• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 182

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Каждый раз привходе в аккаунт система предлагает сменить пароль. Можно ли как-то обойти смену пароля или это обязательное условие?
Можно сделать смену пароля 2 раза: 1-на любой, 2-опять на прежний. И тогда не будет доставать...ну еще где-то дней 30
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
проще пользоваться постоянно кипером
Ну...я как-то не приверженец подобного софта, поэтому больше сайтом пользуюсь :)
Просто можно какие-то новости пропустить, если заходить через кипер
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну...я как-то не приверженец подобного софта, поэтому больше сайтом пользуюсь :)
зря. очень удобно.
Просто можно какие-то новости пропустить, если заходить через кипер
поверьте, за почти два года пользования кипером, я не пропустил ни одной новости от ПМ. причём, всегда узнавал о любой мало-мальской новости достаточно оперативно. т.к. тут на форуме всё очень быстро выкладывается. любые новшества или изменения, или проблемки:)
просто, подписался на все основные темы ПМ и всё. тут же вижу любые новости или обсуждения проблем.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
может немного не по теме, хотя... много пишут про этот кипер, даже тема есть на форуме, но всё равно как-то я не очень доверяю ему, просто у меня стоит слабенький, как по мне, антивирус (аваст/бесплатный). может быть взлом/кража всех данных перфекта с кипера при таком раскладе, как у меня? прошу прощения за дилетантский вопрос.:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
может немного не по теме, хотя... много пишут про этот кипер, даже тема есть на форуме, но всё равно как-то я не очень доверяю ему, просто у меня стоит слабенький, как по мне, антивирус (аваст/бесплатный). может быть взлом/кража всех данных перфекта с кипера при таком раскладе, как у меня? прошу прощения за дилетантский вопрос.:)
за несколько лет существования кипера не зафиксировано ни одного подобного случая.
и такие вопросы всё-таки задавать в соответствующей теме. тем более, сами же упомянули о ней.
и там этот вопрос уже пару-тройку раз точно поднимался. и ответы были.
:m1503000:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В основном, взлом аккаунта в перфекте (да и в любой ЭПС) по большей части происходит по вине самого пользователя: перешел по фейковой ссылке и ввел пароль, зашел на "недоброкачественный" ресурс и подхватил вирус и т.п.

за несколько лет существования кипера не зафиксировано ни одного подобного случая
На счет программы не знаю, но всегда остается лазейка, что кто-то возьмет, "под славой" кипера создаст свою подобную программу, внедрит "свой" код и будет впихивать новичкам
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
bond777, ну как ни как этот вопрос одним боком и безопасности кошелька перфекта касается, так что хотелось услышать развёрнутое мнение в разных темах. прошу прощения у модеров!:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На счет программы не знаю, но всегда остается лазейка, что кто-то возьмет, "под славой" кипера создаст свою подобную программу, внедрит "свой" код и будет впихивать новичкам
если б такие случаи были, о них уже б точно известно было.
у кипера и создателя его имеется официальный сайт.
:m1503000:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
На счет оффтопа согласен!
Можно переместиться сюда для дальнейшего обсуждения!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
всем спасибо за ответы! ладно, пока воздержусь от её установки, тем более сейчас там какие-то проблемы наблюдаются. всё прекращаю обсуждение здесь.:dirol:
 

Варька

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Пошел какой то негатив из за блокировки якобы из за бирж, есть у кого информация?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Варька, млм-ками мусорными увлекаетесь?!:t-1doh: вот Вам и результат!:rolleyes:
....а вообще тема же создана там и разбирайтесь!​
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Было у кого-то такое, что сделали перевод не на тот счет PM? Я просто не знаю каким образов при конвертации рублей в $ PM указал не тот номер счета (чужой вообще). Деньги туда уже ушли. Сталкивался кто-нибудь с таким блин глупым косяком, какой я сделал?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Dima Bugaev, больше так не ошибайтесь.
маловероятно, что вам вернут оратно ваши деньги.
попробуйте конечно написать получателю, может человек нормальный и вернёт обратно.
хотя, я так понимаю, вы через обменник какой-то проводили?
тогда навряд ли чего получится.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
пусть попробует напишет получателю (номер кошелька если запомнил?). может нормальный чел! все варианты надо попробовать!
 
Сверху Снизу