• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal становится первой иностранной компанией, предоставляющей цифровые платежи в Китае




Американская платежная система PayPal закрыла сделку покупке окончательной доли в платежном сервисе Gopay (Китай), таким образом, став первой иностранной компанией, предлагающей услуги цифровых платежей в материковом Китае.

Компания PayPal купила 30% акций Gopay, китайского поставщика услуг электронных платежей, чуть более чем через год после покупки 70% той же компании, что сделало её теперь единственным владельцем китайской Gopay.

Уточняется, что в августе 2020 года компания PayPal назначила госпожу Анну (Ханну) Цю в качестве ответственного за китайское направление, определив её на должность вице-президента и главы китайского региона. На неё возложили обязанности за формулирование долгосрочной стратегии роста платежной системы PayPal в этой крупной стране.

Это назначение произошло через семь месяцев после того, как PayPal вступила в партнерство с китайским государственным эмитентом банковских карт платежной системой UnionPay в сделке, которая позволила некоторым держателям карт UnionPay получить доступ к услугам американской платежной системы PayPal.

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084
уже не раз влияли на рынок своей оф. позицией... посмотрим чем дальше окажется эта дружественность к крипте
Насколько я знаю Пейпал разрешил водить внутри своей системы крипту не более чем на 20 000 долларов, а на внешний периметр только американцы пока там что-то могут выводить. Так что действительно ждем, как будет дальше.
 
Сверху Снизу