• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Paytrade.eu - Международный Бизнес Клуб - Страница 3

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я просто член клуба но Представитель на територии стран СНГ. У меня есть привилегия быть первым членом клуба в этих странах.
Т.е. Вы на самом деле не владеете всей полнотой информации о том, как всё на самом деле происходит в компании? Какие суммы от чего получаются, и как они используются сотрудниками компании в дальнейшем?
 

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
Конечно, нет. Большинство сетевиков не имеют такой доступ.
Потому тщательно изучены компанию. Я знаю владельца и основных сетевиков в Paytrade.
Я лично отслеживания за компанию с самого начала. Не найдено ни одного обмана.
Самое главное является польской национальный, судебный контроль: KRS
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
Позже я постараюсь, чтобы вставить необходимую информацию. Теперь у меня нет контактов с администрацией. (воскресенье)

добавлено через 1 час 45 минут
Може кто то хочеть посматреть на автомобили от компании





добавлено через 7 часов 52 минуты
Одно из доказательств выводa моего спонсора:



добавлено через 9 часов 34 минуты
Нет, операция с недвижимостью, о посредничестве компании в которых Вы упоминали.


Компания не показывает свой партнерский договор публично.
Но я сегодня разговаривал с владельцем компании, которая занимается инвестициями в штате Флорида - HOUSES MASTERS. Он сказал, что такие документы не могут показать но дал 100% гарантии что Paytrade инвестирует в Floryda
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Я просто член клуба но Представитель на територии стран СНГ. У меня есть привилегия быть первым членом клуба в этих странах.

Предоставьте скриншот вклада в проект.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Но я сегодня разговаривал с владельцем компании, которая занимается инвестициями в штате Флорида - HOUSES MASTERS. Он сказал, что такие документы не могут показать но дал 100% гарантии что Paytrade инвестирует в Floryda
Т.е. всё на словах? Странно, компания, у которой я покупала свою квартиру и потом инвестировала в их апартмент отель, на своём сайте публикует даже планы и карты, где указаны проданные и забронированные квартиры и дома: http://justfitlife.ru
Темнит HOUSES MASTERS, ох, темнит...

добавлено через 3 минуты
Може кто то хочеть посматреть на автомобили от компании
Легендарный Бухалыч тоже свою машину обклеивал, потом, правда, сдирал эти наклейки после очередного скама, так что брендированные автомобили, это не показатель надежности компании.
 
Последнее редактирование:

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы серьёзно думаете, что компания с таким убого оформленным сайтом что-то из себя представляет?

ДА
Компания работает offline. Каждый инвестиционный договор заключен у нотариуса :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
ДА
Компания работает offline. Каждый инвестиционный договор заключен у нотариуса
И эта компания настолько стеснена в финансах, что не может позволить себе услуги пристойного вэб-дизайнера?
 

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
С 18-19 января будет происходить второе большое открытие клуба Paytrade International . Это будет шыкарная встречя!! Нас ожидает красная дорожка, камеры, фотосесии....Чтобы получить приглашэние на двоих нужно лиш зарегестрироватся самому и пригласить один пакет вип.

 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
И эта компания настолько стеснена в финансах, что не может позволить себе услуги пристойного вэб-дизайнера?
Не Вам считать на что компания тратит деньги, уже не первый раз сталкиваюсь с тем что реальные компании не заморачиваются сильно на онлайн обложках.
 

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
- Компания откроет свое представительство в Швейцарии.

- VIP пакет стоит от 1 февраля 4900 евро!

- 9 февраля есть Golden Day PayTrade.
Появится новый веб-сайт! Новые инструменты для продвижения!

Компания идет вперед очень быстро.
 

fon1x

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Прочитал тему и ни чего не понял.

Вопрос автору темы.

Я готов приобрести 4900 евро.

Сколько я буду получать с него ежемесячно в процентах и что я для этого буду делать. Нет ни какой конкретики! Не надо рассказывать какая хорошая компания.
Буду ждать ответа, можно ответить на fon1x собака bk.ru

Либо инвестирую в другие проекты.
 
Сверху Снизу