• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal - Покупаю, Продаю, Оплачиваю сервисы. CashOut.NET - Страница 8

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Огромное спасибо, за качественный и быстрый обмен даже в ночное время. Когда все обменники выделялись только сухостью и безразличием, от Essэx так и пёрло дружелюбием =))

Клиент - друг человека! ) Обращайтесь.
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять требуется большое количество PayPal USD, EUR и GBP. Заберу все, быстро обменяю.

Уведомляю, что начинаю работать со следующими платежными системами: QIWI, Яд, Skrill (Moneybookers). Обмен работает в двух направлениях.

Ася: 200300
Жаба: [email protected]
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне нужно много PayPal (USD & EUR). Постоянно. Готов выкупать все. Людям с объемами особые условия! Выплаты с моей стороны МОМЕНТАЛЬНЫЕ!

Также оплачу необходимые вам товары или услуги моим PayPal. Всегда с одного аккаунта. Средства чистые, всегда даю гарантию 100%, решу люой вопрос.

Пишите в icq: 200300, Jabber: [email protected]
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю обмен вышего PayPal на мои WebMoney, PerfectMoney, EPESE, Skrill, банк. Любые объемы! Людям с репутацией и бизнесом без холда, моментальные выплаты!

Также оплачу любые услуги и товары своим PayPal. В наличии как доллары, так и евро.
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
В наличии много ПейПал. Оплачу ваши счета в долларах, евро, фунтах и прочих валютах. Могу отправить масспей, оплатить единичную покупку или сделать простой перевод. В том числе предлагаю отправку личного платежа. Полный спектр услуг, связанный с платежной системой ПейПал. Все операции проводятся с одного аккаунта. Абсолютная чистота и надежность с гарантией!
 

basa13

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Обновление контактов. Смотрите картинку:


добавлено через 4 минуты
Решил проблему, при которой сообщения в мессенджере не доходили до меня. Все, кто стучал в асю и жабер последние несколько дней и не получили ответа просьба переслать сообщения.

В наличие много PayPal USD, EUR, GBP, RUB. Акция продолжается, оплачиваю оптовикам без комиссии. За мелкие переводы будет удерживаться символическая плата. Пишите по контактам с картинки.
 
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
NB!

Требуются ответственные партнеры с надежным PayPal (USD, EUR), с гарантией от возвратов (обязательным пересылом в случае форс-мажора). Интересуют суммы от 100 до 15000 долларов. С моей стороны предоставлю WebMoney, PerfectMoney, BitCoin, Paxum, BTC-E.
Комиссия (%) обговаривается индивидуально в каждом случае и зависит от целого ряда факторов.

Если обращаетесь впервые, то сразу пишите в следующем формате:

1) Направление обмена: хочу обменять свои X, на ваши Y
2) Сумма обмена: точно или хотябы примерно обозначьте объем и частоту обмена
3) Ссылку на профиль на форуме, с которого вы пришли, или контакт человека, порекомендовавшего вам мой сервис.
4) Расскажите коротко о себе. О происхождении ваших обменных средств (если дело не касается криптовалют с вашей стороны). Если в сделке будут задействованы WebMoney, сразу указывайте свой WMiD.

Если обмен касается PayPal с вашей стороны, то в 4-ом пункте расскажите как можно больше о происхождении средств и гарантиях от возможным проблем (ваша репутация, свой сервис в сети, поручители, тип аккаунта).

_______________________________________________
Актуальный перечень услуг:

Покупка/Продажа BitCoin, LiteCoin, BTC-E, Paxum, PayPal, WebMoney, PerfectMoney
Оплата услуг, используя любую из перечисленных выше валют.



Комиссия плавающая. В каждом случае обсуждается отдельно.
 
Сверху Снизу