• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пенсионеры штурмуют цифровые сервисы в банках

1.jpg


Агентство Прайм сообщило, что российских пенсионеров потянуло на цифровые банковские сервисы и они стали их активно осваивать.

В исследовании по данному поводу, которое ранее провёл банк Русский Стандарт говорится, что за 3 квартала текущего года пользование пенсионерами цифровыми сервисами выросло в несколько раз.

"Больше всего российских пенсионеров в возрасте 60+ интересует Система быстрых платежей (СПБ) и оформление в режиме онлайн цифровых банковских карт. Для сравнения число денежных переводов наших пенсионеров по Системе быстрых платежей за первые 9 месяцев текущего года выросло в 3 раза, чем за аналогичный срок 2020 года. А в секторе цифровых карт результаты были немного скромнее и там рост по открытию цифровых карт по сравнению с 2020 годом поднялся более чем 2 раза!" - утверждается в пресс-релизе Русского Стандарта.

Также люди в возрасте не отстают от пользования сервисами и в мобильном банке. Первое место в этой категории заняли клиенты в возрасте от 41 года и до 60 лет - 41% пользователей. А вот пенсионеры взяли второе место с долей в 39%. Плюс у них отличный показатель при открытии вкладов в интернет-банкинге - 48%. В общем до первых мест им осталось совсем недалеко! Все на штурм банковских высот!

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,808
Реакции
14,446
Поинты
62.967
Тоже стал замечать, что современных бабулек все больше и больше.
Хотя старушка и NFC в супермаркете все равно улыбает )
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Тоже стал замечать, что современных бабулек все больше и больше.
Хотя старушка и NFC в супермаркете все равно улыбает )
Помню тут на форуме давал материал как одна бабуля молодых геймеров в киберсоревнованиях на денежные призы обставляла. Так у них, у этих пенсионерок ещё всё впереди.)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
Хотя старушка и NFC в супермаркете все равно улыбает )
та какое там NFC?! у нас бы хоть встретить их с картой. после прихода пенсии штурмуют банкоматы снять все до копейки. хотя тот же кэшбэк и прочее могли бы получать...
 
Сверху Снизу