• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 305

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
elenkabodnar, у вас скорей всего слетела верификация из-за изменения каких-то данных в аккаунте. Посмотрите каких пунктов не хватает и доверифицируйтесь.
 

elenkabodnar

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо большое Вам! посмотрела- и правда. нет подтверждения адреса. самое такое противное! от блин! снова теперь придется проходить! спасибо еще раз!
 

GulyK

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
381
Реакции
94
Поинты
0.000
По ошибке отправила деньги не на тот кошелек. Возможно ли отменить транзакцию?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
По ошибке отправила деньги не на тот кошелек. Возможно ли отменить транзакцию?
такой функции нет у рм.
можете только откопаете в нете информацию на владельца по номеру кошелька.
и попросите вернуть перевод.
но шансы равны нулю, практически.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По ошибке отправила деньги не на тот кошелек. Возможно ли отменить транзакцию?
в этом случае, нужно писать не на форум, а первым делом тикет в поддержку)
вероятность возврата есть, но если сразу написать.
если счёт того кошелька мёртвый или почти неактивный.
 
Последнее редактирование:

GulyK

Любитель
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
381
Реакции
94
Поинты
0.000
в этом случае, нужно писать не на форум, а первым делом тикет в поддержку)
вероятность возврата есть, но если сразу написать.
если счёт того кошелька мёртвый или почти неактивный.

Конечно тикет отправила первым делом, сюда написала в надежде, что здесь представитель РМ может отписывается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно тикет отправила первым делом, сюда написала в надежде, что здесь представитель РМ может отписывается.
нет, представителя на форуме нет.
но это не столь важно, т.к. за столько лет работы эпс уже достаточно много опытных пользователей. которые на форуме могут помочь советами:)
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
вероятность возврата есть
Если доказать, что деньги были похищены.
Перфект как раз гордится тем, что осуществляет необратимые платежи, гарантированно.
Так что если просто "по ошибке", то всё.
Ведь это может быть и не по ошибке, верно?
Например, человек рассчитался за какие работы, материалы.. Всё, что нужно, получил, а теперь хочет забрать назад деньги, потому что , типа, якобы, "по ошибке отправил их"..
Это ни в коем случае не намек на кого-то из присутствующих.
Но ведь такое же тоже может быть, верно?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если доказать, что деньги были похищены.
Перфект как раз гордится тем, что осуществляет необратимые платежи, гарантированно.
Так что если просто "по ошибке", то всё.
Ведь это может быть и не по ошибке, верно?
Например, человек рассчитался за какие работы, материалы.. Всё, что нужно, получил, а теперь хочет забрать назад деньги, потому что , типа, якобы, "по ошибке отправил их"..
Это ни в коем случае не намек на кого-то из присутствующих.
Но ведь такое же тоже может быть, верно?:)
я имел ввиду, что в случае, если:
если счёт того кошелька мёртвый или почти неактивный.
случаи таких возвратов, если не ошибаюсь, бывали.

но, в принципе, также можно списаться с владельцем кошелька через внутреннюю почту.
уверен, порядочный нормальный человек всегда вернёт в этом случае.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
порядочный нормальный человек всегда вернёт в этом случае.
Согласен. Должен, по крайней мере.
Хотя...Есть такая поговорка:
"Можно разделить 10 долларов, можно даже разделить 10К долларов.. А вот миллион, зараза, не делится. Ну вот никак не делится":biggrin2:
Всё зависит от человека и обстоятельств, да.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен. Должен, по крайней мере.
Хотя...Есть такая поговорка:
"Можно разделить 10 долларов, можно даже разделить 10К долларов.. А вот миллион, зараза, не делится. Ну вот никак не делится":biggrin2:
Всё зависит от человека и обстоятельств, да.
ну, такие суммы крупные по ошибке навряд ли отправляют, это что-то уже из разряда фантастики:)
к тому же, даже если владелец счёта не совсем порядочный где-то в глубине души..., но он же может оказаться активным пользователем сети, или даже этого форума. и его кошелёк легко может засветиться... ну и зачем ему лишнее это тёмное пятно на репутации, что он зажал чужие деньги, не вернул:)
так что, писать по внутренней почте имеет большой смысл в этом случае, вероятность достаточно немалая возврата ошибочно отправленных денег.
 
Последнее редактирование:

24wmz

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
16
Реакции
16
Поинты
0.000
использовал данную платежку не один год и тут на тебе!
сапорт написал: Your account is blocked for accepting stolen funds to your account transactions xxxxxxx and xxxxxxx. The funds will have to be returned to the sender.

и после этого тупо взял и списали у меня эти деньги, т.е. теперь можно отправлять деньги кому либо и через некоторое время обращаться в сапорт и писать верните деньги у меня их украли?? не советую кому либо пользоваться теперь этой платежкой. начали отжимать деньги. Кризис
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
использовал данную платежку не один год и тут на тебе!
сапорт написал: Your account is blocked for accepting stolen funds to your account transactions xxxxxxx and xxxxxxx. The funds will have to be returned to the sender.
ну если так написали, значит, были основания.
значит, украли с того аккаунта деньги.

добавлено через 2 минуты
начали отжимать деньги. Кризис
ну это, вообще, фигню вы написали.
деньги то на другой аккаунт вернули, другому пользователю.
какие тут отжатия то?)
 
Последнее редактирование:

24wmz

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
16
Реакции
16
Поинты
0.000
я то причем если у оленя сбрутили пароль к почте и аку? Цас каждый будет после перевода писать что у него украли и что? считаю что "отжали", т.к. меня не спросили даже - взяли и перевели с моего ака обратно пока я спал. Я согласия не давал на такие действия и не соглашался... Очень сильно сомневаюсь что мне что то вернут если я переведу кому то и напишу: "ой ёй меня обокрали верните все транзы назад за последние 2 недели"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я то причем если у оленя сбрутили пароль к почте и аку? Цас каждый будет после перевода писать что у него украли и что? считаю что "отжали", т.к. меня не спросили даже - взяли и перевели с моего ака обратно пока я спал. Я согласия не давал на такие действия и не соглашался... Очень сильно сомневаюсь что мне что то вернут если я переведу кому то и напишу: "ой ёй меня обокрали верните все транзы назад за последние 2 недели"
странные у вас возмущения какие-то.
а вы представьте с другой стороны.
у вас украли деньги и вы срочно пишите тикет в ПМ, чтоб помогли, вернули деньги украденные, и если не делают ничего, то вы стопудово будете возмущаться, однозначно.

а в данном случае, вам просто не повезло, что с вами расплатились ворованными деньгами.
разбирайтесь с тем, кто вам перевёл эти деньги, к нему претензии у вас должны быть, а не к эпс.

добавлено через 3 минуты
я то причем если у оленя сбрутили пароль к почте и аку?
это не имеет значение.
воровство - есть воровство.

Цас каждый будет после перевода писать что у него украли и что?
ну попробуйте, вас пошлют куда подальше.
т.к. легко определяется, имела место кража или нет.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,472
Реакции
12,250
Поинты
0.000
bond777, уважаемый Сергей, Bы все знаете, подскажите, пожалуйста))
Как я поняла в одном акке можно 3 счета сделать, к примеру, долларовых. Boт вопрос - перекинуть с одного счета на другой, берут ли 0.5% как за перевод или все таки бесплатно внутри своего акка?
 
Сверху Снизу