• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysafe вступил в партнерство с сервисом микроставок Betr

1.png


Британский платежный сервис Paysafe заключил партнерское соглашение с сервисом микроставок Betr (США), чтобы предложить клиентам в Огайо и Массачусетсе улучшенный опыт микроставок.

Благодаря этому партнерству клиенты Betr получат возможность безопасно и эффективно финансировать микро-ставки и обычные ставки, используя свои личные дебетовые карты. Betr позволит клиентам заключать пари и делать ставки на исход любого спортивного события в течение всего периода проведения матча. Заключенная сделка направлена на то, чтобы предложить разнообразие продуктов и инструментов для ставок на спорт, доступных для клиентов из США, включая ряд операторов, являющихся партнерами Paysafe. Пользователям будет предоставлена возможность делать микро-ставки или обычные спортивные ставки с помощью мобильных приложений Betr для гаджетов на базе iOS или Android. Это позволит клиентам безопасно вносить средства на свой счёт с помощью своих дебетовых карт, в то время как все транзакции будут обрабатываться платежным шлюзом Paysafe быстро и без проблем.

Подключившись к платформе Paysafe, сервис Betr откроет доступ ко всему спектру альтернативных способов оплаты от поставщика платежей. К ним относятся их цифровой кошелек, а также сервисы для электронных денег. Кроме того, это сотрудничество направлено и на дальнейшее укрепление присутствия Paysafe в пространстве iGaming в США, в то время как компания уже предлагает свои инструменты нескольким операторам в Огайо и Массачусетсе. Партнерство направлено и на то, чтобы в ближайшем будущем распространиться на несколько дополнительных штатов США, поскольку Betr также собирается запуститься в новых игровых юрисдикциях.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу