• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PBN Capital - pbncapital.com

youri77

Новичок
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыта у меня нет вообще проиграл рублей 200 в бинарных опционах вот как то,а оттуда звонил человек предлогал позарабатывать у них (мин депозит 250$) .Вроде плохих отзывов не нашел,но и хороших тоже нет. Как вообще проверить контору ну что она настоящая типа?
 

Roman302

Новичок
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный Брокер PBN Capital. MT4 платформа удобная,понятная. счет пробный 200 дол открыл, пока не добавлял... из этих 80-100 дол за неделю-полторы поднимаю. на жизнь хватает.нужно больше залить, чтоб больше выхлоп был:dirol:
 
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Доброго времени суток!! Решил и я написать свой отзыв о торговле с брокером PBN CApital. скажу сразу, я человек взрослый, жизнь понимающий, и в сказки и легкие деньги не верю. но менеджер Андрей уговорил меня попробовать тестовый период. 500 дол пополнил себе счет. Я был приятно удивлен! уже 5 месяцев моя чистая прибыль от 18%- до 35% даже! Аналитик говорит что для новичка-я просто супер справляюсь! с обучением разобрался. все понятно и не особо сложно! так что, я изменил свое мнение о подобном виде дохода! Советую и Вам попробовать! не пожалеете!
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
И здесь боты) Наберитесь ума, хотите попиарить компанию на форуме - создайте темы в соответствии с правилами..
 
Последнее редактирование:

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000

igori3030

Новичок
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ работаю с этой компанией пару месяцев , все устраивает , комиссия не значительная , аналитики у них толковые.Пару дней назад вывел заработанную прибыль.Часть оставил для дальнейшей торговли,посмотрим как будет дальше-надеюсь на такой же результат , спс всем, удачной торговли !
 

youri77

Новичок
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в начале апреля мне много раз звонил человек представился как Дмитрий Холодов с номера

+74993508702 (потом он мне дал свой емайл dmitriy.kholodov(собака)pbncapital.com) предлагал

заработать на курсах валют. я ему много раз говорил,что непонимаю как там все делать (мне

все это видиться каким то игровым процессом) и что там очень большие минимальные депозиты

250$ (больше чем пол моих зарплаты). Он мне говорил,что будет все мне обьяснять и

показывать,что я сам ничего делать не буду пока с ним не научусь,а то что депозиты большие

то предагал кредитную карту офоромить гдени-будь и потом с нее сделать депозит,а потом его

отобьем за неделю (и еще он говорил,что деньги мгновенно снимаються с депозита если

захочется вывести их). Ну вообщем он меня уговорил - 13 апреля я сделал себе кредитную

карту (Виза голд на 88т.р) ну,а со своей обычной Визы Электрон (я как раз на нее отпускные

получил) отправил 300$. Потом Дима сказал,что передает меня в верификацию,что по ней

свяжуться со мной кто то . Ну и сказал еще,что мне в воскресенье 15 апреля позвонит его

один хороший друг и поработает со мной по крипте.А сам он сказал что поедет в щпейцарию с

подругой и что мне он позвонит во вторник.

В воскресенье 15 апреля мне с номера +74993508702 позвонила Кира Миронова(логин в скайпе

ее kira.tixfx емайл cc.kiramironova(собака)gmail.com) и сообщила,что крипта сейчас не в тренде,а

мне в понедельник позвонит главный аналитик и введет в торговлю.

В понедельник все еще не было верификации на моем счете в pbncapital.com кнопки на вывод

не были активны на счету было 300$, но я сделок на реальные никаких не делал так как

нервничал очень потому что со мной никто не связывался по поводу верификации.Только письмо

я получил еще 13 апеля (от docs(собака)pbncapital.com),что мне нужно подтвердить письменно

верификацию которую я не смог понять откуда взять шаблоны для нее об чем говорил Кире еще

в воскресенье.В понедельник утром получил шаблоны для верификации на свой емайл (от

docs(собака)pbncapital.com) распечатал их подписал,сфотографировал загрузил на сайте

pbncapital.com(фото карты визы электрон с двух сторон,паспорта и расчетки за газ еще за

день до этого загрузил) но все равно еще небыло верификации.

Вечером в понедельник мне позвонил c телефона +74993508702 человек представился как Алекс

Брукс Главный аналитик ну и сказал что обучает людей от которых он после обучения имеет

хороший процент от их заработка,но чтобы начать нужно хотя бы 1000$ там счета типа со

страховкой какие то. я ему сказал,что мне до 1000$ просто неоткуда пополнить если с Визы

Голд Сбербанка снять в валюте или наличными то у них на снятие в валюте или наличными

безпроцентный период не распространяется и там очень большой процент начисляется за

снятие. А своих у меня несколько тысяч осталось всего,а мне еще ведь отдавать надо будет

за потраченное с Визы Голд Сбербанка. На то,что у меня до сих пор нет верификации Алекс

сказал,что это он сказал Кире приостановить верификацию так он забирает меня в ВИПы. На

что я ему сказал что жду верификацию которую хорошо бы проверить выводом еще ну ,а на

такие большие депозиты не готов пока.Ну,а он сказал,что скажет Кире чтоб мне верификацию

сделали.

Утром 17 апреля верификацию сделали у меня стали активными кнопки на вывод и я вывел 300$
- на счету в pbncapital.com у меня на вкладке депозит появилась,что запрошен вывод,но

деньги ко мне на карту не пришли и оттуда не вышли в графе баланс было 300$ так же и в

метатрейдере походу - сделок за реальные я не делал ждал денег всю неделю.

В понедельник 23

апреля получил письмо (от withdrawal(собака)pbncapital.com)

Уважаемый клиент!
Ваша заявка на вывод средств с торгового аккаунта # 2109013727 была обработана.
Ожидайте поступление на вашу карту в течении 7-10 рабочих дней.
С уважением,
Финансовый департамент Pbncapital
Need help? Contact us at +442031294511 or email support(собака)pbncapital.com

тогда же 23 апреля у меня счету в pbncapital.com стало 0 вместо 300$.Вообщем жду денег Кира мне по скайпу отвечает ,что деньги придут, жду...

добавлено через 4 часа 11 минут
сейчас пришла эсемеска на возврат покупки 150usd в рублях 9039 рублей жду еще одну такую же

добавлено через 4 часа 21 минуту
пришла вторая тоже на 150$
 
Последнее редактирование:

nelyubins

Новичок
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
youri77 ты продолжаешь с pbn работать!?
 

youri77

Новичок
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не непродолжаю . пришел к выводу ,что у них как у многих других нет "работы с клиентом" они работают с игровыми людьми которые раньше гемблингом занимались, а сейчас пошли на финансовые рынки. заслал в альпари 150 рублей пару недель назад они так и лежат там нету особо желания заниматься кнопконажиманием случайным. Еслиб были бы какие то практические вебинары с практикой на демо-счетах,работа в команде,а так....
 

SerZhDZ

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил поделиться своей историей про PBN Capital.
Всё началось с того, что в один из прекрасных дней мне позвонил человек из PBN Capital и предложил попробовать поторговать на рынке форекс. Мы с ним долго разговаривали, я долго не поддавался, но он меня в итоге уговорил. После того как он меня уговорил, он перевёл звонок на другого специалиста, который мне помог создать торговый счёт и пополнить его на сумму 200$. Всё это началось 26 апреля. После пополнения счёта меня переключили на их аналитика, который будет со мной работать. Аналитик представился как Александр Миллер.
В начале аналитик мне рассказал и показал, как создавать ордера. Рассказал про TakeProffit и StopLoss. В общем проводил мини обучение. Работал я через программу на планшете MetaTrader 4. При регистрации и пополнении депозита мне начислили бонус 100$. На мой вопрос: "Зачем он мне?" Мне ответили, что это компания специально инвестирует в начинающих трейдеров, чтоб они быстрее могли раскрутиться и перейти на более высокий уровень. В итоге, с помощью аналитика, я начал торговать на рынке форекс. Он мне звонил каждый день по несколько раз, спрашивал как обстановка и говорил какой ордер открывать. Говорил с какой валютной парой мы будем сегодня работать, когда покупаем и где ставим TakeProffit. Таким образом мы проработали с ним около двух недель. После чего он больше не выходил на связь. За это время получилось заработать почти 150$.
Теперь самое интересное! Всё время пока я торговал, меня мучали сомнения про эту компанию. Я много искал информацию про неё. Пытался узнать, кто у неё регулятор. В итоге информации раньше апреля 2018 года про эту компанию нет никакой. Я спрашивал у Александра, что это за компания, кто регулятор? Но он всё время уходил от вопроса и говорил, что он занимает только аналитикой и что он не в курсе этого вопроса, так как это не в его компетенции.
Всё время пока мы были в контакте с Александром, он мне периодически предлагал выйти на более высокий уровень и начать торговать по крупному. Говорил, что вот буквально на днях должно быть крупное событие на котором можно неплохо так заработать! Но для этого нужны средства побольше, хотя бы 2000$! Меня уверял, что их не обязательно на счёте хранить. Я могу их как ввести на счёт, так и могу свободно вывести с него. И если честно, он меня почти уговорил. Меня спасло то, что необходимая сумма у меня была на вкладе в другом банке и снять эти деньги я мог только на следующий день в отделении банка. Это дало мне время подумать и не принимать столь опрометчивого решения. В итоге не следующий день, я сообщил Александру, что я пока повременю со столь значительными суммами и пока обойдусь моими 200$ на счёте. На что Александр мне ответил: "И сколько мы будем с такой суммой торговать? Полгода? Год?" На что я ему ответил, что если понадобится, то да, будем столько и торговать, пока у меня не появится уверенность в этой компании.
Что мы имеем в итоге: После нашего с ним такого разговора, он еще звонил мне пару дней, мы с ним делали ордеры. А 10-11 мая (не помню когда точно), я общался с ним, как оказалось, в последний раз. Мы с ним, как обычно, сделали пару ордеров, он пожелал хороших выходных и всё, на связь он больше не выходил!
После этого я пытался как-то сам торговать, где-то получалось, где-то не очень. Сделал несколько ордеров, но не угадал с трендом и они ушли в минус. Пытался как-то исправить ситуацию, но становилось только хуже! И чтобы не потерять все деньги закрыл ордеры в сумме на -80$. За всё время торговли на форекс я заработал примерно 150$, потерял 80$. В сухом остатке у меня осталось мой депозит 200$ +66,96$. И конечно же, 100$ бонуса.
Я понял, что форекс немного не моё и решил прекратить свою торговлю вовремя. Запросил вывод средств со счёта сначала 250$, мне пришёл отказ с причиной Не отработан бонус. Потом решил попробовать вывести 200$, тоже отказ! Писал им на почту и на русском, и на английском, в ответ тишина! Александр в скайпе не отвечает, да и в скайпе он был несколько дней назад.
В общем, вот такая вот история! Не знаю, что теперь делать!
PS: во вложении хочу показать скриншот программы, где пришло интересное сообщение при регистрации (сразу не обратил на это внимание). Там почему-то фигурирует forexgrand.com, а я работал с pbncapital.com ))
 

Вложения

  • Screenshot_20180523-133654.png
    Screenshot_20180523-133654.png
    119.6 KB · Просмотры: 1,027
Последнее редактирование:

chumpe

Новичок
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
SerZhDZ, привет случайно прочитал что написали в этом форуме. Пожалуйста скажите от кого вы по емайлу хотели возврат денег ? Чей емайл ???
 

SerZhDZ

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
chumpe, я пытался сделать вывод денег через личный кабинет на pbncapital.com. Мне приходило письмо с отказом на мою почту. В конце письма было написано: "Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или [email protected]." Вот я на [email protected] и писал письма. Ответа так и нет.
 

chumpe

Новичок
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. вам открыли счет в forexgrand.com а личный кабинет переписка идет с pbncapital А сейчас вы входите в ваш счет на платформе pbncapital ?
 

Eugenia Graf

Новичок
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой отзыв: Люди, не ведитесь на этот и другие лохотроны, PNBCapital это такой же лохотрон, как и Superbinary, KBCapitals и другие аналогичные им. Торгуют без лицензии без регистрации, деньги не выводят, не для того они это затевают. Я сама не торговала, только деньги завела по глупости, поддавшись на уговоры. Деньги слили, ничего не вывели и меня же обвинили, что я включила какого-то робота. Я подозреваю, что это все близнецы братья. Деньги никто из-них не выводит.
Там работают безработные из Украины и из Молдавии. Их обучают, как уламывать и обрабатывать доверчивых клиентов. Живут они все на съёмных квартирах. Полиции найти их из-за этого очень сложно. Я писала заявление в полицию и беседовала там с полицейскими, где мне и раскрыли глаза на эту проблему. Жертв этих мошенников бессчетное и имя нам легион. PBNCapital совершенно новая фирма, образованная в 2018, возможно только в апреле, просто поменяла свою вывеску взамен своей старой, дискредитировавшей себя. У вас нет никаких юридических механизмов, выручить свои деньги, потому что действуют они вне правового поля.
 

Oksana Kalin

Новичок
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой отзыв: Люди, не ведитесь на этот и другие лохотроны, PNBCapital это такой же лохотрон, как и Superbinary, KBCapitals и другие аналогичные им. Торгуют без лицензии без регистрации, деньги не выводят, не для того они это затевают. Я сама не торговала, только деньги завела по глупости, поддавшись на уговоры. Деньги слили, ничего не вывели и меня же обвинили, что я включила какого-то робота. Я подозреваю, что это все близнецы братья. Деньги никто из-них не выводит.
Там работают безработные из Украины и из Молдавии. Их обучают, как уламывать и обрабатывать доверчивых клиентов. Живут они все на съёмных квартирах. Полиции найти их из-за этого очень сложно. Я писала заявление в полицию и беседовала там с полицейскими, где мне и раскрыли глаза на эту проблему. Жертв этих мошенников бессчетное и имя нам легион. PBNCapital совершенно новая фирма, образованная в 2018, возможно только в апреле, просто поменяла свою вывеску взамен своей старой, дискредитировавшей себя. У вас нет никаких юридических механизмов, выручить свои деньги, потому что действуют они вне правового поля.
Согласна с Вами поностью,вчера на меня был произведен такой пресинг,я была в шоке, спрашивали зачем я хочу вывести свои же деньги ,и сто раз "зачем,зачем,зачем",после того как разговор не получился он сказал что меня ждут сюрпризы ,он и так для сюрприз ,т.к денег своих я не увижу ...

добавлено через 6 минут
Черный список брокеров бинарных опционов

В данном списке мошенников вы найдете черный список брокеров бинарных опционов, которые чем-то «провинились» перед трейдерами. Все перечисленные брокеры попросту занимаются обычным лохотроном и не выводят деньги (за редким исключением пары брокеров, которые разводят трейдеров по-другому) . Все брокеры в списке представлены в алфавитном порядке. Красным выделены кликабельные ссылки на отдельные обзоры, все брокеры в этом списке (и черные, и красные) – мошенники:
•Aliorfx,
•Alefmarket,
•Alfabroker,
•AlldayOption,
•AllegraMarkets,
•Alt-invest,
•AmoTrader,
•Aqulla,
•Armax Trade,
•Arotrade,
•AshfordInvestments,
•AsicTrader,
•Axe Trades,
•B4binary,
•Banc De Binary,
•Banco Capital,
•BDSwiss,
•Belistar,
•Betoption,
•BFOption,
•BifoBroker,
•Binamero,
•Binarium,
•Binary-slot,
•Binary Uno,
•Binatex,
•Binex,
•BinSecret,
•BinWinner,
•Bitopt24,
•BnB Markets,
•BnB Option,
•BNR Options,
•BNQ Сapital,
•Boomerang Trade,
•Born To Trade,
•BossCapital,
•BuzzTrade,
•Byrix,
•Capital Markets Banc,
•City Capital Trade,
•CT-Trade,
•Daily Trades,
•DragonOption,
•Edgedale Finance,
•EveryOption,
•ExorTrade,
•ExpertOption,
•Fb-one,
•Fenix Option,
•Finbetter,
•Finrally,
•ForumOption,
•FTOcapital,
•FxgTrade,
•GenevaOption,
•GeoInvestGroup,
•Glenmore Investments,
•GlobalOptions,
•GMOption,
•Goldberg Trade,
•GoldexTrade (он же GoldexFX),
•GOption,
•GrandOption,
•Grinta Invest,
•Guardian Stock,
•HBC broker,
•HY Options,
•IbrBroker,
•IDBtrades,
•Innovate Markets,
•InteractiveOption,
•InvestingDeBinary,
•IQOption,
•Itrader,
•KappaBrokers,
•KBCapitals,
•LeoMarkets,
•LibraOption,
•LittInvest,
•LotosTrade,
•Lottmarket,
•MaltaOption,
•MasterBinary,
•Markets Invest,
•Markets World,
•MFX Broker (MfxOptions),
•MetaInvesting,
•Midas Globe,
•MRTMarkets,
•Myboption,
•MywinOption,
•Omega Capitals,
•Opteck,
•OptionBit,
•OptionExpert,
•OptionRally,
•OPTIONS ROOM,
•OptionStarsGlobal,
•Optitrade24,
•OptimumMarkets,
•Parimarket,
•PBN capital,
[/COLOR]•PlatinumBin,
•PlusOption,
•Pocketoption,
•Poloinvest,
•P-Options,
•PRC Financials,
•Prime Binary,
•PrimeOption,
•ProfitPlay,
•ProfitSE Stock Exchange,
•PromFX,
•PwrTrade,
•Rocketoption,
•RoyalMarketsOnline,
•RToption,
•Sigma Europe,
•ScalaTrade,
•StandardXp,
•SuisseOption,
•SuperBinary,
•Swiss Option,
•Swis Trade,
•Taurus broker,
•TitanTrade,
•TorOption,
•Trade5000,
•TradebInfo,
•TradeFx Club,
•Ubinary,
•UnionTrader,
•United Broker,
•UK Markets,
•VeronaTrade,
•Verum Option,
•Vip Markets,
•Vogel Capital,
•Vospari,
•VulkanTrade,
•Walton Capital (w11n),
•Welex Analytics,
•WhiteOption,
•WSSolution,
•Xtrade,
•Yardoption,
•YotaInvest,
•Zeusoption,
•1C-Option,
•1Touch Trade,
•10Brokers,
•24Boption,
•53CapitalTrade,
•60seconds (my60s).
 
Последнее редактирование:

Борис49

Новичок
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просмотрел все сообщения и никто не пишет что обращались с официальными запросами в финансовую комиссию, к регулятору или в отдел "К" МВД РФ , Если все обманутые этой шарашкиной конторы объединятся то ее прикроют и я думаю с последствиями для нее
 

Ианна

Новичок
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил поделиться своей историей про PBN Capital.
Всё началось с того, что в один из прекрасных дней мне позвонил человек из PBN Capital и предложил попробовать поторговать на рынке форекс. Мы с ним долго разговаривали, я долго не поддавался, но он меня в итоге уговорил. После того как он меня уговорил, он перевёл звонок на другого специалиста, который мне помог создать торговый счёт и пополнить его на сумму 200$. Всё это началось 26 апреля. После пополнения счёта меня переключили на их аналитика, который будет со мной работать. Аналитик представился как Александр Миллер.
В начале аналитик мне рассказал и показал, как создавать ордера. Рассказал про TakeProffit и StopLoss. В общем проводил мини обучение. Работал я через программу на планшете MetaTrader 4. При регистрации и пополнении депозита мне начислили бонус 100$. На мой вопрос: "Зачем он мне?" Мне ответили, что это компания специально инвестирует в начинающих трейдеров, чтоб они быстрее могли раскрутиться и перейти на более высокий уровень. В итоге, с помощью аналитика, я начал торговать на рынке форекс. Он мне звонил каждый день по несколько раз, спрашивал как обстановка и говорил какой ордер открывать. Говорил с какой валютной парой мы будем сегодня работать, когда покупаем и где ставим TakeProffit. Таким образом мы проработали с ним около двух недель. После чего он больше не выходил на связь. За это время получилось заработать почти 150$.
Теперь самое интересное! Всё время пока я торговал, меня мучали сомнения про эту компанию. Я много искал информацию про неё. Пытался узнать, кто у неё регулятор. В итоге информации раньше апреля 2018 года про эту компанию нет никакой. Я спрашивал у Александра, что это за компания, кто регулятор? Но он всё время уходил от вопроса и говорил, что он занимает только аналитикой и что он не в курсе этого вопроса, так как это не в его компетенции.
Всё время пока мы были в контакте с Александром, он мне периодически предлагал выйти на более высокий уровень и начать торговать по крупному. Говорил, что вот буквально на днях должно быть крупное событие на котором можно неплохо так заработать! Но для этого нужны средства побольше, хотя бы 2000$! Меня уверял, что их не обязательно на счёте хранить. Я могу их как ввести на счёт, так и могу свободно вывести с него. И если честно, он меня почти уговорил. Меня спасло то, что необходимая сумма у меня была на вкладе в другом банке и снять эти деньги я мог только на следующий день в отделении банка. Это дало мне время подумать и не принимать столь опрометчивого решения. В итоге не следующий день, я сообщил Александру, что я пока повременю со столь значительными суммами и пока обойдусь моими 200$ на счёте. На что Александр мне ответил: "И сколько мы будем с такой суммой торговать? Полгода? Год?" На что я ему ответил, что если понадобится, то да, будем столько и торговать, пока у меня не появится уверенность в этой компании.
Что мы имеем в итоге: После нашего с ним такого разговора, он еще звонил мне пару дней, мы с ним делали ордеры. А 10-11 мая (не помню когда точно), я общался с ним, как оказалось, в последний раз. Мы с ним, как обычно, сделали пару ордеров, он пожелал хороших выходных и всё, на связь он больше не выходил!
После этого я пытался как-то сам торговать, где-то получалось, где-то не очень. Сделал несколько ордеров, но не угадал с трендом и они ушли в минус. Пытался как-то исправить ситуацию, но становилось только хуже! И чтобы не потерять все деньги закрыл ордеры в сумме на -80$. За всё время торговли на форекс я заработал примерно 150$, потерял 80$. В сухом остатке у меня осталось мой депозит 200$ +66,96$. И конечно же, 100$ бонуса.
Я понял, что форекс немного не моё и решил прекратить свою торговлю вовремя. Запросил вывод средств со счёта сначала 250$, мне пришёл отказ с причиной Не отработан бонус. Потом решил попробовать вывести 200$, тоже отказ! Писал им на почту и на русском, и на английском, в ответ тишина! Александр в скайпе не отвечает, да и в скайпе он был несколько дней назад.
В общем, вот такая вот история! Не знаю, что теперь делать!
PS: во вложении хочу показать скриншот программы, где пришло интересное сообщение при регистрации (сразу не обратил на это внимание). Там почему-то фигурирует forexgrand.com, а я работал с pbncapital.com ))

Здравствуйте, SerZhDZ. Я официальный представитель компании PBN Capital. Предоставьте, пожалуйста, номер вашего торгового счета, чтобы мы могли отследить движение ваших средств и заявки на вывод

добавлено через 5 минут
Мой отзыв: Люди, не ведитесь на этот и другие лохотроны, PNBCapital это такой же лохотрон, как и Superbinary, KBCapitals и другие аналогичные им. Торгуют без лицензии без регистрации, деньги не выводят, не для того они это затевают. Я сама не торговала, только деньги завела по глупости, поддавшись на уговоры. Деньги слили, ничего не вывели и меня же обвинили, что я включила какого-то робота. Я подозреваю, что это все близнецы братья. Деньги никто из-них не выводит.
Там работают безработные из Украины и из Молдавии. Их обучают, как уламывать и обрабатывать доверчивых клиентов. Живут они все на съёмных квартирах. Полиции найти их из-за этого очень сложно. Я писала заявление в полицию и беседовала там с полицейскими, где мне и раскрыли глаза на эту проблему. Жертв этих мошенников бессчетное и имя нам легион. PBNCapital совершенно новая фирма, образованная в 2018, возможно только в апреле, просто поменяла свою вывеску взамен своей старой, дискредитировавшей себя. У вас нет никаких юридических механизмов, выручить свои деньги, потому что действуют они вне правового поля.

Здравствуйте, Евгения. Я официальный представитель компании PBN Capital. Предоставьте, пожалуйста, номер торгового счета, чтобы мы могли отследить историю движения ваших средств, а также заявку на вывод.

добавлено через 7 минут
Здравствуйте, Роман. Я представляю компанию PBN Capital . Спасибо за Ваш отзыв:)

добавлено через 11 минут
Здравствуйте, youri77. Я официальный представитель компании PBN Capital. Мы благодарим Вас за положительный отзыв.
 
Последнее редактирование:

Inta

Интересующийся
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
После того как он меня уговорил, он перевёл звонок на другого специалиста, который мне помог создать торговый счёт и пополнить его на сумм
МАШЕННИКИ, обманщик Anton.Leonov , igor.romanov сказали обучать,Номер счета
#2109025215 но специална запретил закрить сзделку при убитке, далжна била ждать Anton Leonov званка на хаджиpование..., но незванили, писали что всё под контрольом ,но депозит 250 USD слили за три дньа! и игор.романов по skype конфедиционалную информацию мне показивал 07.13.2018
 
Сверху Снизу