• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SoundBox от индийской Paytm теперь подтверждает оплату и международных карт тоже

1.png


Платежная компания Paytm (Индия) объявила о запуске Card Soundbox, первого устройства Soundbox в регионе, способного принимать как все внутренние, так и международные карточные платежи.

С помощью Card Soundbox индийский финтех Paytm стремится предоставить местным торгово-сервисным предприятиям (ТСП) возможность принимать как мобильные, так и карточные платежи во всех сетях Visa, Mastercard, AmEx и RuPay через устройство Soundbox с функцией Tap-and-Pay, что в конечном итоге помогает им масштабировать свой бизнес.

Ранее компания Paytm впервые запустила аудиоподтверждения совершенных платежей с помощью их устройства Paytm Soundbox, изменив платежи в магазинах в этой огромной по населению стране и сейчас там работает уже 82 млн подобных аудиоустройств, включая Paytm Soundbox и карточные автоматы. После недавнего запуска Paytm Pocket Soundbox и Paytm Music Soundbox, внедрение Paytm Card Soundbox призвано обеспечить дополнительное удобство для местных торговых точек.

Согласно информации из их пресс-релиза, аудиоустройство Paytm Card Soundbox стремится решить две проблемы продавцов, а именно: приём платежей по картам и получение мгновенных звуковых оповещений обо всех совершенных платежах. Запуск этого уникального устройства призван помочь трансформировать платежи в магазинах за счёт сочетания Soundbox с NFC или бесконтактных платежей по дебетовым и кредитным картам с мобильными платежами. Новый Soundbox предлагает как аудио-, так и визуальное подтверждение произведённой оплаты через ЖК-дисплей как для продавца, так и для покупателя.

Более того, Paytm Card Soundbox имеет встроенную функцию Tap-and-Pay / прикоснись для оплаты, которая позволяет продавцам принимать платежи по картам на сумму до 5 000 рупий. Это индийское аудиоустройство питается от сети 4G, предлагая ускоренные оповещения о платежах и повышая четкость таких оповещений благодаря динамику мощностью 4 Вт. Устройство рассчитано на разнообразную базу продавцов и обеспечивает время автономной работы до 5 дней. Оно предоставляет оповещения на 11 языках Индии, которые продавец может изменить через приложение Paytm for Business. Более того, Paytm Card Soundbox позволяет пользователям смартфонов с поддержкой NFC оплачивать покупки через свои телефоны, используя функцию касания.

Комментируя этот запуск, Виджай Шекхар Шарма, основатель и генеральный директор Paytm, сказал, что компания стремится быть в авангарде инноваций для малого бизнеса Индии, решая проблемы их платежей и финансовых услуг, на что и нацелен запуск этого нового гаджета Paytm Card Soundbox. Обнаружив, что торговцам и потребителям требуется такой же простой приём карт, как и мобильные платежи с QR-кодом Paytm, новый продукт призван объединить два требования торговцев, а именно мобильные платежи и платежи по картам.

И поскольку Paytm Card Soundbox является первым индийским Soundbox, принимающим бесконтактные платежи по картам, считается, что это ещё больше ускорит безналичные транзакции в этой стране мира.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу