Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 118

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,642
Реакции
7,368
Поинты
167.670
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Все те же траблы старого АП. Завтра че нибудь будет новое. А с карточками я давно говорил, что могут закрыть и можно ждать от них чего угодного. Системка то надоела в новом репертуаре Пейза. Ничего хорошего и продолжение проблем старого АП. Сменили вывеску, а все осталось по-прежнему, дырявое корыто. Думал, будет улучшение. Да нет его. Работать с Пейза невозможно и еще опасно.

добавлено через 4 минуты
Payza работает нормально. Это у Вас проблемы.

А как это нормально объясните. Какой прогресс, улучшение.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

хочу верифицировать карточку а мне пишут вот такок
Credit Card validation is temporarily unavailable due to maintenance.

когда уже можно будет верифицировать, и можно ли выводить на карточку без верификации?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

когда уже можно будет верифицировать, и можно ли выводить на карточку без верификации?
На какую карточку Вы выводить собрались??? Уже полтора года как вывод на пластик не работает. Выводить можно только на банк.

добавлено через 2 минуты
Чё-то не могу найти resolution center или в пэйзе как-то по-другому оспаривается транзакция?
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто долго пользуется Payza? Не могу до конца привязать карту - идёт техобслуживание ?
Выдаёт такое сообщение :
Проверка кредитных карт временно недоступен из-за технического обслуживания.
Это у них постоянно и как долго проводится тех обслуживание ?
В приват24 мне ответили,что Рауza не работает с виртуальными картами,хотя я видел по видео как человек показывал как это сделать и всё у него работало и никаких техобслуживаний не выдавало.Просмотрел страницы такое положение дел не только у меня .
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Господа, подскажите, кто знает?
Карта VIZA классик у меня привязана уже давно. Я могу сейчас с нее пополнить Payza или оплатить что-нибудь через Payza? Или опять временно приостановили?
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Господа, подскажите, кто знает?
Карта VIZA классик у меня привязана уже давно. Я могу сейчас с нее пополнить Payza или оплатить что-нибудь через Payza? Или опять временно приостановили?
Не работает пока.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,642
Реакции
7,368
Поинты
167.670
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто долго пользуется Payza? Не могу до конца привязать карту - идёт техобслуживание ?
Выдаёт такое сообщение :
Проверка кредитных карт временно недоступен из-за технического обслуживания.
Это у них постоянно и как долго проводится тех обслуживание ?
В приват24 мне ответили,что Рауza не работает с виртуальными картами,хотя я видел по видео как человек показывал как это сделать и всё у него работало и никаких техобслуживаний не выдавало.Просмотрел страницы такое положение дел не только у меня .

Все это чепуха. Все работает с Приват24 и виртуальная Виза классик ничем не уступает, как физическая. Это я давно писал в своих постах в этой теме. Просто это проблемы с Пейза. В Приват-чате не могли Вам такое ответить или такой спец не понимает нюансов. Пейза никак не может знать, что это виртуальная карта. Я больше года назад привязал и все работает, то есть работало, пока они не отменили весной в прошлом году вывод денег на карты. Сейчас просто они отменили карты на депо и вот все такие проблемы. Отстой честное слово в Пейза.

добавлено через 6 минут
Господа, подскажите, кто знает?
Карта VIZA классик у меня привязана уже давно. Я могу сейчас с нее пополнить Payza или оплатить что-нибудь через Payza? Или опять временно приостановили?

Не работает и неизвестно, когда будет работать, то есть возвратят. Все те же приключения, как ранее в АП. С картами у них приключения длятся приблизительно уже год и три месяца.
 
Последнее редактирование:

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто нибудь сам смог положить и вывести деньги из Payza в настоящее время,если да то как ? Мне удается положить деньги только через обменник всего за несколько секунд (конечно большие комис.)Может кому известно когда закончится техобслуживание ?
 

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте, парни. Помогите мне вот в каких вопросах.
1. Хочу написать претензию для возврата своих средств с одного иностранного букса. Как мне это сделать? Если можно инструкцию-алгоритм. Буду очень признателен.

2. Порекомендуйте проверенный обменник для пополнения/вывода средств на пэйзе.

Огромное спасибо!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

1. Хочу написать претензию для возврата своих средств с одного иностранного букса. Как мне это сделать? Если можно инструкцию-алгоритм. Буду очень признателен.

http://www.alert1.biz/русский/payza/как-оспорить-транзакцию-в-payza/
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Уважаемые форумчане!
Подскажите, если я зарегистрировался на Payza и прикрепил карту Visa, а карты еще нет в разделе Add Funds, как в этом случае пополнить счет Payza? Должна ли сразу после прикрепления карта появлятся в этом разделе или нужно еще подождать?
Спасибо!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Народ помню здесь в ветке кто то давал инструкцию по верификации аккаунта через банк, можете ещё раз скинуть ссылку на этот пост или инструкцию. Спасибо заранее.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Народ помню здесь в ветке кто то давал инструкцию по верификации аккаунта через банк, можете ещё раз скинуть ссылку на этот пост или инструкцию. Спасибо заранее.

http://www.alert1.biz/русский/payza/верификация-в-payza/
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

http://www.alert1.biz/русский/payza/...кация-в-payza/
уважаемый, Себастьян! в этой форме все реквизиты АлертПая (если я зарегился ранее) сохраняются, только в новых док-ах транзакциях вписываем вместо АлертПей -Пайза. Так ?
 
Сверху Снизу