• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfect-card.com - perfect-card - Страница 8

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё бобик сдох что ли?:dirol:
Да вроде только начинает раскрутку.
Уважаемые участники!

Дата подключения английской версии нашего сайта назначена на 15.10.2012.

С Уважением,
Администрация Perfect Card
13.09.2012 14:51 (мск)
Уважаемые участники!

С 18.09.2012 по 05.10.2012 будет проходить тестирование нашего сайта на пропускную способность. Сайт будет настраиваться и даже возможен перенос на другой сервер. Для участников и посетителей сайта перенос пройдет незаметно, но регистрации не будут доступны.

Оплаты участия приостановлены до окончания тестирования.

Участники, которые хотят оплатить участие до подключения английской версии сайта, смогут это сделать с 05.10.2012 по 15.10.2012.

Все заказанные выплаты будут произведены 05.10.2012.

Служба поддержки и Администратор в течение всего времени тестирования работать не будут.

С Уважением,
Администрация Perfect Card
18.10.2012 10:26 (мск)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
То что на заборе написано это ерунда...:wink2:

Нет реальных выплат, а без них, как не раскручивай туда никто не сунется.

С 18.09.2012 по 05.10.2012 будет проходить тестирование нашего сайта на пропускную способность. Сайт будет настраиваться и даже возможен перенос на другой сервер. Для участников и посетителей сайта перенос пройдет незаметно, но регистрации не будут доступны.

Вот это мне особенно нравится...:thumbsup:
Или админы дебилы или лыжи не едут... Это не первый проект, когда он уже запущен, и начинаются работы с сайтом....:crackup: Неужели перед запуском проекта не проводилось тестирование? И почему не до следующего года приостановлена регистрация? Короче начинают водить за нос.... Скоро значит в архив...:dirol:

но регистрации не будут доступны.
О как ... И как же они собираются работать?:crackup:
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да что же Вы всё время негатив сюда шлёте? Ни одной позитивной мысли.

И опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг....
А.С. Пушкин

Это кирдык проекту... однозначно...:wink2: Это не я на их сайте писал... Ну опровергните и докажите обратное.:i-yes: За этот срок простоя образуются и позакрываются много проектов, циклиться на одном не стоит. Или жалко потерянных 20 баксов? Или это сам админ со мной общается?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Эм..после запуска проект продолжит работу о_О непонятно к чему этот негатив. Подключат англоязычную версию и поедем дальше. А разговоры насчет кирдыка - это в ветку бест сайклера и подобных клонов.

Да и реальных выплат полно. Лично я закрыл первую матрицу и еще тридцать за рефералов вывел. Терпение надо иметь, админы небось в отпуск уехали, вот и приостановили работу:)
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Эм..после запуска проект продолжит работу о_О непонятно к чему этот негатив. Подключат англоязычную версию и поедем дальше. А разговоры насчет кирдыка - это в ветку бест сайклера и подобных клонов.

Да и реальных выплат полно. Лично я закрыл первую матрицу и еще тридцать за рефералов вывел. Терпение надо иметь, админы небось в отпуск уехали, вот и приостановили работу:)

Когда имеешь дело с деньгами, тут как-то не до отпуска....:wink2: На этом форуме принято выкладывать скрины выплат в приложении к словам. Пока их не видно. Проект тупо стоит. Как и везде, кто первый успел тот и получил выплаты, привлёк народу и те остались ни с чем. Деньги у админа это зло, ещё раз повторяю. Когда видишь в своём кошельке 3-х или 4-х значные числа в баксах...:biggrin2: трудно удержаться, чтобы не увести их .
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, приложу я скрины, это изменит ваше мнение?) Проект стоит потому что регистрация закрыта. Это логично О_О До этого отмечалась постоянная динамика проекта и давать какие-то прогнозы до 5-го числа - это гадание на кофейной гуще или даже хуже:)
Деньги у админа - обыденная практика, проекты разные попадаются, где-то админы честные, где-то нет. Пока что причин недоверять админам Перфект карда у меня нет. Учитывая, что ко мне в золотую матрицу уже вошло 3 человека, то как минимум человек 170 имеют закрытую первую матрицу.
Если бы хотели кинуть, то уже бы сделали это. Кроме того, перевод сайта на английский язык был аннонсирован в момент открытия, так что здесь тоже вопросов не возникает.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Алло))) Где народ????

Вы всё ещё тут? Тогда мы идём в другие проекты...:d-thumbup: Я не уверен, что проект заработает в полную силу, точнее уверен что он вообще не заработает.:i-yes: Прежде чем выводить проект в народ, нужно сначала продумать и сделать его, а не дорабатывать его при старте. Народ вломился и не получив никакой прибыли разочаровался в нём, многие давным давно в других проектах:dirol: Повторно влазить никто не будет...Его разрекламировали, а он не работает... Все тупо проходят. У меня зарегилось 450 рефов ещё до закрытия на переделку, ни один не проплатился.... так-то, и не проплатятся это уже сто пудов. Где гарантия, что он через неделю опять не встанет на доработку? Это просто ход такой админа по привлечению бабок...
 

zinella

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Как только узнают, что деньги у админа все концентрируются... Проходят сразу... Я повторюсь, прозрачности никакой, где гарантия того, что админ не заполняет свои матрицы, а он так и делает.
всем нужно зарабатывать. Он ни комиссии не берет ничего. Так почему бы ему так и не делать? Во всяком случае все довольны.
У меня сейчас золотая матрица уже закрывается
 

egregor

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Второе дыхание!!!
5-го октября заканчивается тестирование проекта. Это значит, что с 5 октября вновь будет доступна оплата позиции в проект!
15-го октября планируется запуск английской версии проекта!
Статистика:
Всего участников: 5302
Оплатили маркетинг: 1584

Судя по статистике, многие зарабатывают на приглашениях по 10$ не оплачивая участие в маркетинге и это тоже супер!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу