Pegasus Capital - pegasus-capital.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
постараюсь хорошо запомнить этот движок и тактику (на старте спутал с похожим скриптовым движком, на котором проекты работали явно подольше)


Вот и я второй день пытаюсь разобраться,т.к. тоже пришла к такому же выводу,что скрипт здесь хоть и похожий,но другой - совсем не тот,о котором шла речь и который используется в почасовиках... все-таки они работают всегда весьма хорошо и очень долго, такого быстрого окончания работы ни в одном почасовике никогда не было...хоть и далека от таких технических тонкостей,но уж увидев кабинет догадалась,что ошиблась скорее всего,поэтому и не стала продолжать-рисковать после одного круга,т.к. если в проектах с тем скриптом все-таки можно хоть примерно рассчитывать на долгую хорошую игру по аналогии с прошлыми работами,то здесь оказалась "темная лошадка" для меня (с неизвестными прошлыми работами),потому и решила посмотреть дальше за работой,а не продолжать сразу
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
скрипт здесь хоть и похожий,но другой - совсем не тот,о котором шла речь и который используется в почасовиках...
я имел ввиду не почасовики, ну да ладно... скам - забыть и идти дальше (но не забыть движок)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я имел ввиду не почасовики, ну да ладно... скам - забыть и идти дальше (но не забыть движок)


Значит в предположениях об авторстве и на старте ошиблась)) все-таки хоть база и нарабатывается потихоньку,но иногда и ошибаюсь/путаю значит ))
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Что он еще в этом разделе делает- выносите его от сюда!!! Тут с самого начала было понятно что не будит здесь игры!
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Что он еще в этом разделе делает- выносите его от сюда!!! Тут с самого начала было понятно что не будит здесь игры!

повис бедолага. :rolleyes: уже и с хостинга его скинули админчики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу