Penguin shares - penguinshares.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Вы прям периодически настроение поднимаете, без обид
это да, на редкость нудный новичок попался, не желающий ни в чём разбираться сам (сама?) и как только недавно начал догадываться - не русский ;) тогда отчасти простителен постоянный флуд на грани бреда, но ведь на большинстве монов и проектов есть всё и на инглише, нужно пытаться читать, думать... а так только УГ будут постоянно ставить во всех темах... но в этой теме я даже повеселился :thumbsup:
По русский напишите
дык, русский - он велик и могуч, и широты необъятной, забугорному гуглу и половины не понять и не перевести :rolleyes:
 

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
:t-1doh: Вы прям периодически настроение поднимаете, без обид :lol:

Веселье думаю продолжится ,когда благодарности постить будет ,или под другим моном зайдет.Будем толерантней к иностранцу:biggrin2:
 

bb7644222

Интересующийся
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
От пополнении или от зароботка
Он сам не знает, здесь похож все новички не адекватные, я лично обращался он молчит сам не знает что ответить. :biggrin2::_23:

добавлено через 26 минут
Реф % он не платит. Обычно я под себя захожу в проект получаю сам реф%, вечера мне просто было лень создавать два аккаунта чтобы получить реф% решил зайти под ником all-hyips, после чего когда я за регистрировался под этим ником стал к нему обращаться на счёт реф% прошли 24 часа так ответа не получил от all-hyips, после чего я решил больше не лениться заходить просто под себя получать 100% Реф.:i-yes: Отработает мой депозит больше вкладывать этот проект не собираюсь, в понедельник будут новые проекты пойдем туда. Сейчас время такое что люди думают только о себе. :_12:
 
Последнее редактирование:

siroja

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
980
Реакции
136
Поинты
0.000
да чтиво конечно занимательное.....однако вроде вчера депчики по стате проскакивали... пингвины похоже не торопятся их отдавать, где посты о выплатах?
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Этот "новый" товарищ с двумя полами, похоже парит тут всем мозги своими странными "разборками".
Мне так кажется, этот один админ придуривается, а какого вот проекта? Недавнего быстроскама. ..??
 

levandos

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Пошла жара!)
Зарегался тоже)
 

bb7644222

Интересующийся
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу