• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysafe объявил о своём сотрудничестве с Smart Property Systems

1.png


Британский платежный сервис Paysafe объявил о своём партнерстве с новым независимым поставщиком софта компанией Smart Property Systems (США), которая поставляет свое программное обеспечение в качестве услуги в целях управления недвижимостью.

Как сказано в пресс-релизе выпущенном по этому поводу, онлайн-платформа Smart Property Systems будет включать в себя финансовые решения сервиса Paysafe для выдачи кредитных и дебетовых карт, автоматизированный клиринговый центр, а также платежные системы на основе электронных денег, чтобы дать возможность владельцам недвижимости в Северной Америке предлагать своим арендаторам улучшенные цифровые трансакции при осуществлении платежей за аренду их жилья.

Уточняется, что данное решение Smart Property Systems поддерживает полный цикл аренды жилых, коммерческих, мини-складских помещений, парков передвижных домов, а также кондоминиумов и жилищных ассоциаций, при этом автоматизированный учет арендной платы и онлайн-платежи по её сбору полностью входят в это решение.

Более того, интеграция с Paysafe, завершение которой запланировано на третий квартал 2021 года, позволит арендаторам упростить ежемесячную и специальную оплату за аренду, хранение сведений об этом, оплату ежемесячных взносов ТСЖ и другие платежи через кредитные и дебетовые карты, а также через автоматизированный клиринговый центр и решение для оплаты электронными деньгами Paysafecash. Уточняется, что асе транзакции будут обрабатываться с использованием платежного шлюза Paysafe.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу