• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Переход на Vista - Страница 6

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Знаком с .NET Framework на практике, но почему-то еще остались люди, которые создают приложения без этой библиотеки. (Может потому что за 20 килобайтовой прогой не надо тащить 20 мегабайтовую библотеку.....)
 

Chedl

Интересующийся
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что я заметил, когда в 2001 году все сидели на Windows 2k, Windows Me и вышла Windows XP, то массовый переход на новую ось произошёл за считанные недели. Теперь же, когда Vista официально уже несколько месяцев лежит на прилавках, только еденицы перешли на неё. Кто может обьяснить почему так?)

Я щетаю что виста полное гамно потому и не переходят
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Да нормальная система Виста, просто надо привыкать и компы обновлять! Прогресс на месте не стоит и скоро будет что-то еще, покруче висты! Мне она не нравится тем, что много ресурсов ест, правда есть способы отключать в ней некоторые приложения, чтобы быстрее соображала!
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Единственый плюс В Висте так это 10 директ икс, так я люблю поиграть в игрушки , и для меня имеет значение как оно смотрица, но и минус бабла в железо кинуть нада немеренно
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Переход на Vista

нормальная ОС VISTA , у меня с ноутом шла, сейчас к ней прикручено все что мне нужно для работы. Антивирус КАВ + ключи из СЕТИ свежие. я доволен.
по началу привыкать пришлось, есть ломающиеся минусы и нашел приятные плюсики.
игрушки я не играю, а если игрую так это в денежные туда вложить сюда вложить выдернуть перевложить
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Переход на Vista

На висту не переходят из-за железа и из-за тупых откликов о том, что она не работает!
сам я поставил у меня все отлично!
Вот многие говорят виста ГО..... , но почему тогда дофига людей кто так говорили на семерку перешли? Виена севен еще багнутей тк она только вышла! Но нет, больше половины людей висту даже не ставили и все равно на неё гонят! это бред. я пользователь висты и у меня все всегда работает. Для меня пока ей замены нет.
 

Буржуй(с)

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Переход на Vista

ну нафик висту, у меня валяется ноут новый НР с вистой, не пользую, полная фигня, ХР рулит

KLIN,вот и я говорю,пул создаёшь а НР немогёшь на XP "перегнать":crackup:
ЗЫ:HP( Hewlett Packard )-волка боятся,в рот недавать:teacher:
Летают HPши на XP,быстрей чем выплаты Приходят:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Chillenix

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Переход на Vista

У меня hp g7000 виста родняком стояла, я снес её поставил ХР, теперь летает:)
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Переход на Vista

KLIN,вот и я говорю,пул создаёшь а НР немогёшь на XP "перегнать"


переинсталить не проблема, только ведь покупал именно из за висты , пусть валяется может и пригодиться когда
 
Последнее редактирование:

zxcvbnm

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Переход на Vista

Виста мне не очень больше ХР
 
Сверху Снизу