PERFECT CO. LIMITED - Perfect-three.co - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Мне вот уже просто интересно) Вы пишете это в каждой партизанской теме. А вы вообще знаете что такое партизан?)

В партизанских? ) нет, в основном в псевдопартизанских, но там же одновременно много раз и писала, "что такое партизан".. цель партизанов - нарабатывать стаж тихонечко до ребрендинга как можно дольше в тени, то есть без привлечения внимания игроков и тем более нагрузки на кассу - именно поэтому они и запускаются намеренно непривлекательными (без дизайна на голом скрипте) и так же с очень непривлекательными условиями для вкладчиков, - и по маркетинговому проценту, и по реферальному, - чем и обеспечивают себе спокойное неспешное развитие без помех для работы в виде нагрузки на кассу и возможных рисков раннего сворачивания до ребрендинга и начала активной раскрутки То есть реальный партизан, нацеленный на работу и развитие, всегда сам постарается как можно больше (и дольше) оградить себя от повышенного интереса игроков на старте

добавлено через 6 минут
партизанской теме


Голый скрипт без дизайна вовсе не означает, что это партизан - во многих случаях это означает только то, что в проекте нет затрат, но если проект этот сразу нацелен на привлечение средств и не пытается сам себя оградить от внимания и депозитов ( и причём и не самых минимальных ) - то это не партизан, а псевдопартизан, то есть готовый проект, который чаще всего пришёл сразу работать , то есть переодеваться или и вовсе не намерен, или же оставляет себе варианты для разных путей ( как развития, так и сворачивания)
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
цель партизанов - нарабатывать стаж тихонечко до ребрендинга как можно дольше в тени, то есть без привлечения внимания игроков и тем более нагрузки на кассу - именно поэтому они и запускаются намеренно непривлекательными (без дизайна на голом скрипте) и так же с очень непривлекательными условиями для вкладчиков, - и по маркетинговому проценту, и по реферальному

Так вы пишете что это "недопартизан" даже в тех темах, где реферальный и маркетинговый процент вполне партизанский. И кроме того это не гарантия что у админа есть в планах ребрендинг. Ведь бывает, что админ долго партизанит на маркетинге с довольно высокими процентами (выше 2% в сутки) и еще умудряется переодеться. Я к тому что вы не можете знать, партизан в каждой конкретной теме, или не партизан, кроме уж совсем очевидных "псевдо" "недо")
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Так вы пишете что это "недопартизан" даже в тех темах, где реферальный и маркетинговый процент вполне партизанский. И кроме того это не гарантия что у админа есть в планах ребрендинг. Ведь бывает, что админ долго партизанит на маркетинге с довольно высокими процентами (выше 2% в сутки) и еще умудряется переодеться. Я к тому что вы не можете знать, партизан в каждой конкретной теме, или не партизан, кроме уж совсем очевидных "псевдо" "недо")

Всё верно - в некоторых случаях по маркетингу и рекламной компании/предпринимаемым шагам по раскрутке сразу же со старта можно определить псевдопартизан, а в некоторых - только время может показать намерения плюс возможности, ну и, конечно, конкретные планы админов в каких-то единичных случаях просто и знать невозможно, но это уже поправки на очень редкие исключения - когда есть именно такая цель тянуть проект за счёт доноров/подушки и т.д. независимо от отсутствия притока/маркетинга и т.д.. - конечно, по маркетингу в таких редких случаях мысли и планы админа на тот или иной проект не определить ) и это относится абсолютно ко всем проектам - ну так отсутствие излишнего внимания на старте для нацеленных на работу проектов в любом случае только плюс, в отличие от любителей побыстрее собрать без затрат и не работая.
А вообще такое только в последние пару лет - раньше-то и псевдопартизаны большинство запускались работать, потому и отношение к ним было совсем другое у всех игроков, так как не было такого огромного количества быстроскамов и запусков только на сбор, а сейчас уже только "благодаря" им и у игроков такое же отношение ко всем беззатратникам, с каким они приходят.. ответное уже

п.с. а термин "недопартизан" вообще-то в моих постах навряд ли Вы могли видеть, уверены, что не перепутали?
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Всё верно - в некоторых случаях по маркетингу и рекламной компании/предпринимаемым шагам по раскрутке сразу же со старта можно определить псевдопартизан
Вот именно - в некоторых. Но вы делаете выводы в темах о том партизан это или всевдопартизан только по вашим личным критериям, лимит на депозиты, мин макс ограничения по вкладам и т.д. Но это весьма косвенно влияет на работу проекта, если вообще влияет, так как вряд ли кто то в проект без дизайна будет вкладывать по максималке да еще и несколько депозитов одновременно. Поэтому анализировать проекты без дизайна это пальцем в небо.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вот именно - в некоторых. Но вы делаете выводы в темах о том партизан это или всевдопартизан только по вашим личным критериям, лимит на депозиты, мин макс ограничения по вкладам и т.д. Но это весьма косвенно влияет на работу проекта, если вообще влияет, так как вряд ли кто то в проект без дизайна будет вкладывать по максималке да еще и несколько депозитов одновременно. Поэтому анализировать проекты без дизайна это пальцем в небо.

Это же не мои личные критерии )) критерии эти определены в индустрии давным-давно, много лет назад, и плюс, кроме перечисленных, обязательно надо учитывать ещё и наличие/отсутствие раскрутки со старта (и готовности принимать не самые минимальные депозиты )
А насчёт того, вкладывают или нет - вкладывают, как видим по многим темам свернувшихся псевдопартизанов, ибо многие новички полагают по аналогии всего с несколькими успешными, что и в любом беззатратнике можно играть такими суммами, которые проект принимает по маркетингу - просто не понимая разницы между теми, которые нацелены на долгосрочность, то есть сами стараются развиваться действительно потихоньку и неспешно, - с теми, которые стремятся форсировать развитие/работу со старта
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Это же не мои личные критерии )) критерии эти определены в индустрии давным-давно, много лет назад, и плюс, кроме перечисленных, обязательно надо учитывать ещё и наличие/отсутствие раскрутки со старта (и готовности принимать не самые минимальные депозиты )
А насчёт того, вкладывают или нет - вкладывают, как видим по многим темам свернувшихся псевдопартизанов, ибо многие новички полагают по аналогии всего с несколькими успешными, что и в любом беззатратнике можно играть такими суммами, которые проект принимает по маркетингу - просто не понимая разницы между теми, которые нацелены на долгосрочность, то есть сами стараются развиваться действительно потихоньку и неспешно, - с теми, которые стремятся форсировать развитие/работу со старта
На эту тему можно говорить долго и много, но повторяю, что определить достоверно партизан или псевдопартизан невозможно (а вы сходу ставите диагноз), так как была масса примеров где все писали "баблосбор", "на мандаринки", "к 9 мая пришел собрать", а в итоге проект показывал блестящую работу.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
что определить достоверно партизан или псевдопартизан невозможно (а вы сходу ставите диагноз)

Партизан или псевдопартизан - в большинстве случаев сразу видно, а невозможно определить только время работы, так как бывают иногда и среди псевдопартизанов приходящие работать, и не сворачиваться сразу - так посмотрите мои посты - в таких никогда и не пишу как Вы называете "диагноз" по срокам, как в тех, где всё сразу же очевидно (к примеру этот, этот, этот и т.д.) если чётко не видно сразу, - в тех или ничего не пишу, или так и отмечаю, что только временем намерения подтверждать таким.
Ну и второй раз уж тот же вопрос приходится задавать - так как Вы явно перепутали, где чьи посты, коль приписываете мне чужие, не глядя, каков смысл в каждом случае в моих постах, и тем более что и когда писала - ибо таких бессмысленных бессодержательных трёх/пятисловных выражений и фраз, которые Вы приводите в пример (которыми, кстати, набивают посты и которыми засорён весь форум, с этим абсолютно солидарна, что мнения должны быть обоснованными, а не засоряющие форум междометия) - "баблосбор", "на мандаринки", "к 9 мая пришел собрать","недопартизан","побреет", "кто не добрился" и т.д. и т.п. - в моих постах Вы такого никогда не могли видеть, ничего подобного вообще никогда не писала и не буду, естественно, пишу всегда только по существу и объективно
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Партизан или псевдопартизан - в большинстве случаев сразу видно, а невозможно определить только время работы, так как бывают иногда и среди псевдопартизанов приходящие работать, и не сворачиваться сразу - так посмотрите мои посты - в таких никогда и не пишу как Вы называете "диагноз" по срокам, как в тех, где всё сразу же очевидно (к примеру этот, этот, этот и т.д.) если чётко не видно сразу, - в тех или ничего не пишу, или так и отмечаю, что только временем намерения подтверждать таким.
Ну и второй раз уж тот же вопрос приходится задавать - так как Вы явно перепутали, где чьи посты, коль приписываете мне чужие, не глядя, каков смысл в каждом случае в моих постах, и тем более что и когда писала - ибо таких бессмысленных бессодержательных трёх/пятисловных выражений и фраз, которые Вы приводите в пример (которыми, кстати, набивают посты и которыми засорён весь форум, с этим абсолютно солидарна, что мнения должны быть обоснованными, а не засоряющие форум междометия) - "баблосбор", "на мандаринки", "к 9 мая пришел собрать","недопартизан","побреет", "кто не добрился" и т.д. и т.п. - в моих постах Вы такого никогда не могли видеть, ничего подобного вообще никогда не писала и не буду, естественно, пишу всегда только по существу и объективно
Тогда я еще уточню. Когда в партизанах не установлены лимиты на кол-во депозитов, присутствует разбивка по суммам и процентам (как в данной теме), вы пишете что вероятно это всевдопартизан. А если в проекте установлены лимиты, низкий процент по вкладам, то вы пишете что это вероятно сделано специально, чтобы закосить под партизана) Беспроигрышная позиция)
p.s. поэтому я и спросил вас с самого начала, что для вас значит "партизан". Выходит что по вашей логике для вас есть только псевдопартизаны)
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А если в проекте установлены лимиты, низкий процент по вкладам, то вы пишете что это вероятно сделано специально, чтобы закосить под партизана) Беспроигрышная позиция)
.s. поэтому я и спросил вас с самого начала, что для вас значит "партизан". Выходит что по вашей логике для вас есть только псевдопартизаны)

Так Вы все посты почитайте, чтобы объективно видеть, а не по выборочным выводы делать ) не писала такого, пока не стали один за одним скамиться и с ограничениями в 100-200, но коль уж и к уловкам с лимитами прибегают сейчас сплошь и рядом, чтобы только партизанами казаться - то, конечно, сейчас уж обращаю внимание и на эти факты - что нельзя исключать вероятность намеренности этих лимитов при таком огромном количестве быстроскамов и с лимитами ( но, опять же, надо ж смотреть и на наличие или отсутствие сразу со старта раскрутки в первую очередь) Имхо - только благодаря им сейчас ко всем беззатратникам такое осторожное отношение у всех, и только благодаря им теперь для всех беззатратников в первую очередь время стало основным критерием..

п.с. и к моей логике это уж точно не имеет никакого отношения ) вот поискала основы в учебнике хайперском https://mmgp.com/showthread.php?t=361604&page=2#post8829223 а то, что сейчас все подряд стали без затрат запускаться на голом скрипте, чтобы казаться партизанами - совершенно не означает, что все они действительно партизаны, которые намерены подольше нарабатывать стаж в тени без нагрузки на кассу до ребрендинга
 
Последнее редактирование:

tolikportnoy

Профессионал
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,784
Реакции
658
Поинты
0.000
какое бурное обсуждение обычного шлакопарта :_2:
моники не партизанские берёт, информация в факе не соответствует информации на главной странице..
надо дать админу время исправить косяки и покормить моников, а ближе к лету можно и потестить чириком-чем чёрт не шутит, вдруг хихант?
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
какое бурное обсуждение обычного шлакопарта

Да, почитать - и депать не захочется уже никому :biggrin2: Так-что придётся партизанить и моников кормить, раз прикинулся партизаном.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
не писала такого, пока не стали один за одним скамиться
Ну вот теперь мотивация ясна. Значит это не объективное мнение, а протест)

Да, почитать - и депать не захочется уже никому
Да и незачем сюда депать. Обычный шлакопарт, ничем не примечательный. Планы опасные как для админа, так и для инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ну вот теперь мотивация ясна. Значит это не объективное мнение, а протест)

Это как раз объективное мнение ) пока лимиты не начали использовали как уловки для быстросборов - можно было лимиты тоже считать одним из критериев партизан, да так оно и в действительности и было многие годы ) приходили работать и лимиты в первую очередь для пользы проектам и развитию выставляли, потому раньше лимиты тоже были одним из основных критериев - но не сейчас, сейчас уже и на них ориентироваться нельзя, учитывая, сколько быстросборов намеренно стали запускаться с лимитами для введения в заблуждение игроков

Ну и, думаю, что абсолютно у всех игроков и не может быть другого отношения к нынешнему беспределу беззатратников и разрушающему индустрию их повальному гопничеству
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Это как раз объективное мнение )
Объективным это мнение было бы, если бы вы хотя бы угадывали кто из них действительно псевдопартизан, а кто пришел переодеться) А вы гребете всех под одну гребенку) Не раз видел как вы писали "псевдопартизан", а в итоге он переодевался. Так как тогда ваше мнение может быть объективным?)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Объективным это мнение было бы, если бы вы хотя бы угадывали кто из них действительно псевдопартизан, а кто пришел переодеться) А вы гребете всех под одну гребенку) Не раз видел как вы писали "псевдопартизан", а в итоге он переодевался. Так как тогда ваше мнение может быть объективным?)

С чего Вы взяли, что псевдопартизаны не могут переодеться? особенно сейчас - когда любые уловки они используют, чтобы ввести в заблуждение игроков и побольше привлечь. Вот один из последних наглядных примеров https://mmgp.com/showthread.php?t=609977&page=1#post15595038
Вы путаете обсуждение и рассматривание предлагаемых проектом условий, ттх данных и т.д. с вангованием - не вижу связи, какое отношение имеет первое ко второму, - абсолютно никакого, во-первых, ну и почитать все темы тогда надо всё же, а то разговор получается не о том, что и как и о чём было написано, а о том, как Вы захотели истрактовать написанное, а это совершенно не одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
С чего Вы взяли, что псевдопартизаны не могут переодеться?
Потому что если псевдопартизан отпартизанил, переоделся и вырос в нормальный проект, то это уже априори не "псевдопартизан".
Вы путаете обсуждение и рассматривание предлагаемых проектом условий, ттх данных и т.д. с вангованием
Я ничего не путаю. Вы утверждаете что условия, ттх данные и т.д не имеют никакого значения, так как в случае если они вас не устраивают, то это псевдопартизан, а если устраивают, то это закос)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я ничего не путаю. Вы утверждаете что условия, ттх данные и т.д не имеют никакого значения, так как в случае если они вас не устраивают, то это псевдопартизан, а если устраивают, то это закос)
Где Вы такое увидели? в который раз уж пишете то, что не соответствует действительности.
Вообще не имеет никакого значения, устраивают условия лично меня или лично кого-то ещё, или не устраивают - все эти данные имеют значение только для примерной оценки намерений - планирует ли беззатратник ( и основное - имеет ли возможность) в течение длительного времени партизанить и нарабатывать репутацию и стаж в тени без привлечения внимания игроков (или совсем с небольшим их количеством) - то есть именно вырастать в нормальный проект, или же сразу готов принимать любые депозиты ( то есть оставляет для себя и вариант быстрого сворачивания и сбора средств, а не выплат собственных из фин.подушки, как делают партизаны в течение длительного времени именно с целью продемонстрировать намерения на работу)..И в приведенном примере это псевдопартизан в любом случае, хоть и переоделся - партизаны зарабатывают репутацию временем, именно чтобы продемонстрировать серьёзность намерений и наличие фин. возможности в течение длительного времени содержать проект до начала активной раскрутки .. а это был беззатратник с рабочими планами, который спешил собрать и переоделся только для того, чтобы больше привлечь.


добавлено через 4 минуты
п.с. Разве Вы где-то видели, чтобы употребляла термины "псевдопартизан" и "быстроскам" как синонимы или тождественные понятия?? такое часто бывает, но не всегда, и не каждый псевдопартизан запущен только для сбора, и среди них есть приходящие работать, - раньше, кстати, так и было, и играли все в них с удовольствием, прекрасно зная, что никаких переодеваний не планируется - потому как они тоже работать приходили, а не принудительно скамить независимо от динамики и хорошего развития и притока - только потому, что "админу хватило" или нужны средства на содержание соседнего своего, который большинство стороной обходят, как сейчас это делают, скамя именно с хорошим развитием проекты, а не наоборот.. писала уж об этом выше - что надо всё в комплексе смотреть, так как всё изменилось, сейчас уже наглядно видно, что иногда просто оставляют для себя возможность маневрирования и выбора различных путей в зависимости от того, каким будет развитие и приток - просто сейчас админят множество новичков и все нормы/правила в индустрии искажены и попраны
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Где Вы такое увидели?
В любой теме проекта без дизайна) Я не хочу уводить разговор в сторону и рассуждать о вечном. Да, индустрия изменилась, и начали клепать беззатратники с целью по-быстрому собрать, тоже факт. Я говорю лишь о том, что вы в любой теме голого скрипта пишете что это псевдопартизан, вне зависимости от маркетинга и ттх)
партизаны зарабатывают репутацию временем, именно чтобы продемонстрировать серьёзность намерений и наличие фин. возможности в течение длительного времени
Не всегда это так. Точнее это не единственная причина. Админ зачастую просто хочет снизить риски и разделить их с участниками. И как правило те участники, кто "финансировал" проект до ребрендинга, остаются в плюсе, так как имеют выбор, участвовать в проекте после редизайна или нет. А если админу нужно просто набить срок, то ему проще запустить партизан 2% в неделю и тянуть его годами.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В любой теме проекта без дизайна)

Нет, далеко не в любой - значит, Вы действительно все посты не читали, если такие выводы пишете.. ибо в некоторых вообще ничего не пишу, в некоторых пишу, что только наблюдать за методами раскрутки и время покажет, - когда никаких явных признаков сразу на поверхности не видно, а некоторые "правильные" по канонам добавляю себе для наблюдения, как этот, например, да и ещё есть

добавлено через 4 минуты
п.с. поддерживала обсуждение в теме и отвечала на все вопросы, но сейчас просто уже очевидно, что Вы намеренно вычленяете из постов единичные фразы, переворачивая многое и интерпретируя то, что было сказано так, как Вам хочется - здесь уж прекрасно видно по тексту, сколько раз Вы привели в пример не мои слова и не мои высказывания и фразы...для чего, интересно.. ведь форум как раз для обсуждений и высказывания своего мнения - так озвучивайте своё на старте проектов, для этого и форум, а решения в любом случае каждый принимает самостоятельно, и основываясь на своём личном мнении и взглядах
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
87
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы намеренно вычленяете из постов единичные фразы
Я фокусирую ваше внимание не на ваших фразах, а на том что вы делаете однозначный вывод о проекте там, где его сделать невозможно, кроме совсем очевидных случаев, как я уже говорил ранее) Ну а в приведенном вами примере, и в партизанах 2% в неделю какой смысл вам писать, ведь там очевидно что проект создан для наматывания срока работы. Это так называемые "sleepers", спящие проекты, и они не рассчитаны на игру изначально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу