личный обмен, всегда все замечательно.
 

Ofox

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем это в теме о платежной системе PayPal?
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто-нибудь пользовался сервисом http://www.paynal.ru ??

Выглядит привлекательно... Вывод ПайПала через WMZ, Блиц и т.д.

Отправил им заявку на регистрацию, но ответа не получил до сих пор.... На аську не откликаются... Может попробовать позвонить по телефону?...

Ответьте если кто знает об этом обменнике.

Также, пожалуйста, напишите здесь о подобных сервисах, которые работают...

Или же придется искать каждый раз личный обмен?

Интересно, что за новый обменник? Сам первый раз слышу о таком! Вроде нормальный, но пока что лучше пользоваться не буду, послушаю отзывы людей. Кто что может о нем сказать?
 
Сверху Снизу