Perfect & Bitcoin Bank - perfect-bitcoinbank.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Бегите вы из хайпов этих. Как не надоело за свои центики трястись и радоваться каждому дню, когда ещеплатит. Вот, почитайте, может вразумится кто-нибудь: Хайпы
А почему ты решил,что самый умный и удачливый и что,твои вложения в проекты самые лучшие,я думаю каждый сам вправе решать - куда и как вкладываться. А копеечка - рубль бережёт-это я так-образно. Не надо здесь давать советы,и без тебя уже давно всё решили,что и как!:i-yes:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Отличный проект. Давненько не было таких

А вот и выплата

14.09.13 18:44 Receive Received Payment 2.1 USD from account U3620232 to account U1330129. Batch: 34619567. Memo: Выплата ежедневных начислений в инвест-фонде Perfect Bitcoin Bank.
 

hormus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Из переписки с админом проекта:
[20:30:31] hormus: здравствуйте. торговля на бирже биткоина схожа с форексом? просадки есть?
[20:36:08] Admin биткоин банк: нет
[20:36:19] Admin биткоин банк: смотрите наши отчёты на сайте.
[20:40:36] hormus: отчеты я видел. просадок в принципе не бывает или вы так успешно торгуете?
[20:45:08] Admin биткоин банк: минимум 3% для инвесторов мы на торговываем всегда.
[20:48:55] hormus: я понял что наторговываете. я про просадки спрашиваю. смотрел график изменения цены биткоина, она постоянно меняется. если не угадать с направлением получится просадка. или вы утверждаете что за год ни одной ставкой не уходили в минус?
[20:55:44] Admin биткоин банк: мы утверждаем только одно что торговать нужно уметь. и меньше 3% мы не даём своим инветорам.
[21:00:22] hormus: утверждать можно все что угодно, как и писать в отчетах. даже консеравативные трейдеры с многолетним стажем по итогам дня порой уходят в минус
[21:02:16] Admin биткоин банк: Пожалуйста не инвестируйте в нас и не отнимайте наше время, наше время это деньги наших инвесторов.

Мораль: Ответ на вопрос не получен. Статистика профессиональных консервативных трейдеров Panteon Finance и FOREX TREND показывает что не бывает трейдеров которые каждый день торгуют в плюс.
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Из переписки с админом проекта:
[20:30:31] hormus: здравствуйте. торговля на бирже биткоина схожа с форексом? просадки есть?
[20:36:08] Admin биткоин банк: нет
[20:36:19] Admin биткоин банк: смотрите наши отчёты на сайте.
[20:40:36] hormus: отчеты я видел. просадок в принципе не бывает или вы так успешно торгуете?
[20:45:08] Admin биткоин банк: минимум 3% для инвесторов мы на торговываем всегда.
[20:48:55] hormus: я понял что наторговываете. я про просадки спрашиваю. смотрел график изменения цены биткоина, она постоянно меняется. если не угадать с направлением получится просадка. или вы утверждаете что за год ни одной ставкой не уходили в минус?
[20:55:44] Admin биткоин банк: мы утверждаем только одно что торговать нужно уметь. и меньше 3% мы не даём своим инветорам.
[21:00:22] hormus: утверждать можно все что угодно, как и писать в отчетах. даже консеравативные трейдеры с многолетним стажем по итогам дня порой уходят в минус
[21:02:16] Admin биткоин банк: Пожалуйста не инвестируйте в нас и не отнимайте наше время, наше время это деньги наших инвесторов.
Мораль: Ответ на вопрос не получен. Статистика профессиональных консервативных трейдеров Panteon Finance и FOREX TREND показывает что не бывает трейдеров которые каждый день торгуют в плюс.
И другой вывод - Вы видимо эксперт в области торговли на биржах и гуру в этом вопросе-поэтому делаете такие выводы,или это просто ваши домыслы-скорее последнее. У вас есть хоть какие-то факты,что всё так плохо,а может ваши "эксперты" ошибаются, или не у тех узнавали о торговле на биржах биткоина.:wink2:
 

hormus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

А Вы видимо не вчитываетесь. Это не Я "эксперт" и т.д., это сухая статистика. Зайдите на любой ПАММ-счет в Panteon Finance и FOREX TREND, который торгует год и более и посмотрите сами.
Это что - идеальный вариант для рассмотрения торговли? И причём эти конторы,которые не имеют отношения к торговле биткоинами ?
 

