• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pepperstone - pepperstone.ru - Страница 2

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
C выплатами как и с исполнением у них проблем нет, за год пребывания у них выводил раз 10 на Скрилл, на Пэйпэл и на карту.
Их большой минус что нет возможности выводить на Вебмани и Перфект.
И нужен желательно американский ВПС иначе пинг будет около 90 - 130мс.
 

Fierce

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю, хороший дилер, сам работаю через него давно.
Даже на новостях у них минимальные проскальзывания, что не скажешь о кухнях, где они просто заоблачные.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Привлекательный брокер. Разочаровывает лишь отсутствие возможности открыть счет под FCa; такую возможность предоставляют только гражданам ЕС
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Работал с пеппером некоторое время, потом перевел средства в IC - у пеппера очень жадный рибейт, можно только 0.80 с лота вернуть, а в остальном все то же, что и в IC. Такое впечатление, что ПЛ у них один и тот же.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Работал с пеппером некоторое время, потом перевел средства в IC - у пеппера очень жадный рибейт, можно только 0.80 с лота вернуть

И при этом у пеппера ещё и комиссия выше за лот. И рибейт начисляют раз в месяц а не ежедневно (как у IC)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
И при этом у пеппера ещё и комиссия выше за лот. И рибейт начисляют раз в месяц а не ежедневно (как у IC)

Зато у Пеппера ставки Своп лучше по большинству валютным пар, чем у айси
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
И при этом у пеппера ещё и комиссия выше за лот.
Ну не знаю...
Либо что-то сильно изменилось с того момента как я у них перестал торговать, либо вы ошибаетесь - комиссия за лот и там и там одинаковая - 7 с лота.
Причем с любого лота - и за NZDUSD и за GBPUSD вы заплатите одинаково.


Зато у Пеппера ставки Своп лучше по большинству валютным пар, чем у айси
Ну судя по всему, я на самом деле отстал от жизни.
В свое время даже специальную табличку составлял по свопам - в большинстве случаев у айси было лучше чем у пеппа.
Надо бы ее обновить, что ли...
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
А это, кстати, очень выгодно.
Я бы сказал, это немного сглаживает довольно высокую фиксированную стоимость за лот.
Для сравнения, у брокера, который использует плавающую стоимость лота, ориентированную на 4$ за USD*** пары, вы заплатите комиссию от ~ 2.6 до 5.2 за лот (если говорить о мажорах и кроссах).
Особой выгоды не видно.
С другой стороны, по спредам у них все норм.
 

-Дровосек-

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
C выплатами как и с исполнением у них проблем нет, за год пребывания у них выводил раз 10 на Скрилл, на Пэйпэл и на карту.
130мс.

Здравствуйте. Обнаружил, что Вы до сих пор не покинули форум. Прошу уточнения по данному брокеру. Работаете ли с ним до сих пор и продолжает ли выводить деньги? Как раз, рассматриваю эту контору для себя.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Здравствуйте. Обнаружил, что Вы до сих пор не покинули форум. Прошу уточнения по данному брокеру. Работаете ли с ним до сих пор и продолжает ли выводить деньги? Как раз, рассматриваю эту контору для себя.

В настоящее время с ними не работаю, но не исключаю что могу возобновить сотрудничество в дальнейшем. Проблем с ними у меня никогда не было.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Ну не знаю...
Либо что-то сильно изменилось с того момента как я у них перестал торговать, либо вы ошибаетесь - комиссия за лот и там и там одинаковая - 7 с лота.

Не знаю, как в Пеппере, но насколько я помню, в АйСи есть две модели работы:
1) комиссия 7$ за лот и рибейт 1.6$ за лот
2) комиссия 5.5$ за лот и рибейт <0.5$ за лот
Мой нынешний счёт как раз по второй модели работает.
От чего это зависит? Вероятно, от провайдера рибейта.


Причем с любого лота - и за NZDUSD и за GBPUSD вы заплатите одинаково.

Примечательно, что они так комиссию рассчитывают. И чаще всего выходит выгоднее, чем каноничный вариант, который многие брокеры используют - расчёт по базовой валюте.
 
Сверху Снизу