• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payqr.ru - Оплата покупок телефоном

Semenchuk

Любитель
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
222
Реакции
11
Поинты
0.000
PayQR (аббревиатура от. Pay with Quick Response — оплачивать с быстрой реакцией) — «облачная» платежная инфраструктура для мобильных телефонов и планшетных компьютеров на основе технологий QR-кодирования, NFC и Bluetooth Smart. Позволяет совершать покупки и платежи с помощью мобильного устройства в любых местах, включая интернет-магазины, такси, рестораны, розничные торговые точки и так далее, а также оплачивать любые бумажные квитанции с помощью двухмерных матричных кодов и обычных линейных штрих-кодов (ЖКХ/ТСЖ, свет, вода, газ, капремонт, телефон, интернет, штрафы ГИБДД, налоги и другие).

Комиссия payqr.ru от 1,5% для бизнеса

Для пользователей бесплатно + бонусы от Payqr :_378:

Базовым сценарием использования является установка бесплатного приложения PayQR на свой телефон из App Store, Google Play или Windows Phone Store и считывание «квадратного кода» для совершения покупки или оплаты. Предварительная регистрация в платежном сервисе PayQR не требуется, а после первой совершенной операции предлагается регистрация по номеру телефона оператора сотовой связи.

С API payqr можно ознакомиться здесь: https://payqr.ru/api/integration
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
инвест проекты принимаете?
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000

Наверное проблема в том, что с юр. лицом затруднен вывод. Я бы работал с вами с удовольствием, но я как раз ищу пути обхода приема денег на р/с, в связи с налогами, думаю объяснять это не стоит, Вы умный человек и все понимаете.
 

Semenchuk

Любитель
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
222
Реакции
11
Поинты
0.000
Наверное проблема в том, что с юр. лицом затруднен вывод. Я бы работал с вами с удовольствием, но я как раз ищу пути обхода приема денег на р/с, в связи с налогами, думаю объяснять это не стоит, Вы умный человек и все понимаете.

Конечно понимаю. Но наша платежа полностью белая ;)
 
Сверху Снизу