• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 101

ArTbelo

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Лично мне нужна карта Alertpay, для того чтобы выводить заработанные деньги с американского инвестиционного проекта. У меня было 2 выбора, либо АП, либо чеком. Я выбрал АП. А комиссии и лимиты есть везде, в таком мире мы живем :D
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Если бы это была честная ЭПС, то они бы оставили работу с любыми картами банка

AlertPay не отказывались от карт, это AlertPay временно отказали в обслуживании карточек. Это не от их желания/нежелания зависит. Как только всё восстановят, будет и оплата с карт, как было раньше, и пополнение баланса с карт, и вывод на карту. Плюс эти дебетки. Лишь вопрос времени.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: AlertPay Обсуждение

Лично мне нужна карта Alertpay, для того чтобы выводить заработанные деньги с американского инвестиционного проекта. У меня было 2 выбора, либо АП, либо чеком. Я выбрал АП. А комиссии и лимиты есть везде, в таком мире мы живем :D

Если Вы о хайпе говорите, то у Вас будут всегда проблемы. Инвестиционные проекты других проектов, направлений тоже считаются незаконными финансовыми махинациями и отмыванием денег. В любом государстве это противозаконно. Инвестиции могут быть напрямую с любым банком или предприятием с документами и печатью с Вашим договором и подписями обеих сторон. Все остальное это игра и риск и все на Ваше усмотрение. АП любить блочить при спорах аккаунты или не возвратить деньги. Есть мошенники, которые выводят деньги и при подаче на арбитраж АП Вам ответят, что у клиента нет на балансе денег. Если все так законно, то инвестиции делаются напрямую любого банка и все как я написал выше. Все остальное пирамиды, матрицы, это лохотроны и работает такой проект вначале при умном админе. Поэтому считаю АП скамерской ЭПС. Уже год скоро будет их обещаний, а ничего не меняется. Улучшения нет и не предсказуется. Вот и впарили людям голову своими картами. От этой ЭПС уже многие отказались и сейчас она уже не популярная, как раньше было.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Если Вы о хайпе говорите, то у Вас будут всегда проблемы.

Там же чётко и ясно написано: выбор между AlertPay и чеком был. Какой ХАЙП Вы знаете, который выплачивает чеками?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: AlertPay Обсуждение

AlertPay не отказывались от карт, это AlertPay временно отказали в обслуживании карточек. Это не от их желания/нежелания зависит. Как только всё восстановят, будет и оплата с карт, как было раньше, и пополнение баланса с карт, и вывод на карту. Плюс эти дебетки. Лишь вопрос времени.

Не врите это уже год продолжается и никакого продолжения. Не впаривайте людям эту ложь. Скоро будет юбилей этой СКАМЕРСКОЙ ЭПС. Нигде это ними не сказано и нет доказательств этих слов. На сайте тоже нет новостей. Это лишь Ваши мечта, как бы Вы хотели. :wallbash: :biggrin2: :l-1no:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Не врите это уже год продолжается и никакого продолжения. Не впаривайте людям эту ложь. Скоро будет юбилей этой СКАМЕРСКОЙ ЭПС. Нигде это ними не сказано и нет доказательств этих слов. На сайте тоже нет новостей. Это лишь Ваши мечта, как бы Вы хотели. :wallbash: :biggrin2: :l-1no:

Врёте здесь только Вы. Точнее Вы даже не знаете, что несёте. Абы что, лишь бы против AlertPay.

Я у них в first-to-know списке. Уж я-то знаю, что и как будет. Во-вторых, в новостях они пишут, что процессинг восстановят. Вопрос времени, говорю.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: AlertPay Обсуждение

Там же чётко и ясно написано: выбор между AlertPay и чеком был. Какой ХАЙП Вы знаете, который выплачивает чеками?

Не врите, нет такого инвестиционного проекта с АП. Эти все проекты относятся к финансовым махинациям типа пирамид, к тому же разряду, что я написал выше. Не флудите. :m1524000:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: AlertPay Обсуждение

Я не о чеках (они давно были, только где Вы их обналичите) и не только о хайпах имел ввиду. Это все относится к финансовым махинациям. Все Ваши слова натуральный флуд. Нет доказательств обо всем этом возврате. Я написал выше где это есть на их офсайте. Ссылку дайте, как доказательство. Нет этого. Развели полный флуд. Написал, что эти карты пустышка и чего спорить. Поставили людей в тупик. Вернее заставили. Вы уже обещали, что летом они появятся в Украине. Так ждите, после закажите и положите возле кровати и любуйтесь этой картой день и ночь и начинайте с ней работать в своем обменнике.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ссылку дайте, как доказательство

http://blog.alertpay.com/2012/01/status-update-credit-card-processing.html


Вы уже обещали, что летом они появятся в Украине.

Вы не переделывайте под то, что выгодно Вам, то, что сказал я :) "Думать" и "обещать" - два разных по значению слова.

Так ждите, после закажите и положите возле кровати и любуйтесь этой картой день и ночь и начинайте с ней работать в своем обменнике.

И обязательно дождусь, И буду использовать для вывода средств.

А обменника у меня уже месяц как нет, не переживайте Вы так за мой бизнес :)
 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: AlertPay Обсуждение

AlertPay не отказывались от карт, это AlertPay временно отказали в обслуживании карточек. Это не от их желания/нежелания зависит. Как только всё восстановят, будет и оплата с карт, как было раньше, и пополнение баланса с карт, и вывод на карту. Плюс эти дебетки. Лишь вопрос времени.

Где это есть на офсайте. Временно это уже год с прошлой весны тянется. Мы знаем за что их прикрутили. Так зачем врать, что временно. Это временно уже год. Зачем разносить этот флуд людям. :i-yes: :m1528000:

добавлено через 5 минут
Блогов много есть и это не факт доказательства. Любой может создать блог и писать что угодно, как в этой секте. Вы что не понимаете. Это должно быть в новостях на их офсайте. :wallbash: :gay:
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: AlertPay Обсуждение

Да у нас президент РФ говорит многое , а выполняет малое, а он гарант Конституции. А тут что сказали и высказали люди свои мысли, за это должны отвечать. :)

Согласен на все 100%. :i-yes:

добавлено через 9 минут
И не обливать другого человека мерзкими словами выбирая выражения (баба, труднодоступные места своего организма). :mf_pcwhack01:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я у них в first-to-know списке. Уж я-то знаю, что и как будет.

Себастьян, хватит уже подобными фразами кидаться. Так и до чего-нибудь нехорошего привести может:) Примеры есть даже на форуме.
А что будет с АР? Время покажет. Смысл друг другу горло грызть?
:zzz-hugs:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Хорошо, хорошо, какие проблемы? :) Просто для меня верхом отсутствия мозга является пустое обливание грязью всей структуры, если определённая услуга не нравится (при этом нравится значительно большему числу людей), которая в то же время не навязывается, а предлагается. Можно просто сказать: "нет, карта мне нравится". Но вместо этого за этим следует: "очередная игра АП, мошенничество, надувательство". В каком месте просматриваются все перечисленные эпитеты?

Если Вам лучше читать эти бредни, основанные ни на чём, абсолютно, то на здоровье, я могу замолкнуть. Но ещё раз повторяю: я не соврал ни единого раза. Всё основано на фактах и на том, что знаю я. А выгодно или невыгодно это господам с Западной Украины - не моя проблема.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Спектакль окончен. Продолжения не будет. Я думаю, здесь все, кто прочтут это, поймут, что и как, кто прав, что собой представляет ЭПС АП.

Мне НИКОГДА не возвращали деньги со скамов. Писал не один раз, но получал обыкновенные отписки. Правда, указывали, что я прав. Но мне то от этого ни холодно, ни жарко. И за карту так шустренько деньги взяли, а прислать "забыли". Несолидно!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: AlertPay Обсуждение

vlasenko-52
Ну, вот Вы сами ответили другим людям, что испытали на себе и этим еще раз доказали, что там ведется нечестная игра и что это жульническая ЭПС. Думаю, такое не один человек испытал на себе. Я тоже это здесь доказываю, но есть люди, которые слепо верят в справедливость, честность этой ЭПС и чудеса прежнего возврата, как в этой секте видят свет, а это лишь мираж и обман. Они возвращают деньги, как им хочется или по обстоятельствам, мизерные, частичные возвраты. У меня было, что возвращали, но это было давно в начале, а в последнее время за прошлый год больше не возвратили. Теперь почти не возвращают. Поэтому никакого толку от этой ЭПС. Уже будет год, как все на месте стоит, никакого продолжения. Вот решили в очередной раз запудрить мозги людям этими картами и на них заработать. Продают фантики. А что на них выводить, я так и не пойму, если от этой ЭПС почти все отказались. Что и как на ней зарабатывать. Тупик, туннель. Мертвая зона. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Сверху Снизу