• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal запустила универсальное POS-решение

1.jpg


Платежная система PayPal запустила свое универсальное POS-решение Zettle Terminal в США, чтобы повысить мобильность в своей торговой точке для владельцев малого бизнеса.

Внедрение терминала PayPal Zettle для малого и среднего бизнеса в США последовало за его запуском на европейских рынках в 2021 году. Терминал — это универсальное решение для торговых точек, которое обеспечивает повышенную мобильность в магазине для малого бизнеса. Гаджет готов к работе прямо из коробки и для его сопряжения не требуется второе устройство. Это цифровое решение для магазинов с сенсорным экраном просто в использовании и оптимизирует процесс оформления заказа для покупателей.

Предлагается полный комплект магазина на ладони владельцам своего бизнеса

Терминал поставляется с предварительно загруженной SIM-картой, а его комбинированное подключение к Wi-Fi и сотовой связи означает, что компании малого бизнеса больше не зависят от стационарных касс, что делает кассу полностью мобильной. Продавец может завершить весь процесс оформления заказа, от начала до конца, где бы ни находился покупатель или там где есть мобильная связь. Кроме того, этот терминал может включать встроенный сканер штрих-кода и может быть подключен к док-станции со встроенным принтером для печати чеков на месте.

Это решение для торговой точки поставляется с предустановленным мобильным приложением Zettle для магазинов, а компании малого бизнеса получат интегрированное решение, которое не только помогает им принимать различные платежи лично, включая кредитные карты, бесконтактные платежи, цифровые кошельки и PayPal и QR-коды Venmo, но также помогает им управлять продажами, товарными запасами, отчётами и платежами в одном месте. Кроме того, торгово-сервисные предприятия (ТСП) вскоре смогут получить доступ к средствам от своих завершенных продаж в своём аккаунте PayPal, и как правило, это произойдёт в течение нескольких минут, с помощью функции, которую PayPal начал делать общедоступной.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу