• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paypal и отрацательный баланс

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Paypal и отрацательный баланс. Кто с этим сталкивался?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
boss651, Если покупатель сделал возврат, а у Вас на счету не было средств то будет отрицательный баланс.
 

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня уже отрицательный баланс в $2000. Какие последствия если его не погасить? В пайпале указал левое имя и левый адрес, но банковский счет мой.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
boss651, Все зависит от действий истца. Если он не предпримет никаких действий то ничего, если предпримет то ожидайте. А что толку, что имя левое, человек же один хоть какое имя не напиши.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
roober, Ничего подобного, если истец сможет доказать, что товар или услуга была предоставлена, то ничего PayPal возвращать не будет, а счет мошенника который подал несанкционированную претензию будет временно заморожен до выяснения всех обстоятельств.
 

roober

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
roober, Ничего подобного, если истец сможет доказать, что товар или услуга была предоставлена, то ничего PayPal возвращать не будет, а счет мошенника который подал несанкционированную претензию будет временно заморожен до выяснения всех обстоятельств.

Я думаю, здесь речь как раз, о не предоставленной услуге или товаре :cool:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Я уже проиграл диспут покупателю и пайпал вернул деньги на счёт покупателя, оставив меня с огромный отрицательным балансо. Причина диспута: неавторезированный платёж. Погашать этот баланс я не собираюсь. И вот сам вопрос: Пайпал сможет найти меня через международные суды или какието свои каналы?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
boss651, Какие суды? Какие каналы??? Вы о чем говорите??? Это Вы что соседу сотку не отдали ))))) Каналы......Ну Вы как загнули.......
 

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
2 месяца теме но так никто и не откликнулся.
Неужели не у кого нету пайпала с отрицательным балансом?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
boss651, Были конечно, если PayPal списал средства, значит покупатель товара или услуги у Вас выиграл спор, в таком случае просто перекрывается разница вот и все. Никто такими глупостями не заморачиваеться, а если Вы занимаетесь мошенничеством то Вам точно не на этот форум.
 

spell913

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддерживаю вопрос.
В моём случае проигранный один и на подходе ещё два диспута. Сделал глупость, совершенно не разбираясь в деталях работы ПП, переслал на деньги присланные русским из США товар, который он просил купить. Переслал с курьерами, которых он искал сам на сайте tudatuda.com и почтой один. Итог доказательством не является ничего кроме квитка о доставке на адрес, причём именно тот, который был у плательщика. В то время как этот мудел говорил отправлять мне на конкретный другой адрес, и курьерами я вообще не должен был отправлять. Сам он давно в США уехал из России, т.к. на него здесь было дело. Жаль он обмолвился об этом уже ближе к финалу. Заблокировал меня везде, где общались. На балансе -1500$. Не понимаю, что делать. В интернете разные мнения. Реального пока не смог найти. Большинство полагает, что пофиг, забить и жить дальше. Кто-то пишет, что уже есть русское отделение ПП и могут обратиться за долгом. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, можно в личку.
 
Последнее редактирование:

spell913

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
2 месяца теме но так никто и не откликнулся.
Неужели не у кого нету пайпала с отрицательным балансом?

Что в итоге у тебя, как дела? Оставил минус? Что происходит?
 
Последнее редактирование:

boss651

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Я нечего не погашал. Счёт так и остался с отрацательным балансом. Писем с просьбой погасить задолженность не получал.
 

spell913

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно потому, что левые данные. У меня подтверждённые паспорт и привязанный личный счёт в банке рф. Не знаю, чего ожидать от ПП ((
 

avial

Интересующийся
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Чем в итоге закончилась ситуация?

добавлено через 2 минуты
Интересно...

добавлено через 5 минут
spell913,Привет. Чем в итоге закончилась история с отрицательным балансом палки? Предпринимали они попытки взыскания?
 
Последнее редактирование:

Kasper3

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же фигня уже 5 месяцев отрицательный баланс -2100$ ,забил на их
Погуглите годовой доход Paypal !
Нефик кормить ******** ****ых.

добавлено через 1 минуту
Пендосов хотел сквзать
 
Последнее редактирование:

avial

Интересующийся
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Та же фигня уже 5 месяцев отрицательный баланс -2100$ ,забил на их
Погуглите годовой доход Paypal !
Нефик кормить ******** ****ых.

добавлено через 1 минуту
Пендосов хотел сквзать

Никаких попыток отбить бабки чтоли не принимают? - звонки, смс, письма, списания с привязанных карт? Все таки больше 2х косарей сумма немалая
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
avial, Это не деньги PayPal, а деньги клиентов, если у Вас минус значит у кого то плюс. минус не может быть просто так, PayPal это не кредитная организация.

добавлено через 1 минуту
Kasper3, Во первых если Вы пользуетесь платежными системами, банками то однозначно Вы кормите их, они обеспечивают Вам комфорт, за свои услуги берут оплату.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу