• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Payset и Thought Machine стали партнерами

1.jpg


Финтех-компания Thought Machine (Великобритания) специализирующаяся на облачных технологиях для банковской сферы подписало соглашение о партнерстве с компанией по выпуску электронных денег Payset (Великобритания) для предоставления мультивалютных счетов IBAN, дебетовых карт, а также для управления бюджетом и других финансовых продуктов.

Базовая банковская платформа Thought Machine Vault Core и её Universal Product Engine дадут возможность Payset предлагать мультивалютные счета IBAN, дебетовые карты, управлять бюджетом, открывать платежные счета и многие другие продукты.

В настоящее время Payset работает в Великобритании, Израиле и Гибралтаре, и планируется дальнейшее расширение на страны ЕС через датскую EMI. Комментируя новое партнерство, руководство Payset заявило, что используя основное банковское программное обеспечение Thought Machine, Payset отныне сможет предоставлять современные финансовые услуги текущим и новым клиентам и рынкам. Технология Thought Machine обеспечивает передовую архитектуру, необходимую для поддержки быстрого роста.

В свою очередь представители Thought Machine заявили, что теперь, когда сервис Vault Core лежит в основе её бизнеса, Payset может настраивать, запускать и запускать новые инновационные продукты и быстро масштабироваться для поддержки постоянно растущего числа компаний малого и среднего бизнеса по всей Европе.

В список клиентов Thought Machine входят Lloyds Banking Group, Standard Chartered Bank, Al Rajhi Bank Malaysia, Intesa Sanpaolo, Lunar и Atom bank и это среди прочих по всему миру. Компания привлекла финансирование на сумму более $500 млн и имеет штаб-квартиру в Лондоне, а также региональные штаб-квартиры в Сингапуре, Нью-Йорке и Сиднее.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу