• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paytrix получил финансирование на $18,3 млн

1.jpg


Финтех-компания Paytrix (Великобритания) занимающаяся встроенными платежами для быстрорастущих программных платформ привлекла $18,3 млн в рамках раунда финансирования серии "A".

Предоставляя доступ к нескольким глобальным платежным продуктам через одну платформу, один контракт и один API сервис платежей Paytrix решает многие трудности, с которыми быстрорастущий бизнес сталкивается при работе со сложными международными платежными системами. Сообщается, что эта компания была основана выходцами из компании по обмену валюты Travelex Араном Брауном и Эдди Харрисоном.

Генеральный директор Paytrix Браун так объясняет их бизнес-предложение: "Компании с высоким потенциалом с трудом справляются с большими объёмами международных платежей, и на этом рынке существует огромный разрыв. Ну и у бизнес-компаний нет другого выбора, кроме как собрать воедино дорогостоящее и сложное лоскутное одеяло из поставщиков услуг и это болевая точка, которую компания Paytrix и пытается разрешить".

В настоящее время у Paytrix есть полностью штатная команда инженеров в нескольких местах в Британии и растущая команда в Ирландии, которая включает в себя службу поддержки клиентов и руководителей финансового, ИТ и операционного отделов.

Господин Браун также добавил: "Люди говорили нам, что это худшее время для привлечения финансирования за последние 20 лет. На этом фоне мы рады, что привлекли таких высококлассных инвесторов. Они обладают богатым опытом в области финтеха и электронной коммерции, который будет иметь неоценимое значение, когда мы выстроим следующий этап операций".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу