• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 166

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такое бывает периодически у всех ПС...

И вообще страсти относительно ПС и перфекта давно поутихли и обменникам давно пора восстановить курс на 1/1. Так же я призываю форумчан не пользоваться обменниками курс на перфект которых безбожно занижен...
надо их понять и простить:)
они ещё не все потери отбили от закрытия ЛР.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Так же я призываю форумчан не пользоваться обменниками курс на перфект которых безбожно занижен...
альтернатива??? ....трудно найти достойного и доверить ему свои кровные!
 
  • Like
Реакции: Skiv

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Есть на форуме, несколько хороших частных менял, меняют, по вполне отличному курсу.
Да, тоже поддерживаю, на обменных сайтах не меняю, только на данном форуме у менял!
 

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
"Карты предоплаты Perfect Money уже доступны
Оптовые и розничные торговцы. Начните продавать карты предоплаты PM Prepaid Cards в Вашем городе в сети или в оффлайне. Нажмите здесь"

Нажимаешь, а там ошибка. Будут эти карты нет? Есть какая информация? Где-то читал, что от суммы покупки скидки предполагалось делать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Скорей всего пока начинается, будут лаги и ошибки
 

vasylsheremet

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с перфект у меня пишет ?
An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.

Please try again later.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Главная страница открылась норм, ввожу логин пасс, следующая страница уже с ошибкой. Не дают поработать нормально.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Что с перфект у меня пишет ?

Сейчас у большинства пользователей, при входе на главную страницу, выскакивает такое сообщение. Видать, опять какие-то технические работы проводят на сервере либо защита от DDoS-атак сработала.
 

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
тож заработало! все ОГОНЬ! :wink2:
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Я не могу сейчас войти:

An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.

Please try again later.

Ни .is, ни .com не открываются:(
 
Сверху Снизу