• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 80

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: AlertPay Обсуждение

В этот момент счет продавца не содержит достаточных средств, чтобы предоставить Вам возмещение.

На один из тикетов мне пришел такой же ответ. По двум вернули часть денег(55%): один возврат через 4 месяца, второй в течении 5-6 дней.:i-yes:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

добавлено через 47 минут
Сейчас попробывал другой банк добавить так и это не работает уже! При любом заполнении (пробывал раз 15 в разных вариациях) пишет: что бик и свифт должен быть указан обязательно! Вобщем хочеться пожелать поскорее загнуться этой платёжке, впрочем это уже конвульсии...


Все прекрасно работает
 
Последнее редактирование модератором:

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Я в шоке, вернули часть депа с maxiearn 65%, я уже и забыл о нем

Hello,

Thank you for contacting AlertPay's Resolutions department.

Your request for a refund has been granted and you may access your account to see the credit. The credit that was applied to your account is 65% of the difference between the payments sent to and received from the seller.

The credit you received is 65% of the same amount you lost when sending money to that specific seller. Please consider yourself fortunate as not all members will be able to get reimbursed due to the nature of such programs.

In other words credit applied is 65% of your total amount at loss. The total amount at loss is determined by taking away the total amount of funds received from the total amount of funds sent to this seller.

Regards,

Добрый день,

Благодарим Вас за обращение Резолюции отдела AlertPay в.

Ваш запрос на возврат средств был предоставлен, и вы можете войти в свой аккаунт, чтобы увидеть кредита.Кредита, который был применен к вашей учетной записи составляет 65% от разницы между платежи, переданные и полученные от продавца.

Кредит, который Вы получили на 65% на ту же сумму вы потеряли при отправке денег для этого конкретного продавца. Пожалуйста, считайте себя счастливым, поскольку не все члены будут иметь возможность получить возмещение в связи с характером таких программ.

Другими словами Кредит, который составляет 65% от общей суммы на убытки.На общую сумму потерь определяется забирая общая сумма средств, полученных от общей суммы средств направлены этого продавца.
 

Vse propalo!

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

peachjke, ха, это там, где все кричали, что AlertPay без повода заблокировали счёт проекта :lol: Поздравляю!

да да, именно там) у меня как раз депо закончился и такая новость
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
Re: AlertPay Обсуждение

Мне тоже такое с maxiearn 65% написали. Но если посчитать от общей суммы, то все равно недостача и пролет. Вот хитро в конце написали, типа Вы еще радуйтесь, что получили возврат-депозит, а другие уже не получат. Одна шарашкина контора. Какие блокировки счетов проекта. Это их такая работа. Выходит, не плохо они не этом зарабатывают.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: AlertPay Обсуждение

Мне тоже такое с maxiearn 65% написали. Но если посчитать от общей суммы, то все равно недостача и пролет.

Возвращают разницу между депо и выведенной суммой, то есть 35% Вы вывели с проекта. Так что все честно.:i-yes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
Re: AlertPay Обсуждение

pilot10
Вы эти 65% считали? Это они честно так разыгрывают людей. Я давно это писал, как можно все сделать и люди другие, кроме меня. Но видимо им не интересно и вот такая резина с хайпами и так далее. Все это большая игра. На этом они живут.

добавлено через 15 минут
Даже в том плане, что все эти замороженные деньги можно продать много раз по кругу людям, а после таким как мы отдать 65% через пол года к примеру или с нового раскрученного хайпа. Даже не хочу повторять пройденное. Так кратко. Что они не видят транзакции на один счет или с одного. Почему в первоначальной стадии не блокируют хайпы? Вы подумали над этим вопросом? И еще есть много другого. Так что это хайпанутая система. Почитайте ранее посты, не поленитесь, мысли нормальных людей. Вам дали конфетку съесть, а Вы и рады, а в общем эта ЭПС надувает людей и достала своими выбрыками.
 
Последнее редактирование:

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Мне тоже такое с maxiearn 65% написали. Но если посчитать от общей суммы, то все равно недостача и пролет. Вот хитро в конце написали, типа Вы еще радуйтесь, что получили возврат-депозит, а другие уже не получат. Одна шарашкина контора. Какие блокировки счетов проекта. Это их такая работа. Выходит, не плохо они не этом зарабатывают.

у меня все нормально... вкладывал 10, вернули 6.54....
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
Re: AlertPay Обсуждение

peachjke
Что здесь нормального. Написали сами, что 10 баксов, а получили меньше. Вот Вам ответ на мой верхний пост. Выходит, надули Вас. Если пишите, то пишите правильно с 10 баксами намотал 3 круга или только раз. Я написал от общей суммы моих вложенных 65% возврат выходит меньше. Человек сначала маленькую сумму вкладывает. После к полученным с % прибыли прибавляет и так растет. Но кто-то сразу бахает много и тогда на проценте едет. Вот если от этого 65% тогда хорошо. Но не думаю, они умеют считать и получишь обязательно ноль.

добавлено через 6 минут
В общем. Система тупит. Яркие лампочки включили, а это не означает, что праздник. Это просто бутафория.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Даже не хочу повторять пройденное. Так кратко. Что они не видят транзакции на один счет или с одного. Почему в первоначальной стадии не блокируют хайпы? Вы подумали над этим вопросом? И еще есть много другого. Так что это хайпанутая система.
да это уже даже и не обсуждается. конечно же выгодно блокировать уже раскрученный хайп:)
прям, они не видят, что такие-то новые счета принадлежат явно организаторам хайпов. ну-ну, в конце 20-го века ещё можно было в это поверить, но не в век 21:)
ну это я так, образно)) мониторить прогой-автоматикой и выявлять по 2-3 признакам счета новые от хайпов на раз-два проще простого. нет же, сперва дают поработать, раскрутиться, собрать более-менее суммы...
тем самым, делают хуже, прежде всего, вкладчикам а не организаторам хайпов. они и так в минусах не останутся.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

А порой нужно ли самой системе заниматься блокировкой...

Тоже самое я уже писал, что AlertPay зарабатывают слишком много с семи миллионов клиентов, чтобы блокировать какие-то там счета с 3-5 тысячами долларов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
Re: AlertPay Обсуждение

Ну да уж 3-5 тыс. прямо. 10-100 тысяч блокируют и более. Если даже 3-5 тыс. и как говорят с мира по копейке выйдет миллион. Простой хайп оборот наберет за недельку более 10 тыс. Прямо здесь у нас стата на 3-5. Вот именно, что такие им суммы не интересны. Они хорошо знают свое дело, как надувать и страдают от этого простые люди. Насчет банков, есть такие. Но есть и хорошие банки с репутацией и никакого прокола у них. Работа, как часики. Могу дать примеры, если кому нужно. Даже тот Райффайзен, Приват и так далее. Они дорожат клиентами и дружат с другими банками мира. Это имидж, как авто BMW. Такие банки не позволят себе ничего подобного, что делает АП. Даже те же ВебМани с их выкрутасами. Так что не нужно строчить, как бы я вышел с лесу собирая хворост в феодальном столетье. Вот так ворует ПС АП деньги.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Простой хайп оборот наберет за недельку более 10 тыс.

Ой, куда Вам что-то утверждать, если Вы даже примерно не угадали, сколько HYIP-проект собирает на своём счету AlertPay?

Про приват, что он себе "не позволяет", - улыбнуло.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ой, куда Вам что-то утверждать, если Вы даже примерно не угадали, сколько HYIP-проект собирает на своём счету AlertPay?
Себастьян, а вы знаете точные цифры, сколько в среднем более-менее хорошие среднепроцентные хайпы собирают?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
Re: AlertPay Обсуждение

Что Себастьян может знать, так одно что АП хорошо. А что хорошо, если всем не хорошо. Так что с этого хорошего прямо не пойму. Угадывать мне не зачем, если схема работы АП понятна. Угадывайте Вы. Пулемет на тачанке строчит, пока пули есть.
 
Сверху Снизу