hormus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Предложите свой вариант рассмотрения торговли с реально работающей серьезной конторой. Торговля на любой бирже: форекс, Betfair, и т.д. подразумевает получение прибыли за счет разницы между ценой покупки или ценой продажи любого актива: акции, валюта, золото и т.д. Биткоин это тоже валюта и на нее это тоже распространяется.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Предложите свой вариант рассмотрения торговли с реально работающей серьезной конторой. Торговля на любой бирже: форекс, Betfair, и т.д. подразумевает получение прибыли за счет разницы между ценой покупки или ценой продажи любого актива: акции, валюта, золото и т.д. Биткоин это тоже валюта и на нее это тоже распространяется.
Только вы забываете о том,что это искусственно созданная валюта и торговля ей идёт на отдельных биржах,а не там где вы указали.И там есть свои особенности,а основа одна-купил-продал. И если ты успешный брокер,то можешь торговать и без минуса,как вы здесь утверждаете и этому тоже есть куча примеров. Не вижу смысла в продолжении диалога,т.к. вы не совсем владеете темой-извините конечно.:wink2: Просто не очень хочется выслушивать человека,который владеет только слухами и догадками,а не достоверной информацией.
 
Последнее редактирование:

hormus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

У Вас логин какой в Биткоин банк? Если вы так уверены в своем трейдере, почему скажем ваш вклад не составляет 10000$, а то и больше?
А кто вам сказал,что у меня там маленькая сумма-очередные домыслы,что впрочем уже не удивляет.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

ТОР инвесторов
VUD 1600$ - 1ое место.
1600$ это много?
Я считаю,что нормально. Я единственно чего не могу понять,вас что кто-то тащит в проект,не хотите не участвуйте. Так нет же-вначале вы закинули деньги,потом начали хрень нести,вам всё вернули,а вы продолжаете поливать грязью-зачем,вам что - проплатили,или вы просто уже не знаете чем заняться? Найдите для себя что-то более интересное и там развивайте свои познания в сфере инвестиций,но для начала прошу изучить вопрос,а потом заниматься полемикой. На этом бай - просто скучно с вами разговаривать и не вижу дальнейшего интереса в продолжении диалога. :l-1no:
 

hormus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

А я не считаю что это нормально. Никто не тащит, и не буду участвовать. Я в данный проект не вкладывался. Никто ничего не проплачивал. Мне есть чем заняться. Я достаточно изучил данный вопрос, у меня есть опыт личной торговли в другом проекте, у меня есть знакомые которые торговали на различных биржах, я в состоянии посмотреть реальные ПАММ-счета и т.д. Не хочется, так и не разговаривайте.

Пост был написан с целью натолкнуть потенциальных инвесторов на свои выводы по данному проекту и самостоятельно принять решение вкладывать в него или нет.

Персонально меня не убедил ни админ проекта, ни тем более вы.
 

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000

oliver pettersson

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Пост был написан с целью натолкнуть потенциальных инвесторов на свои выводы по данному проекту и самостоятельно принять решение вкладывать в него или нет.
И правильно, переписка отлично показывает что админ не далекого ума и даже общаться не умеет со своими клиентами.
 

hormus

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Из раздела "О нас": "Мы еще очень молоды, нам всего год. Об этом мы говорит открыто, однако за это время мы приобрели немалый опыт и пришли к пониманию, что собственных средств уже не хватает."

Год = 365 дней. С учетом на накапливал опыт/пил/курил/болел/и т.д. = 180 дней.
Берем начальный вклад трейдера 100$. С учетом минимального профита в 6%, для второго дня будет 100+100*0,06=106 и т.д. Формула для Excel =А1+А1*0.06
Результаты 180 дня: 3 386 490.66$ (три миллиона триста восемьдесят шесть тысяч долларов). Профит от данной суммы в день: 203 189.43$ (двести три тысячи долларов). В месяц без реинвестирования на 22 рабочих дня: 4 470 167.67$ (четыре миллиона четыреста семьдесят тысяч долларов).

А теперь вопрос.
Зачем успешному трейдеру при первоначальном вкладе 100$ (ста долларов) проходить к пониманию что ему уже не хватает собственных средств?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

И правильно, переписка отлично показывает что админ не далекого ума и даже общаться не умеет со своими клиентами.

Да какой там недалекого, школота какая-то собралась, пытается копеечки себе на мороженку увести))
 

Diploy

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Perfect & Bitcoin Bank-perfect-bitcoinbank.com

Да какой там недалекого, школота какая-то собралась, пытается копеечки себе на мороженку увести))
А мы и есть новички, это наш дебют, большая часть знает родоначальника проекта и это наша команда, зато не жалуемся, а сколько денег потеряли в других красочных проектах, которые якобы торгуют и нефтью и золотом!
Мы на форуме не регистрировались этом, тему создал человек без какого либо совета с нами и он уже не снами, ему вернули депозит и распрощались! Вот мне одно не поннятно, наши люди уже решили с кем они работают, смысл вашей пыли в глаза, у вас я так понял и на морошку то нет, дак дайте счёт вышлю соточку на морошку...............
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу