PayPal прием в Украине - Страница 6

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Оба проекта поддерживают PayPal.Какая еще нужна информация? Аккаунт зареган на Украину.Нужен просто перевод из одного проекта в другой.Я не собираюсь выводить или обналичивать PayPal.

Что за проект напишите, нужно посмотреть у них. Если на Украину зареган то можно только оплачивать с него, получать на него нельзя.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за проект напишите, нужно посмотреть у них. Если на Украину зареган то можно только оплачивать с него, получать на него нельзя.
Проект с которого вывожу Trafficmonsoon.Когда регистрировался автоматом указал вывод на PayPal.Думал ,что потом,когда понадобится, поменяю платежку.Оказывается это сделать теперь нельзя не вводя в проект деньги.
Вот поэтому и хочу вывести через PayPal и ввести в другой проект.Но видимо ничего не получится.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Оказывается это сделать теперь нельзя не вводя в проект деньги

Ну так в чем проблема? Введите деньги в проект и потом сделайте вывод на нужную Вам систему. Только если PayPal на Украину зареган то с него Вы можете только пополнить свой счет в проекте, вывести на него нельзя.
Ну или напиши те в саппорт, мол такая ситуация, они помогут Вам и поменяют реквизиты. Опишите ситуацию нормально мол ошибочно ввели не те данные. Думаю там Вам быстрее помогут чем на форуме.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Hosha

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Как там с Украиной PayPal дружит?

Ходят слухи (в прессе была информация совсем недавно) что они подали очередной раз правила на регистрацию в НБУ.
Но такая информация уже была несколько лет назад.
Как мне кажется если даже и подали, то еще не скоро они будут официально в Украине работать.
Дело в том, что в Украине "своих" хватает. И их лобби достаточно сильное, чтобы дать запросто такому монстру легко войти на украинский рынок.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ходят слухи (в прессе была информация совсем недавно) что они подали очередной раз правила на регистрацию в НБУ.

НБУ выставило PayPal требования, и пока не будет все сделано им никто не выдаст разрешения.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да нет, я не юридическое, а вы думаете проверять будут?!

Как же Вы тогда сможете зарегистрировать бизнес счет. Странные Вы советы даете и других вводите в заблуждения.
Советы нужно давать исходя из собственной практики, а не писать свои фантазии.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Так я не утверждаю, я советуюсь. Название банка
Номер счета и код банка
Имя, на которое открыт банковский счет Эту инфу имеет каждый человек, который имеет кредитку.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а что разве в Украине вообще реально работать с Пайпалом?

Конечно реально. Вы без проблем можете оплачивать со своего PP покупки в магазинах, а также отправлять средства другим пользователям PP. Единственное ограничения, что Вы не можете принимать PP, то есть Вам за какую то работу или за товар что Вы продаете на PP перевести нельзя. Да и не практично с ним работать на прием. Есть гораздо лучше платежки которые работают нормально на ввод/вывод без всяких заморочек.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сергей Кузин 1794443334, Все верно, если есть спрос то будет и предложения.
А возможность вывода есть у всех. Просто нужно нормально все сделать. Если мы живем в одной стране и у одного есть возможность, а у другого что нет? Просто нужно потратить день, открыть счет, наладить процесс и все. Потом сидишь себе дома и работаешь и не переживаешь, что тебя там кинут где то, не переживаешь почему такой процент большой (хотя нужно понимать, что за копейки тоже никто посредником не будет) и много чего еще.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Сергей Кузин 1794443334, Все верно, если есть спрос то будет и предложения.
А возможность вывода есть у всех. Просто нужно нормально все сделать. Если мы живем в одной стране и у одного есть возможность, а у другого что нет? Просто нужно потратить день, открыть счет, наладить процесс и все. Потом сидишь себе дома и работаешь и не переживаешь, что тебя там кинут где то, не переживаешь почему такой процент большой (хотя нужно понимать, что за копейки тоже никто посредником не будет) и много чего еще.

Вы говорите о корпоративном счету, это работает?!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вы говорите о корпоративном счету, это работает?!

Обычный расчетный счет в банке для физ.лиц.
Если Вы используете PayPal то в вашем аккаунте есть раздел вывод средств, и там есть все доступные для вас способы. Что значит работает, это вам что батарейка или машинка на пульте. В системе PayPal четко и ясно написано для каких стран и какими способами можно вводить и выводить средства. Зайдите в систему и там все черным по белому написано.
 
Последнее редактирование:

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Обычный расчетный счет в банке для физ.лиц.
Если Вы используете PayPal то в вашем аккаунте есть раздел вывод средств, и там есть все доступные для вас способы. Что значит работает, это вам что батарейка или машинка на пульте. В системе PayPal четко и ясно написано для каких стран и какими способами можно вводить и выводить средства. Зайдите в систему и там все черным по белому написано.

Почему же тогда везде в инете написано, что вывод в Украине с палки невозможен и когда я писал в поддержку, то мне ответили тоже самое?!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Почему же тогда везде в инете написано, что вывод в Украине с палки невозможен и когда я писал в поддержку, то мне ответили тоже самое?!

А как Вы хотите вывести деньги с PayPal Украина, если Вы не можете их принять, то что Вы собираетесь выводить?
Вывод PayPal доступен только на тех счетах на которых разрешен прием. Ознакомьтесь внимательно на главной странице PayPal со списком стран в которых разрешена не только отправка с PayPal, но и возможность принимать средства на PayPal.
Ведь рассудите сами, если Вам не смогут перевести деньги на Ваш PayPal, то Вам и выводить нечего будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу