• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 145

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

кто то заказывал карту пейзы из украины?
А зачем ее заказывать? Там вроде бы комиссия большая...или чтобы хоть как-то вывести кровные?
Спасибо.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Там вроде бы комиссия большая...

Совсем небольшая, пополнение карты со своего счета пейза - 1 бакс независимо от суммы и 3 бакса за снятие в банкомате, я как то о карте раньше не думал а сейчас как припекло, поинтересовался - и смотрю и удивляюсь сколько я мог сэкономить :eek: (выводил на банк) и чего сразу после введения не заказал.........
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Rianon
Плохо разобрались. А проц не смотрели и ограничение в день, неделю и еще будет проц комиссий в банкомате любого банка по разному. Так что совсем эта карта для СНГ не выгодна разве что для буржуев. Вот не понимаю, зачем люди все же связываются с этой дермовой ЭПС, которая давно потонула, как корабль Титаник.

добавлено через 9 минут
P.S. И еще чтобы получить эту дермовую карту нужно было ждать чуть не год, а после как оказывалось она по каким-то причинам ставала недействительной и снова перевыпуск, а люди то оплатили деньги за нее или по ней перевели свои деньги. Да и еще эта карта была не именной, а самой обыкновенной и на этом папуа/индианцы в Канаде зарабатывают деньги.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Rianon
Плохо разобрались. А проц не смотрели и ограничение в день, неделю и еще будет проц комиссий в банкомате любого банка по разному. Так что совсем эта карта для СНГ не выгодна разве что для буржуев. Вот не понимаю, зачем люди все же связываются с этой дермовой ЭПС, которая давно потонула, как корабль Титаник.

добавлено через 9 минут
P.S. И еще чтобы получить эту дермовую карту нужно было ждать чуть не год, а после как оказывалось она по каким-то причинам ставала недействительной и снова перевыпуск, а люди то оплатили деньги за нее или по ней перевели свои деньги. Да и еще эта карта была не именной, а самой обыкновенной и на этом папуа/индианцы в Канаде зарабатывают деньги.

Я благодарен Творцу за то что он сотворил этот Мир непостоянным.. Когда ты это осознаешь - у тебя нет страха и Мир кажется прекрасным
 

Slava Ivanov

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Подскажите любой способ вывести с Пэйзы в реальную наличку. есть ли кто меняет и прочее. спасибо

Совершить обмен Payz'ы можете в разделе электронных обменников валюты на форуме.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Друзья, извиняюсь, некогда читать.
Кратко напишите кто знает ответы на 2 вопроса:
1. Есть ли сейчас вывод на привязанную банковскую карту?
2. Можно ли сейчас в России заказать Пейзовскую карту?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Друзья, извиняюсь, некогда читать.
Кратко напишите кто знает ответы на 2 вопроса:
1. Есть ли сейчас вывод на привязанную банковскую карту?
2. Можно ли сейчас в России заказать Пейзовскую карту?

1 нет

2 да - в main menu возле Prepaid card кликаете на жёлтый прямоугольник и дальше по инструкции ( с загрузкой росс паспорта и квитанции тжх)
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Спасибо, Андрей!

2 да - в main menu возле Prepaid card кликаете на жёлтый прямоугольник и дальше по инструкции ( с загрузкой росс паспорта и квитанции тжх)

А если аккаунт уже верифицирован и эти документы я уже отсылал, все-равно нужно будет это делать?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Спасибо, Андрей!
А если аккаунт уже верифицирован и эти документы я уже отсылал, все-равно нужно будет это делать?

если акк не верифицирован, то карту вообще не дадут заказать,
я акк ещё года 2 назад верифицировал, заказ карты пейзы делал 26 декабря 2012, сегодня 15 января заказ одобрили , жду когда выпустят карту и отправят ( смотрим статус заказа), загружал загранпаспорт ( можно российский) и квитанцию российскую тжх не позднее 6 мес- без них заказ не примут
 

alexrim73

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Здравствуйте! Прочитал всю ветку, но не нашёл ответа. Может кто сталкивался с такой проблемой. На днях верифицировал счёт в Payza, а сегодня получил первый платёж на 2 $, пытаюсь войти в свой аккаунт, а мне выдаёт : Access to your account is currently limited. Please contact Customer Support for assistance. Error: 236 Проверяю, что это за ошибка такая :236-Incomplete transaction. You are attempting to send money to yourself. Саппорт молчит...Что делать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Саппорт молчит...Что делать?
А что делать? Ждать...хотя отвечают они ппц как долго. Как вариант можно позвонить по их контактному, но из-за 2-х долларов...стоит ли...вообще лучше начните использовать другую ПС. Что-то эта загибается потихоньку.
 

alexrim73

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Так 2$ это я после верификации получил, а так у меня там около 200

добавлено через 9 минут
Просто интересно что это за ошибка такая, якобы я сам себе деньги перевёл...Может кто сталкивался с такой проблемкой.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

А что делать? Ждать...хотя отвечают они ппц как долго. Как вариант можно позвонить по их контактному, но из-за 2-х долларов...стоит ли...вообще лучше начните использовать другую ПС. Что-то эта загибается потихоньку.

ну да, используйте новые, прогрессивные платёжки,stp например, и американские горки покажутся вам лёгкой кочкой !:wink2:
 

alexrim73

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

К моему большому сожалению, да и не только моему, что у Payza, что у STP моя страна в списках не значится(Беларусь)...Но если в случае с Payza, они на IP особо внимания не обращали, откуда я захожу, то в случае с STP такой вариант не прокатывает...
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

alexrim73

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Я привязывал виртуальную Visa , может с этим и связана блокировка. Хотя всё прошло нормально, деньги с карты списали, счёт я подтвердил...Но именно после этого в свой аккаунт войти и не могу. Причём нет никаких писем от пайзы с причиной блокировки, и служба поддержки молчит...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Скажите для верификации банковского счета надо отдельный счет или подойдут банковские реквизиты карты VISA.

я делал 2 года назад, в сбербанке за 5$ открыл долларовый счёт(отдельный от карт) и привязал к акку, просто правильно указав реквизиты- сейчас для привязки такого счёта нужны доки
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сверху Снизу