• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Payoneer расширила своё сотрудничество с сервисом найма жилья Airbnb

1.png


Платежная система Payoneer (США) расширила своё сотрудничество с сервисом найма жилья Airbnb (США), чтобы помочь хозяевам жилья получать оплату в местной валюте.

В рамках этих новых разработок Payoneer продолжит оставаться предпочтительным поставщиком платежей для Airbnb в разных странах мира, стремясь обеспечить быстрые и локализованные платежи для хозяев жилья. Платформа Payoneer предназначена для объединения компаний по всему миру посредством хорошо налаженной платежной инфраструктуры и обширной сети банковских партнеров. Такое сотрудничество позволяет владельцам жилья работающим с Airbnb в определенных регионах мира получать платежи на местном уровне и предоставляет им возможности использования и доступа к своим средствам.

Payoneer предлагает широкий спектр финансовых услуг, включая глобальные выплаты в более чем 190 странах и территориях мира. Также пользователи могут получить доступ к аккаунту Payoneer для мониторинга и управления своими транзакциями, включая платежи, покупки в точках продаж и снятие денежных средств. Кроме того, Payoneer предлагает свою карту Payoneer Mastercard, которая представляет собой корпоративную дебетовую карту, предназначенную для поддержки управления денежными потоками, отслеживания расходов и начисления бонусов.

В пресс-релизе компании представители Payoneer рассказали о своем десятилетнем партнёрстве с Airbnb и о том, как оно поддерживает глобальный охват Payoneer и её способность объединять людей в больших масштабах в рамках важной, быстрорастущей туристической платформы.

В свою очередь, представители Airbnb подчеркнули гибкость и оперативность Payoneer, а также ее готовность поддерживать Airbnb на развивающихся рынках с потенциалом роста.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу