• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 103

Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
ну да. а как вы хотели то? это ж настройка по безопасности такая...
ну вообще то правильно = безопасность превыше всего = деньги всё же.Я и пароль здесь посложнее поставил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Можно в акке прописать маски IP и тогда будет пропускать без пин-кода.
на ПИН-код нет такого в настройках. там просто, включить/выключить.

это при настройках АПИ можно сетку выставить.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
это при настройках АПИ можно сетку выставить.

Согласен. Выставляешь сетку и пропускает без пин-кода(узнает, если IP адрес совпадает с прописанными), по крайней мере у меня так.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
на английском ФИО, ну латинскими буквами, как на пластиковых картах.
да у них по-моему и не проходит рега не на английском.
а я на русском написал и ни чё = прокатило
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
а я на русском написал и ни чё = прокатило

До поры, до времени. Проблемы могут возникнут при верификации аккаунта, потому что запрашивают сканы документов.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен. Выставляешь сетку и пропускает без пин-кода(узнает, если IP адрес совпадает с прописанными), по крайней мере у меня так.
так это всё равно для АПИ настройка по сетке возможна:)
а для логинизации там строго по конкретному ip...если хоть чуток на цифру меняется от прошлого захода, то пин-код будет отсылаться.

добавлено через 1 минуту
До поры, до времени. Проблемы могут возникнут при верификации аккаунта, потому что запрашивают сканы документов.
не. у них сейчас по этому поводу проблем нет. я на русском отсылал квитанции по оплате жкх... нормально адрес верифицировался
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытался впервые вывести перфект USD в киви и столкнулся с одной проблемкой. обменник послал меня на страничку авторизации перевода, вроде как на перфекте, судя по адресной строке. И там была написанна сумма которую перевожу и тп данные перевода, и снизу требовалось ввести свой номер ID и пароль.
И я прервал на этом дружбу с обменником. Вводить свои пароли со странички обменника как то несильно охота. У всех обменников так?
Помню когда с киви переводил в перфекты мне просто счет выставили, я зашел со своей ссылки в кошель и просто подтвердил платеж.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Попытался впервые вывести перфект USD в киви и столкнулся с одной проблемкой. обменник послал меня на страничку авторизации перевода, вроде как на перфекте, судя по адресной строке. И там была написанна сумма которую перевожу и тп данные перевода, и снизу требовалось ввести свой номер ID и пароль.
И я прервал на этом дружбу с обменником. Вводить свои пароли со странички обменника как то несильно охота. У всех обменников так?
Помню когда с киви переводил в перфекты мне просто счет выставили, я зашел со своей ссылки в кошель и просто подтвердил платеж.
ИМХО, есть несколько вариантов перевода средств...в том числе через API и через выписанный счет. На хайпах когда платишь взнос через API тоже вводишь логин и пароль для оплаты
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кошмаровский, ваш никнеим вам очень подходит:)
Это вас переправило на мерчант ЭПС. Оплачивайте услугу обмена спокойно:)
Так везде. Также вы и переводы делаете в проекты, например. И в ЛР также. И в Вебмани также, и в ЯД:) перебрасывает на сайт оплаты ЭПС.
Ну можете на всякий случай смотреть ССЛ, зеленая и на кого сертификат...
 

Кошмаровский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ну бог его знает, лучше перестраховаться. хотя ... как я уже говорил при переводе из киви в перфекты мне выставили счет, и я зашел со своего кошеля просто подтвердил его. А тут сколь ни заходил с другой страницы в перфект по своей ссылке так ничего нового и не обнаружил. ни выставленных счетов ни других упоминаний что я кому то должен что то перевести. а ссыль могла быть и на фейковый сайт. так что моя непонимай какие гарантии. Нехочу ничего вводить на страницах, куда меня переслало из чужих мест. В общем так пока и не обменял, достал из заначки нужную сумму. А обменник был этот inter-cash.me (Mod: деактивировал ссылку)
Я не говорю что они мошенники, я лишь говорю мне непонравилось обязательное требование ввести свои логины-пароли с их страницы.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну бог его знает, лучше перестраховаться. хотя ... как я уже говорил при переводе из киви в перфекты мне выставили счет, и я зашел со своего кошеля просто подтвердил его.
причём тут КИВИ??)) совсем другого типа эпс
вы что, ни разу не делали депозиты в проекты с ПМ или ЛР??
всегда идёт переход при оплате на сайт этих ЭПС.
также, как и в ЯД, как и в Вебмани и т.п. эпс
 
Сверху Снизу