Перевод с киви на карты Mastercard / Visa - Страница 3

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня не раз QIWI спасал с кредитами - делал как, пополнял QIWI с кредитки - платил кредит и юзал 55 дней льготного периода. Работает! :)
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Было один раз - деньги сутки шли.
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
С Киви никогда и никаких проблем не было.Оплачиваю кредиты через Киви кошелёк,Триколор,посылаю переводы дочери на Украину.Всё всегда быстро и не выходя из дома.
 

sister-upuwka

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
проценты дерут бешеные и техподдержка желает лучшего
 

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Да,очень удобно с Qiwi отправлять средства на любые карты VISA/MasterCard.Комиссия:2% - на данный момент на рынке более чем адекватна.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
проценты дерут бешеные и техподдержка желает лучшего
На счёт поддержки ничего не могу сказать, потому что не возникало проблем и не обращалась, а вот комиссии в Киви более, чем адекватные по сравнению с другими ПС.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
а если снимать с карты киви? Тогда какой процент будет?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Вы пробовали уже провести перевод через Киви? Интересует тот же вопрос с переводом в другую страну.
 

bazard1000

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня весь вечер при попытке сделать перевод на свои карты куда всегда и вывожу и на Мастеркард и на Визу, а так же пробовал пополнить счёт мобильника, вылезает одна и та же табличка с таким вот содержанием: Json validation error List((obj.paymentMethod.accountId,List(ValidationError(error.expected.jsstring,WrappedArray()))))
Никто с таким не сталкивался? Может кто видел или слышал? Или у киви новый вид отжима денег?

добавлено через 1 час 43 минуты
Интересно конечно, на полностью идентифицированном кошельке приличное количество денег и ничего не работает выкидывая постоянно одно и тоже Json validation error List((obj.paymentMethod.accountId,List(ValidationE rror(error.expected.jsstring,WrappedArray()))))
А на другом кошельке который частично идентифицирован, но тоже на меня никаких ошибок не вылезает и только что без проблем оплатил мобильный телефон на 50 рублей через сайт и на 50 рублей через андроид приложение, а там где бабок прилично лежит там технические сбои и ошибки? Правильной дорОгой идут товарищи, походу Киви кидалы те ещё становятся. Не ожидал... Как то странно, что на одном кошельке сбои, а на другом нет и кстати у друга тоже никаких проблем, но и на кошельке у него рублей 400, только что он тоже кинул 50 на свой мобильный, прекрасно, попахивает отжимом, да чего уж, по сути воняет уже отжимом денег. И вот куда идти жаловаться интересно? Себе самому поплакаться видимо осталось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
bazard1000,

Попробуйте перекинуть деньги внутрисистемным переводом, с кошелька на кошелёк (с проблемного на частично идентифицированный), а затем с работающего можно будет попытаться скинуть на карту. Благо частичная идентификация подобные операции позволяет.

P.S. По-моему, ни у кого из более-менее трезвомыслящих людей не может быть особых сомнений, что из российского платёжного трио, трёх, так сказать, китов (Webmoney, ЯД и QIWI) именно у Птицефрукта самое шаткое положение (как ни крути, а за ЯД монструозноподобный и системообразующий Сбер стоит, за Webmoney – чуть ли не трёхбуквенная контора, воспринимаемая с генетически заложенным трепетом. Уж не на этой ли почве взросли их кунштюки вкупе с финансовой казуистикой и невозбранным жонглированием терминами?).

Из шаткости, кстати, и все последние кульбиты кивятников с Прибалтикой – в декабре, например, здесь уже появлялись хлёсткие сообщения, что QIWI планомерно выходит в ЕС через предбанник-Латвию. Явно ведь робяты или аэродром себе запасной подготавливают, или юрисдикцию взалкали сменить. ;) Чёрт его разберёт, чего здесь все так эту Пташку ржавую нахваливают, на вполне очевидное глядючи сквозь пальцы.
 
Последнее редактирование:

bazard1000

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте перекинуть деньги внутрисистемным переводом, с кошелька на кошелёк (с проблемного на частично идентифицированный),
Не катит абсолютно, перевод на другой кошелёк не работает, мобильник не оплатить, на карту не вывести ни с избранных платежей, ни с пункта меню вывести. В техподдержке тупо лечат о каких то техработах и что в ближайшее время всё будет окей и так далее, когда как ни у одного из знакомых никаких техработ почему то нет и все пользуются, правда там и суммы мизерные, киви наверное не опустилась ещё до того, чтобы уже по 200-500 рублей удерживать у людей без возможности что либо платить или выводить.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Сегодня весь вечер при попытке сделать перевод на свои карты куда всегда и вывожу и на Мастеркард и на Визу, а так же пробовал пополнить счёт мобильника, вылезает одна и та же табличка с таким вот содержанием: Json validation error List((obj.paymentMethod.accountId,List(ValidationE rror(error.expected.jsstring,WrappedArray()))))
Никто с таким не сталкивался? Может кто видел или слышал? Или у киви новый вид отжима денег?

добавлено через 1 час 43 минуты
Интересно конечно, на полностью идентифицированном кошельке приличное количество денег и ничего не работает выкидывая постоянно одно и тоже Json validation error List((obj.paymentMethod.accountId,List(ValidationE rror(error.expected.jsstring,WrappedArray()))))
А на другом кошельке который частично идентифицирован, но тоже на меня никаких ошибок не вылезает и только что без проблем оплатил мобильный телефон на 50 рублей через сайт и на 50 рублей через андроид приложение, а там где бабок прилично лежит там технические сбои и ошибки? Правильной дорОгой идут товарищи, походу Киви кидалы те ещё становятся. Не ожидал... Как то странно, что на одном кошельке сбои, а на другом нет и кстати у друга тоже никаких проблем, но и на кошельке у него рублей 400, только что он тоже кинул 50 на свой мобильный, прекрасно, попахивает отжимом, да чего уж, по сути воняет уже отжимом денег. И вот куда идти жаловаться интересно? Себе самому поплакаться видимо осталось.

поддерживаю ваши опасения целиком!!!!!! киви мошенники и воры!!!!!осторожно, массовая блокировка кошельков!!!!можете забыть про свои деньги и почитать здесь отзывы http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/
деньги не возвращают, кошелек заблоченный! являюсь обычным пользователем!!!!!больше всего напрягает, то что они не объясняют причины, звонила в поддержку киви, бесполезно, ничего вообще не решают, ищут только отмазки и тянут время
 
Последнее редактирование:

bazard1000

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
звонила в поддержку киви, бесполезно, ничего вообще не решают, ищут только отмазки и тянут время
Полностью поддерживаю, техподдержка никаких телодвижений лишних не совершает абсолютно, у меня там порядка 70 с лишним тысяч рублей повисло, понимаю, что надо быть полным дебилом чтобы такие деньги вкинуть на киви, но к сожалению у меня просто не было выбора и как никак полная идентификация кошелька вообще то мне внушала какое то доверие или хотя бы надежду на то, что я могу полноценно использовать свой кошелёк, но в данный момент уже с 1 февраля я мучаюсь с технической поддержкой и пытаюсь добиться хоть какой то помощи, но всё тщетно, как будто полный игнор и иногда ответы шаблонного типа с каким то тупыми отмазками или идиотскими вопросами. До сих пор у меня постоянные технические ошибки, а на частично идентифицированном и денег нет и ошибок нет. Мысленно прощаюсь с семью десятками тысяч рублей и не советую связываться с данной платёжной системой, чтобы раньше времени не поседеть и не испоганить себе нервы.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Мысленно прощаюсь с семью десятками тысяч рублей и не советую связываться с данной платёжной системой, чтобы раньше времени не поседеть и не испоганить себе нервы.

Да вы что! нельзя вот так вот бросать все на самотек! надо от них в любом случаи требовать возврата СВОИХ денежных средств! кошелек они точно не разблокируют, извинений от них тоже не добиться, также как и объяснений причин блокировки, но деньги обязаны вернуть! я вот в интернете смотрела отзывов про них устрашающих столько, что вообще в шоке!
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
Приветствую!
ребят подскажите сделал 2 перевода из России на Украину на карту виза Приватбанка.2 платежки ущли, а вот третий раз платежка отклонена "По техническим причинам этот платеж не может быть выполнен. Для совершения платежа обратитесь, пожалуйста, в свой обслуживающий банк" Подскажите это временно или как, может лимиты какие нарушены?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
QIWI Перевод — отправляет деньги на любые карты.
Можно переводить деньги со своих банковских карт клиентам любого российского банка.
 

idromakach1488

Интересующийся
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста возможно ли вывод денег на карту без комиссии в этом или в других кошельках
 

WOODys

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда звоню в поддержку.За 7 лет пользования системой ни разу не было казусов.А,нет...Был один в мае,но тогда у них техработы были,СМС с кодом подтверждения не приходило.А интендификацию прошла по-телефону ,назвав только данные паспорта и подтвердила свой номер сотового.Всё.
 
Сверху Снизу