• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfect-card.com - perfect-card - Страница 9

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Да. Проект отличный, заработал в нём 320$ уже. Возобновляем приглашения. Всего 1500 человек оплаченных. Америкосы начнут подключаться, начнётся движение ещё быстрее. Они такие проекты любят. Так что спешите зарегиться и оплатить участие до 15 октября.
 
Последнее редактирование:

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
5-го октября заканчивается тестирование проекта. Это значит, что с 5 октября вновь будет доступна оплата позиции в проект!
Что-то тестирование в полном "разгаре" ....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в скам
 

miliana

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а тестирование то закончилось, проект уже работает. Видать тестирование до 5 включительно было.

добавлено через 1 минуту
рановато в скам отправили.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
А почему проект в проблемные переместили, что это значит, видно господин Робот постарался. Конечно, если он заработать не может, то проект сразу сранью обливать.
После тестирования он возобновил работу. Сегодня получил выплату:
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости от админа :
Уважаемые участники!

Проект продолжает работать в обычном режиме. Оплаты участия доступны. Выплаты производятся.

С Уважением,
Администрация Perfect Card
06.10.2012 05:52 (мск)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
А почему проект в проблемные переместили, что это значит, видно господин Робот постарался. Конечно, если он заработать не может, то проект сразу сранью обливать.
После тестирования он возобновил работу. Сегодня получил выплату:

Вот тут вы не правы... Я пока молча наблюдаю, а модератор сделал вывод, я думаю правильно. Птичек Феникс не существует, а админ проекта захотел ей стать.:wink2:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Вот тут вы не правы... Я пока молча наблюдаю, а модератор сделал вывод, я думаю правильно. Птичек Феникс не существует, а админ проекта захотел ей стать.:wink2:

учитывая что проект долгоиграющий, все еще возможно
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Вот тут вы не правы... Я пока молча наблюдаю, а модератор сделал вывод, я думаю правильно. Птичек Феникс не существует, а админ проекта захотел ей стать.:wink2:

Нет это вы не правы. Я приглашаю людей и зарабатываю, если ваши рефералы не хотят оплачивать активацию, то это только ваша вина в этом. И не надо сразу наезжать на проект. Вы это делаете в теме любого проекта, в котором не можете заработать.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Неожиданно
Date : 10/07/2012 07:39
From/To Account : U2670823
Amount : 9.95
Currency : USD
Batch : 12298573
Memo : Payment of Perfect Card
Payment ID :

Что значит неожиданно, как и обещал админ возобновление работы, так оно и произошло.
Если бы хотел смыться, не выплачивал бы, разве не так?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
кто-то в последнее время получал деньги? матрицы закрывались?
то на сайте статистика меняется-то выплат, а сюда никто не вкидывает
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
кто-то в последнее время получал деньги? матрицы закрывались?
то на сайте статистика меняется-то выплат, а сюда никто не вкидывает

Потому что людям лень сюда зайти и выложить выплаты. А если им сюда лень зайти, то скрин сделать и подавно лень.
Проект вчера возобновил работу. У меня в золотой 3 рефа на 1 уровне, будет 9 на 2 уровне, закроется.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Потому что людям лень сюда зайти и выложить выплаты. А если им сюда лень зайти, то скрин сделать и подавно лень.
Проект вчера возобновил работу. У меня в золотой 3 рефа на 1 уровне, будет 9 на 2 уровне, закроется.
а когда она у вас начала закрываться?
ТС, обратить к админам, чтобы тему обратно кинули.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
а когда она у вас начала закрываться?
ТС, обратить к админам, чтобы тему обратно кинули.

Я уже писал, чтобы обратно тему переместили, за обсуждение действий модератора получил предупреждение и ещё одно якобы за сообщение без подтверждения скрином, хотя скринов мной размещено в этой теме предостаточно. Бесполезно спорить с модераторами. Просто скрины выплат нужно размещать.
Золотая начала заполняться перед закрытием проекта на тестирование.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу