• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Народный банк Китая будет оказывать сильное давление на крипто-трейдинг

Screenshot_225.jpg
Видимо Китай окончательно решил искоренить криптонаправление в стране, как бы потом не пожалели об этом. Борьба с майнингом при этом продолжает набирать всё более серьезные обороты.

Как заявили представители Центробанка Китая, они и дальше будут проявлять нормативное давление и влияние при торговле криптовалютами.

Также банк заявил, что и далее собирается продвигать «зеленые» финансы, прозрачность рынков финансов, и стремиться к интернационализации китайского юаня и дальнейшего внедрения в сферы цифрового юаня.

В прошлом месяце PBoC провел заседание с участием крупных банков страны , а также платежных компаний. В результате он подтвердил информацию о том, что они не имеют права предлагать услуги, непосредственно связанные с криптовалютой.

Комитет по финансвой стабильности при правительстве Китая, заявил ранее, что он будет принимать жесткие меры против майнинга криптовалют, поскольку он несет финансовые риски.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу