• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal прекратил обслуживать жителей Крыма

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Международный сервис PayPal, позволяющий клиентам оплачивать счета и покупки в интернет-магазинах, прекращает обслуживать жителей Крыма, передает корреспондент «Интерфакса», получивший от компании письмо о деактивации счета.

«Это было очень непростое для нас решение, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму», — говорится в письме, которое компания разослала клиентам в Крыму ночью на пятницу.

PayPal входит в состав американской компании eBay. По данным официального сайта сервиса, его услугами пользуются около 100 миллионов человек в 190 странах мира, PayPal работает с 25 мировыми валютами.

Ранее обслуживать свои карты в Крыму прекратили международные платежные системы Visa и Mastercard.v
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
ну как бы все то что и должно было быть
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Нужно принимать ответные меры :)
 

Gall0

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Проклятые санкции!
 

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000
Много ли пользователей России используют PayPal? Сомневаюсь. Тем более что, на ебее уже qiwi прикрутили, так что пайпалу желаю удачи в других 189 странах.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Да кому нужен этот пейпал - отстойник. наберите в гугл запрос, "блокировка paypal" пострадавших миллионы по всему миру. у меня было 5 аккаунтов в пейпал за последние 10 лет, все они заблокированы, все деньги остались пейпалу. Хуже платежки не существует, там даже поддержки нет, после блокировки приходят автосообщения и вы никогда не сможете пообщаться с живым саппортом и узнать причину. SCAM от жирных америкосов.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
не думаю, что в Крыму эта платежка пользуется большим спросом=)
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Да кому нужен этот пейпал - отстойник. наберите в гугл запрос, "блокировка paypal" пострадавших миллионы по всему миру. у меня было 5 аккаунтов в пейпал за последние 10 лет, все они заблокированы, все деньги остались пейпалу. Хуже платежки не существует, там даже поддержки нет, после блокировки приходят автосообщения и вы никогда не сможете пообщаться с живым саппортом и узнать причину. SCAM от жирных америкосов.

Если использовали 5 аккаунтов, думаю сами должны были догадаться почему Вас заблокировали.

добавлено через 1 минуту
не думаю, что в Крыму эта платежка пользуется большим спросом=)

Я тоже так думаю
 
Последнее редактирование:

Farang2021

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
213
Реакции
96
Поинты
0.000
Проблемы с пейпалом не только в Крыму, но и по всей России. Хотел использовать его для получения платежей на сайте. Так у них такой процент, что как будто долю в прибыли хотят получать.
 

Павел Смолин 984774725

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на ПейПал выплату жду 200$. Вот и думаю забрать деньги и закрыть свой аккаунт. И другим советую уйти оттуда в знак солидарности с Крымом. Они письма выслали с сожалениями. Лучше бы зад своему госдепу меньше вылизывали. Если бы они и весь американский народ не терпел своих идиотов в конгрессе, тогда бы всему миру лучше было. Или весь народ там как овощи на грядках? Поливают их уши всякими навозными удобрениями и они довольны - растут, цветут и пахнут (этими удобрениями):mad:
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
сам лично пользуюсь pp только по необходимости, не очень удобно без забугорных карточек
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
А не пора ли россиянам объявить санкции фирмам Apple и PayPal? Японцы только обрадуются...:)
 
Сверху Снизу