Перед праздничными датами в России резко сократилась посещаемость магазинов - Страница 2

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Почему с моим, я в той теме все аргументы и факты выложил,

Какие аргументы, какие факты? А как по мне пропаганда? Вот вы назвали материал моей пропагандой, я назову вашу аргументацию такой же пропагандой. Как оно, нормально?

Не с руки же было написать, уважаемый автор, я не согласен с материалом, поточу что и далее то что вы написали.

Но вам ещё раз напомнить с чего вы начали? С оскорбления и навешивания ярлыков, а когда я ответила так же как и вы, вы с воем начали взывать а нас за шО.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Не ну реально ваш банк пишет, что 50% семей имеют всего имущества менее 1000 долларов. Это как? И есть индекс неравенства Джини, погуглите.

добавлено через 8 минут
Но вам ещё раз напомнить с чего вы начали? С оскорбления и навешивания ярлыков
Напомните, в чем было оскорбление? Я высказал свое отношение к материалу и назвал пропагандой, вы же начали про ольгинцев сразу кричать.
 
Последнее редактирование:

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
Как отмечают специалисты, в этом году сокращение покупательской активности перед праздничными датами оказалось аномальным явлением, не типичным даже для кризисных лет
Так если денег нет... Держится народ, как рекомендует ему руководитель партии власти.
 
Сверху Снизу