• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal наняла к себе управляющего директора британского банка Barclays

1.jpg


Платёжная PayPal наняла управляющего директора британского банка Barclays по работе с клиентами и цифровыми технологиями Саймона Бладона в качестве своего генерального директора (CEO) в Великобритании.

Помимо должности генерального директора в Великобритании, которая требует одобрения регулирующих органов, Бладон становится вице-президентом по управлению глобальными филиалами PayPal.

Бладон является ветераном Barclays и он пришёл в банк в 2010 году в качестве главы юридического отдела региона Европы, Ближнего Востока и Африки. В 2018 году он помог основать подразделение Barclays Ventures, где возглавил направление юридических технологических решений и помог пересмотреть модель взаимодействия этого банка с финтех-компаниями. А вернувшись в главный банк в 2021 году он стал управляющим директором по работе с клиентами и цифровыми технологиями, а также руководителем отдела по взаимодействию с британским FCA.

Подтверждая свой переход на LinkedIn г-н Бладон заявил: "PayPal - это организация с невероятным наследием, охватом и амбициями, помогающая миллионам людей и компаниям малого бизнеса реализовать свои мечты, амбиции и цели посредством доступа и процветания в глобальной финансовой экономике. Я с нетерпением жду возможности встретиться с моими новыми коллегами и вместе сыграть свою роль в реализации миссии PayPal в Великобритании".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу