• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal - Покупаю, Продаю, Оплачиваю сервисы. CashOut.NET - Страница 6

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

быстрый обмен !

Спасибо, Боря.
Твой пост оказался сотым-юбилейным в этой теме. Накину тебе 5 баксов, если ты увидишь это сообщение до следующего обмена. :thumbsup:
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

NB! Я не меняю в двух направлениях! Я - не обменник. Доступные направления здесь указаны конкретно. Мне нужны эти валюты для своего бизнеса. Считайте это взаимовыручкой.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все вопросы и условия сделок уточняются и обсуждаются в I*C*Q 10111100.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Внимание! Куплю LibertyReserve за WebMoney, PayPal или Moneybookers. C вас комиссия в 6-7% (уточнять в асе)!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Доступные валюты:
WebMoney, (мои WebMoney на ваши LibertyReserve - комиссия с вас 6-7% (уточнять в асе))
PayPal, (мой PayPal на ваши WMZ - 1 к 1; ваш PayPal на мои WMZ - 10% комиссия) - кидал просьба не волноваться, буду требовать массу гарантий.
AlertPay, (мой AlertPay на ваши WMZ - 1 к 1. )
Moneybookers, (мой Moneybookers на ваши WMZ - 1 к 1).
PerfectMoney, (мои PerfectMoney на ваши WMZ - доплачу 2%)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Обращаться только с суммами от 300 до 4000 долларов! Если обращаетесь с мелочью и просите "выручить", то готовьтесь раскошелиться на комиссионные - $5!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В системе WebMoney есть персональный аттестат, высокий Business Level: 150+.
Аккаунты в системах PayPal и AlertPay верифицированы и подтверждены документами.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
От форумчан с репутацией готов принимать PayPal.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ник на casher: Essex. Много отзывов. Положительных.
Ник на domenforum: Amadeus. Там моя ветка по обмену PayPal, оплате услуг. Много отзывов. Положительных.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все вопросы и условия сделок уточняются и обсуждаются в I*C*Q 10111100.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
NB! Если у вас возникают какие-то сомнения в аське, просите подтверждения личности через Личное сообщение на форуме! Это повысит безопасность обмена.
 

andreas76

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

Собираюсь воспользоваться вашими услугами по обмену. По аське уже связался. Сегодня думаю произведём обмен. Потом обязательно отпишусь....как да что

добавлено через 4 часа 30 минут
обмен отменяю, Essex долго не выходил сегодня на связь. А мне как раз сегодня край как надо было. Извините за беспокойство, поменял в другом месте.
 
Последнее редактирование:

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

kilogram

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

Ауууууууууууу. Как там мои денюжки поживают? Менеджер сказал, что 330 баксиков переслал на Ваш адрес. Неделя уже давно прошла. Кидок?:thumbsup:

В асю не постучать и не сказать об этом? Я смотрю какие-то непонятные деньги пришли. Я и забыл о том разговоре, сроки оговорены не были, в асю ты не писал, а на форум я не заходил. Больше инициативы, товарищ, и все будет хорошо. Жду в личку реквизиты.

добавлено через 3 минуты
Для всех остальных: обмен вновь актуален.

Для личных нужд нужно много либерти. Жду желающих избавиться от своего LibertyReserve в асе. С мелочью просьба не беспокоить.

Поможем друг-другу.


добавлено через 7 минут
Так же, рассмотрю вариант с PerfectMoney. Суммы от 300.

На всех операциях с моими ВМ все комиссии беру на себя!
 
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

В асю не постучать и не сказать об этом? Я смотрю какие-то непонятные деньги пришли. Я и забыл о том разговоре, сроки оговорены не были, в асю ты не писал, а на форум я не заходил. Больше инициативы, товарищ, и все будет хорошо. Жду в личку реквизиты.
Essэx извените. неразобравшись написал. Действительно надо было всё делать через асю. Самому обидно, что так в человеке ошибся :m-sad:

Спасибо за обмен деньги пришли :money: :money: :money:

В двух словах: деньги пришли через столько времени, потому что был немножко необычный обмен. (Информация для третьей стороны):wink2:
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

irinayankevich

Интересующийся
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Супер-обмен: WebMoney, AlertPay, LibertyReserve, PayPal, Moneybookers

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Резерв доступных валют:
WebMoney 3000 WMZ
PerfectMoney 2500 Долларов США
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу