• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 178

Регистрация
16.09.2013
Сообщения
73
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы имеете в виду, что в отличие от обычного аккаунта, на бизнес акке другая верификация?

Да, на бизнес аке там нужно больше доков и юр доки и принадлежность к ним автора кошелька, также эти доки должны быть переведены на инглишь и заверены нотариусом, короче гемора море, из-за этого и спрашиваю, могут ли пользователи вести деятельность на обычном аке так как там тоже есть Api мерчант с таким же функционалом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
со вчерашнего дня не могу создать депозит на штуку баксов на одном из проектов через РМ, он выдает следующее: "Merchant errors Необходимое поле PAYMENT_AMOUNT является недействительным" Это как понимать? Задал вопрос в обе поддержки, ответа пока нет, никто не знает, чтобы это значило?
 

Премиум

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
со вчерашнего дня не могу создать депозит на штуку баксов на одном из проектов через РМ, он выдает следующее: "Merchant errors Необходимое поле PAYMENT_AMOUNT является недействительным" Это как понимать? Задал вопрос в обе поддержки, ответа пока нет, никто не знает, чтобы это значило?

В какое время это было? Возможно сервера перезагружали, обычно это происходит ночью.
 
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
73
Реакции
26
Поинты
0.000
со вчерашнего дня не могу создать депозит на штуку баксов на одном из проектов через РМ, он выдает следующее: "Merchant errors Необходимое поле PAYMENT_AMOUNT является недействительным" Это как понимать? Задал вопрос в обе поддержки, ответа пока нет, никто не знает, чтобы это значило?

Это не правильно настроен мерчант перфекта у вашего проекта, пишите им что-бы исправляли
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
со вчерашнего дня не могу создать депозит на штуку баксов на одном из проектов через РМ, он выдает следующее: "Merchant errors Необходимое поле PAYMENT_AMOUNT является недействительным" Это как понимать? Задал вопрос в обе поддержки, ответа пока нет, никто не знает, чтобы это значило?
попробуйте кэш браузера очистить. или с другого попробовать зайти.
обычно такое сообщение выдаётся, если вы переходили на мерчант проекта и при этом рядом в другой вкладке браузера открыт сайт ПМ и его тоже загружали в это время примерно.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Не чо то все не то, пытался из дома и из другого браузера провести все не то, ну буду ждать ответа поддержки, может уже и проекту то каюк, ыхыхы
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
может уже и проекту то каюк, ыхыхы
а может это судьба!?:) и тот проект Вашей 1000 не стоит!?:rolleyes: если у меня какие-то проблемы с проектом на начальной стадии, то не сильно на этом и напрягаюсь. просто прохожу мимо. благо проектов хватает!:rolleyes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
а может это судьба!? и тот проект Вашей 1000 не стоит!? если у меня какие-то проблемы с проектом на начальной стадии, то не сильно на этом и напрягаюсь. просто прохожу мимо. благо проектов хватает!
Ну, просто иногда на все проекты денег не хватает ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а может это судьба!?
Кстати да, помню год назад было много проектов в разделе млм-игры, в которые нужно было закинуть на первых секундах после старта :). И в такие моменты перфект частенько выдавал ошибку мерчанта, я второй раз как правило уже не пробовал, тоже на судьбу списывал).
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Кстати да, помню год назад было много проектов в разделе млм-игры, в которые нужно было закинуть на первых секундах после старта . И в такие моменты перфект частенько выдавал ошибку мерчанта, я второй раз как правило уже не пробовал, тоже на судьбу списывал).
:i-yes:Было дело..
Многие такого правила придерживаются:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
закинул 800 р. сегодня на счет через киви терминал, прошло уже 3 часа а деньжат все нет, когда зачислятся?
Вам батч транзакции известен? Если батч есть, то зачислят (90%)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
закинул 800 р. сегодня на счет через киви терминал, прошло уже 3 часа а деньжат все нет, когда зачислятся?

Средства могут зачислять до 12 часов. Не стоит раньше времени паниковать.
 

Godjone

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Средства могут зачислять до 12 часов. Не стоит раньше времени паниковать.
спасибо, в прошлый раз когда пополнял, деньги зашли сразу и смска сразу пришла а тут тишина гробовая
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
спасибо, в прошлый раз когда пополнял, деньги зашли сразу и смска сразу пришла а тут тишина гробовая

В случае, если в течении этого срока средства не поступили на счёт, необходимо обратиться в службу поддержки, указав все реквизиты платежа.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кстати, а это регламентом где-то описано?
Нет тут регламента..

Это вообще безрегламентовая ЭПС, хочу работаю - хочу нет, хочу 0.5% - хочу 1.99%! В факе инфа устаревшая до сех пор, про получение Премиума. Вообще, что то Перфект катится туда, куда скатилaся LR! :mad:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет тут регламента..

Это вообще безрегламентовая ЭПС, хочу работаю - хочу нет, хочу 0.5% - хочу 1.99%! В факе инфа устаревшая до сех пор, про получение Премиума. Вообще, что то Перфект катится туда, куда скатилaся LR! :mad:
Николай, что за истерика?:)
у вас комиссия сейчас 1,99% что ли?
вас действительно так волнует, почему у них в ФАКе, именно, про Премиум инфа несколько не соответствует действительности?)
там она уже давно такая, с самого начала несколько лет как.
зато в профиле реальная инфа.
ну вот так вот у них.
 
Сверху Снизу