• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise временно прекратил привлекать новых бизнес-клиентов в Великобритании и Европе

1.jpg


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) временно прекратил привлекать новых бизнес-клиентов в Великобритании и Европе из-за "высокого спроса".

Wise, который предоставляет услуги денежных переводов и открывает счета людям и компаниям, разместил на своем веб-сайте обновление, в котором говорится, что они "временно приостановила регистрацию" для новых бизнес-компаний в ЕС и Великобритании, где они получают более половины своего дохода. Это временное решение гарантирует, что все присоединяющиеся к ним бизнес-компании и далее получат поддержку и облуживание, на которые они рассчитывают.

Пауза наступила вскоре после того, как компания объявила, что "деактивирует" свои корпоративные карты в США из-за неких оперативных изменений, которые повлияли на данные счета, которые клиенты используют для получения долларов. В Wise заявили, что компании уже использующие сервис Wise Business эта блокировка не затронет.

Запущенная в 2011 году под названием TransferWise эта финтех-компания по трансграничным денежным переводам представила свои бизнес-предложения клиентам в 2016 году и с тех пор быстро расширила свое основное подразделение.

В 2022 году именно на бизнес-счета пришлось £190 млн из выручки в £846 млн. За тот же год выручка выросла на 50%. Руководство компании повысило прогноз прибыли на 2023 год после бума числа клиентов и небывалых доходов от процентных ставок.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу