• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfect-doubler.com - Perfect-Doubler - Страница 6

erebas

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
послушайте граждане администраторы этого шоу по отъёму денег у лохов, сколько вы платите админу данного сайта за спам рассылку по юзерам зарегестрированным на этом форуме? Уже откровенно заепло

а с чего вы взяли что это шоу по отъему денег у лохов?

проект платит. и не надо тут
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
послушайте граждане администраторы этого шоу по отъёму денег у лохов, сколько вы платите админу данного сайта за спам рассылку по юзерам зарегестрированным на этом форуме? Уже откровенно заепло

Кто кому что платит я так и не понял? И кому кто что не платит? Проект стабильно платит инстантом!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кто кому что платит я так и не понял? И кому кто что не платит? Проект стабильно платит инстантом!

Я так понял возмущение вызывает... чья-то раскрутка спамом на почтовые ящики. :) Что в принципе имеет место быть я тоже получал.. просто не обращаю внимание.. в почту вообще много барахла валиться :) каждый день. Не без этого.
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Я так понял возмущение вызывает... чья-то раскрутка спамом на почтовые ящики. :) Что в принципе имеет место быть я тоже получал.. просто не обращаю внимание.. в почту вообще много барахла валиться :) каждый день. Не без этого.

Да письма вообще в спам попадают. я спам регулярно чищу, даже не читая. так глазами по темам пробегусь и на удаление)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Да письма вообще в спам попадают. я спам регулярно чищу, даже не читая. так глазами по темам пробегусь и на удаление)

смотря какая почта, рамблер так вообще не фильтрует. у меня в ящике для фастов на рамлере каждый день по 50 писем :))
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Вопрос на повестке такой:
Так как работать за 0.5$ никто не хочет - я предлагаю по-быстрому часа за 2 переделать систему в таком ключе:
Реферер, в случае, если активирован (то есть оплатил) не будет получать 0.5$ за реферрала, а будет его получать лично под себя. То есть таким образом будет возможность отбить своё у тех, кто в конце очереди. Ну а неактивированные рефоводы так и будут получать 0.5$ и реферрал будет идти в общак.

Голосуем на протяжении 3-х часов.
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
В скайпе поступило предложение сделать по-другому.
Увеличить количество необходимых людей для выбывания до 4. То есть прогресс теперь будет 0/4
Рефоводам давать 5$ и на счет очереднику давать 5$.
Таким образом рефоводы возьмутся за проект, а очередники возможно быстрее, чем в первом варианте выйдут из очереди с прибылью 200%.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
В скайпе поступило предложение сделать по-другому.
Увеличить количество необходимых людей для выбывания до 4. То есть прогресс теперь будет 0/4
Рефоводам давать 5$ и на счет очереднику давать 5$.
Таким образом рефоводы возьмутся за проект, а очередники возможно быстрее, чем в первом варианте выйдут из очереди с прибылью 200%.

Я за этот вариант
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Не внушают доверие такие проекты, которые рекламируют другие. Тут какой то проект разрыв мозга по ссылке breakmind.net :rolleyes:

Там вообще идет ссылка на bestrike.net, на сайте которого в ближайшее время будет форум по моим проекта. Пока форум не установлен - идет редирект на другой мой проект.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Не внушают доверие такие проекты, которые рекламируют другие. Тут какой то проект разрыв мозга по ссылке breakmind.net
при чем тут это? Вам внушают доверие проекты в которых надо ждать сутки и нервничать, а потом обнаружить что админ все зажал? здесь сразу все- кто-то вкинул, следующий по очереди забрал! все просто и понятно
 
Сверху Снизу