• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пей пиво, - ешь мясо!) (Призовой фонд $20) - 90 этап!

feniks888

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
850
Реакции
498
Поинты
2.010
1698001289431.png


Призовой фонд 20$
3 призовых места (11-6-3).

90 этап конкурса длится с 22.10.23 по 26.10.23 (время UTC+3) (выставление мемов).
Голосование лайками по 28.10.2023 включительно.

(Призёры выбираются автоматически по колличеству лайков (засчитывается любая реакция на пост!) пользователей (при одинаковом количестве лайков призёром становится участник выставивший свой мем раньше!)).

Должно быть не менее пяти участников, чтобы этап считался состоявшимся!

Спонсор данного этапа - MMGP.com

Генераторы мемов и правила игры вы найдете здесь.

Не забудьте, что мемы должны быть эксклюзивные (нигде ранее не выставлявшиеся).

Всем Удачи!















 

YlGrin

Специалист
Верифицирован
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
451
Реакции
330
Поинты
46.000
А я пиво не пью(((и мясо редко, прийдется не от души придумывать)))склоняюсь ко второму посту , как я вижу 0.5 пива у мужа))
 

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
757
Реакции
680
Поинты
7.000
В «МЮ» сухой закон объявлялся лишь за 2 дня до игры
Подход Грэма не разделял Алекс Фергюсон. Приехав в «МЮ» из «Абердина», он узнал, что сухой закон в его команде объявляется лишь за два дня до матча, но даже настолько либеральное правило часто не соблюдается.

Перед дебютом Фергюсона в «МЮ» его игроки напились на прощальной вечеринке уволенного тренера Рона Аткинсона, после чего уступили «Оксфорду» 0:2 и очнулись на предпоследнем месте.

Фергюсон убеждал пьющих звезд (Брайана Робсона, Пола Макграта и Нормана Уайтсайда), что их частые травмы – из-за алкоголя, но только Робсон стал пить реже. Макграта с Уайтсайдом тренер отрезвлял с помощью штрафов, клубного доктора, священника и Мэтта Басби, но безуспешно – обоих в итоге продали.



При этом сам же Фергюсон признался: «В молодости пабы были для меня школой жизни. Чтобы обеспечить будущее семьи, я вложил сбережения в лицензию на торговлю алкоголем. Мое первое заведение находилось на пересечении улиц Гован-роуд и Пейсли-роуд-вест [в Глазго] и было пристанищем докеров.

Работа в пабах научила меня понимать людей, их мечты и разочарования. Потом это сильно пригодилось мне в тренерской работе, хотя тогда я даже и не помышлял о чем-то подобном.

Работа в пабах отнимала много сил, и к 1978 году я уже был готов сбежать от изнурительных обязанностей, связанных с двумя нашими забегаловками. Руководство «Абердином» не оставляло мне времени на выяснение отношений с посетителями или на контроль над бухгалтерией».

Рой Кин пил по 10-11 бутылок в час, но не нарушал условий контракта с «МЮ»
В 90-е Фергюсон чаще всего выяснял отношения с Роем Кином. В 1997-м тот стал капитаном вместо Эрика Кантона и уже через два месяца подрался с болельщиками в баре, где отмечал рождение племянницы, а после разрыва крестов – с барменом на рождественской вечеринке резервистов «МЮ».

Из-за этого Фергюсон запретил Кину появляться на вечеринке основы и пригрозил штрафом тому, кто выпьет с Роем.

«Я ирландец, и у нас такой менталитет: можно победить, а можно проиграть, но после – обязательно бухать, – говорил Кин. – Так я расслаблялся. Кто-то играет в гольф или снукер, а я отдыхал в пабах.

Я выпивал столько, сколько мог, а утром четверга приходило понимание: пора готовиться к субботней игре. Фергюсон много раз говорил мне что-то вроде:



– Вчера ты вызывал такси в 2:30 ночи.

– Да, но я не нарушил правила 48 часов (сухой закон перед игрой – Sports.ru), прописанного в контракта.

– Сколько же ты выпил?

– 10 или 11 бутылок.

– О чем ты думал! – возмущался Фергюсон, не догадываясь, что 10-11 бутылок – это только за час».

В интервью Гари Невиллу Кин признал, что из-за того образа жизни получал с годами все больше травм и со временем нормализовал отношения с алкоголем, но все равно назвал разгульные деньки лучшими в жизни.

Брайан Клаф предлагал игрокам пива перед финалом Кубка чемпионов
Кин перешел к Фергюсону от другого легендарного британского тренера – Брайана Клафа, который в свое время тоже изменил отношение к алкоголю – перешел от виски к водке. Думал, от нее меньший выхлоп.

Клаф запил из-за досрочного завершения карьеры футболиста и, став тренером, предлагал игрокам «Ноттингем Форест» алкоголь, чтобы расслабить их и укрепить командных дух. Даже перед матчами. Даже перед финалом Кубка чемпионов-1979. Победным финалом.

images (6).jpg
 
  • Like
Реакции: liva

Ninelle

Специалист
Верифицирован
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
544
Реакции
279
Поинты
34.010
1698266362704.png
 
Сверху Снизу