• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 93

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

60 рабочих дней?! А почему не два года? Кстати, я уже выяснил ответ на свой вопрос.

Дополнение.
И еще деньги взять за заказ. После ждите до посинения. АП большие комбинаторы, как Остап Бендер
из «Двенадцать стульев». Карты можно? Можно, но деньги вперед. Вечером деньги, карты не известно когда. :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Заказать, изготовить, послать. До России карточка будет добираться 2-3 недели + резерв времени пару недель.

КешХ тоже канадская ЭПС была такая, которая ушла в скам делала карты с доставкой по обыкновенной почте за 10 дней. Так, что АП снова разводит людей. Им нужно собрать Ваши денежки. После снова что-то придумает, как в прошлом году. Это развод. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
Re: AlertPay Обсуждение

нормальная платежка что разве есть кого кинули?

Да не смешите меня. Видно, что опыта мало у Вас. Почитайте посты ранее людей других. Не то слово кинули, а много раз тормозили с выводом денег. Это еще было весной, а теперь вообще тупик с их работой. Ничего не работает. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

У всех проблемы, а у него ну прямо медом помазано

У всех - это у кого? Перечислите, пожалуйста. Да, и если речь о временно недоступном процессинге - это не проблема, а неудобство. Поэтому да, у меня претензий нет. У Вас какие-то проблемы с тем, что у меня нет претензий, а у Вас есть?
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Себастьян, ну ,если честно то както стремно стало с алертом работать,в плане ввел вывел работают конечно четко,но малейшая ошибка и лок,вот доки у меня запросили,давно такого небыло уже,ну такое ощущение ,что испоьзуеться малейшая шероховатость чтобы залочить средства,но вобщето это политика любой системы такого рода
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

ну такое ощущение ,что испоьзуеться малейшая шероховатость чтобы залочить средства,но вобщето это политика любой системы такого рода
Вот Вы и сами объяснили свои же 3 строки текста :)
ну скажем так, далеко не любой системы такого рода.
как-то вот в ПМ, в ЛР, в ЯД...да и даже в том же ВМ ну уже несколько лет пользуюсь и как-то нет волнений там, практически вообще, что вдруг вот чихну не так(образно говоря) и мой счёт окажется заблоченным вдруг или какие-то ограничения возникнут, или с карты что-то снимут принудительно или ещё там что-то в этом роде...:)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, а причём тут PM и LR?

WM - по моим меркам - самая стрёмная система. А вот насчёт Яндекс.Денег утверждать не могу, не пользовался.

Под "такого типа" подразумевались системы AlertPay, PayPal, Solid Trust Pay, а не оффшорки, созданные для ХАЙПов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, а причём тут PM и LR?

ну я вообще от себя привёл те, которыми сам пользуюсь. тут вроде как вообще было сказано про платёжки в том посте:)

добавлено через 2 минуты
Под "такого типа" подразумевались системы AlertPay, PayPal, Solid Trust Pay, а не оффшорки, созданные для ХАЙПов.
можно подумать, что Алерт был изначально не создан для хайпов:biggrin2: для обслуживания и основного заработка на начальном этапе именно с хайпов.
это они в последний год что-то стали быковать по отношению к хайпам и вкладчикам...

да и вы Себастьян, в основном ею пользовались и наверно продолжаете пользоваться только в плане своего участия в хайпах
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

тут вроде как вообще было сказано про платёжки в том посте

про платёжки такого рода :)

да и вы Себастьян, в основном ею пользовались и наверно продолжаете пользоваться только в плане своего участия в хайпах

Я как бы и не отрицаю :) но AlertPay - не ХАЙПовская платежка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

про платёжки такого рода :)
ну хорошо, ЯД и ВМ абсолютно не для хайпов, однако там головняков и постоянного волнения в пользовании, поверьте, нет.
про ВМ не нужно лишние фантазии рассказывать. там проблем не возникает вообще, если в пределах правил пользоваться и не влезать ни в какие сомнительные сделки с их применением.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

если в пределах правил пользоваться

Ключевая фраза. Поверьте уж, если в AlertPay не нарушать Соглашение, то никаких проблем не возникнет. На личном опыте :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

Ключевая фраза. Поверьте уж, если в AlertPay не нарушать Соглашение, то никаких проблем не возникнет. На личном опыте :)

да вот что-то не заметил это по уже немалому кол-ву отзывов.
они же могут периодически что-то менять в соглашении, как я понял. плюс то, что они могут самовольно сделать списание с карты прикреплённой...это для меня вообще убийственным было:)
ни в одной платёжке другой не встречал такого
 
Последнее редактирование:

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, себасьтьян прав! алерт и либа с пм это системы разного рода,у алерта есть очень мощные преимущества,точнее были)),а либа и перфект имеет только 1 кайф-полная анонимность

добавлено через 2 минуты
Себастьян, что значит не нарушать соглашение? помоему это они нарушают соглашения!в их соглашении прописан процессинг карт,где он?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: AlertPay Обсуждение

bond777, себасьтьян прав! алерт и либа с пм это системы разного рода,у алерта есть очень мощные преимущества,точнее были)),а либа и перфект имеет только 1 кайф-полная анонимность
ну так я и ЯД и ВМ привёл примеры. пользуюсь уже давно, проблем и какого-то там волнения вообще не испытываю за свои деньги и транзакции.
 
Сверху Снизу