• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal ввёл бесконтактную оплату по QR-коду ещё в 28 странах мира - Страница 2

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Я пока QR-кодами не пользовался, но подозреваю, что ограничения на сумму дневных трат там же можно как-то установить? Или нет такой опции?
Нет там такого. Просто программа просит подтвердить выбранное наименование и цену и все.. А, ну еще вылазиет список карт, с которых можно оплатить.. Т.е. спер у кого - нибудь телефон и живи припеваючи..: пока это хозяин все карты заблокирует.. а они еще и все дома - все данные теперь ведь в телефоне.. не зачем с собой все носить... А если при этом еще и по башке чем -нибудь стукнут, так вообще время пользования чужим телефоном и соответственно средствами, значительно увеличивается..) Тем более из-за этого изобретения все данные будут в одном месте (имею ввиду единую базу населения с выданными кодами)... - ну прям подарок для хакеров. То, что обещают супер защиту данных.. - чушь полная.. Сначала находят уязвимости, а потом способ защититься от взлома, а не наоборот. Так что хакеры всегда будут хоть на полшага, но впереди..
 

Flower888P

Интересующийся
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.020
а они еще и все дома - все данные теперь ведь в телефоне..
телефон паролями защищать надо, приложения также везде с паролями входа, не должно оставаться у мошенников ни шанса
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
телефон паролями защищать надо, приложения также везде с паролями входа, не должно оставаться у мошенников ни шанса
Да неужели????? И они по вашему разблокировать его не смогут?:biggrin2:
 

Flower888P

Интересующийся
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.020
И они по вашему разблокировать его не смогут?
емм... наверное есть и такие специалисты... но обычные которые воруют телефоны думаю нет, поэтому есть время на принятие мер..

а как например могут если есть информация?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
а как например могут если есть информация?
Этой информации уже несколько десятков лет... Неужели в кино не видели? Самый старый способ - подключается телефон к компу и с помощью программы находится код в течении нескольких минут..
 

Flower888P

Интересующийся
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.020
Этой информации уже несколько десятков лет...
защита не стоит же на месте, там каждый раз что то новое придумывают, не думаю что информация которой десятки лет сейчас хоть каким либо образом актуальна.

Ну а про фильмы и сериалы... ну я промолчу :_6:
 

imi007

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Придет время и все эти платежные системы сменяться криптоиндустрией, где мы не будем платить бешеные проценты, чтобы компании платили расходы на операционную деятельность, а спокойно могли отпарвлять валюту по всему миру через блокчейн за минимальную комиссия
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
не думаю что информация которой десятки лет сейчас хоть каким либо образом актуальна.
Хотите сказать, что подбор кода через компьютерную прогу не используют???? И с чего такая уверенность? Или вы считаете, что за эти годы только защиту совершенствовали, а как ее взломать никто не думал???
Ну а про фильмы и сериалы... ну я промолчу
Наверное стоит не только про фильмы...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Придет время и все эти платежные системы сменяться криптоиндустрией, где мы не будем платить бешеные проценты, чтобы компании платили расходы на операционную деятельность, а спокойно могли отпарвлять валюту по всему миру через блокчейн за минимальную комиссия
Да как бы это время уже пришло - вы же наверное пользуетесь таким способом перевода средств?
 
Сверху Снизу