• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal Россия | Вывод денег | Отрицательный отзыв - Страница 2

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
hcivorteP,
успокойтесь уже.
Да, все реквизиты не видны, в целях безопасности, кто знает, вдруг хакеры узнали ваши логин пароль?
Зайдите в ветку Бинбанка - там народ отсыпает комплименты этому колхозному т.н. банку.
Что Вы прикопались к ПайПалу?

на ходу опишу вашу ситуацию на примере такси.
Есть такси - ПайПал.
Есть клиент со средствами, картой, скидками, бонусами.
Есть друг клиента с адресом.

Однажды перед новогодними\полурабочими\авральными днями клиент захотел поехать к другу, ну там выпить\закусить.
Но его друг сменил адрес и не сказал своему корешу.
Такси ПайПал по желанию клиента доставляет его (с его средствами) по адресу друга.
А его там нет! Поменял адрес и не сказал своему лучшему другу.
Ок! Такси везет своего дорогого клиента по другому адресу! и там облом, нет кореша.
И пока сам клиент не выяснил новый адрес кореша ситуация не разрешилась.
Вопрос? В чем виновато такси?
:facepalm:
 

hcivorteP

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Зайдите в ветку Бинбанка - там народ отсыпает комплименты этому колхозному т.н. банку.
Это отдельный разговор. С этим банком мы выяснили отношения 2,5 года назад.
Когда в течение 2 мес. меня "прокидывали", не выполняя обязательств по Акции.
Приз 50 тыс. руб. оставить банку я не мог себе позволить и в результате получил (интересующимся могу дать ссылку).
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Это отдельный разговор. С этим банком мы выяснили отношения 2,5 года назад.
Когда в течение 2 мес. меня "прокидывали", не выполняя обязательств по Акции.
Приз 50 тыс. руб. оставить банку я не мог себе позволить и в результате получил (интересующимся могу дать ссылку).
я Вами восхищаюсь! :appl:
продолжайте работать с этим т.н. банком.
PayPal терпи - тут тяжелый случай....:biggrin2:
 

hcivorteP

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
я Вами восхищаюсь! :appl:
продолжайте работать с этим т.н. банком.
PayPal терпи - тут тяжелый случай....:biggrin2:
Иронизировать, конечно, можно. Но на всё это легко найти такие же ответы...
Вы просто не учитываете всех деталей и нюансов моего конкретного случая и моего социального положения в целом.
Возможно, что Вы являетесь клиентом 20+ и 30+ банков.
Мне давно приходится жить на 2 страны. И особенно выбирать среди российских банков не приходится. Поэтому я ограничен услугами всего лишь нескольких банков РФ.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Мне давно приходится жить на 2 страны. И особенно выбирать среди российских банков не приходится. Поэтому я ограничен услугами всего лишь нескольких банков РФ.
у вас в профиле адрес места жительства - г.Москва. Если так, то я вам сочувствую...
Жить в столице и выбрать Бинбанк:rolleyes:
Закрывайте тему - пишите Бинбанку.
 

hcivorteP

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Закрывайте тему - пишите Бинбанку.
Вы меня на протяжении всего обсуждения склоняете оправдываться.
Тема будет закрыта после завершения операции вывода денег.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Вы меня на протяжении всего обсуждения склоняете оправдываться.
Тема будет закрыта после завершения операции вывода денег.
нет, я пытаюсь донести до вас - что ПайПал не виноват - он всего лишь вами выставлен крайним из-за Бинбанка.
но ваши эмоции ничего не видят и не слышат...
 

hcivorteP

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
нет, я пытаюсь донести до вас - что ПайПал не виноват
Разве здесь происходит судилище? Или кто-нибудь искажает действительность в противоречие фактам?
Во многом соглашаюсь с Вами, как с интересным собеседником. Но всё зависит от точки зрения.
До того, как открыть тему, я известил Службу поддержки PayPal о том, что имею моральное право рассказать об этом неприятном случае интернет-сообществу.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
я известил Службу поддержки PayPal о том, что имею моральное право рассказать об этом неприятном случае интернет-сообществу.
Вы будете удивлены, но интернет сообщество Вам улыбается...
А Бинбанк просто ржёт...
догадаетесь почему?)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060

hcivorteP

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
27 янв. активированы 2 запроса о переводе 2 х 10 тыс. руб. с моего счета PayPal на 2 разных мои банковских счета.
Денежные средства на моих банковских счетах должны появиться к 05 фев. 2016 (снимок #6).
 

Вложения

  • Screen 319.jpg
    Screen 319.jpg
    157.1 KB · Просмотры: 202

zh0lty

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
8 марта заказал вывод с PAYPAL на Сбербанк 1140 руб. До сих пор денег не поступило. Надо признать что сегодня идет 7-ой рабочий день. Так что пока что в рамках регламента. Но предыдущие два вывода перечислялись в течении трех дней. Пока так.

добавлено через 16 минут
Претензия снимается. Деньги пришли. Всё-таки уложились в регламент. )))
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
2 дня назад делал заявку на сбербанк...Не вижу денег
на карту Сбера деньги как правило приходят на 5-й день. Учитывайте так же выходные.
Если в среду поздно ночью оформить вывод, то во вторник деньги на карте,(примерно в обед) редко когда бывает раньше.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
на карту Сбера деньги как правило приходят на 5-й день. Учитывайте так же выходные.
Если в среду поздно ночью оформить вывод, то во вторник деньги на карте,(примерно в обед) редко когда бывает раньше.
Не подскажите, при выводе $$ в сбер. на рублевый счет, какую конвертацию в настройках платежки выставить: ПП или банка эмитента (в данном случае сбербанк)? Как выгоднее получается?
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
ddmaster,
чесно говоря так сразу и не скажу. сейчас посмотрел в лк, не нашел где у меня такие настройки. как-то на конвертацию не обращал внимания, сервис автоматом все делает.
не думаю что большая разница между ПП и банком эмитентом.
На счете сейчас нули и проверить не могу)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
сейчас посмотрел в лк, не нашел где у меня такие настройки.
Переходите в настройки через шестеренку, затем вкладка "Платежи", далее "Предварительно утвержденные платежи", нажимаете "Задайте доступные источники финансирования" и напротив карты или счета нажимаете "Варианты конвертации" - там два варианта: ПП или банк эмитент. Курс ПП можно посмотреть нажав "Cчет PayPal" на главной странице сайта и затем "Управление валютами".
Сейчас прикинул, вроде курс ПП немного выгоднее сбера, но интересно как на практике конвертация происходит сейчас.
 
  • Like
Реакции: Clic

RU-BY-OBMEN

Верифицирован
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
На альфа перевожу с Ebay (PayPal) 3-4 business дня не более!
 

Umnik1

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние два платежа с палки на Сбер за 2 рабочих дня.
 
Сверху Снизу