• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 304

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
честно говоря даже не искал, по факту говорю что мало, это же копейки, учитываю что это ЭПС где обычно деньги не хранят долго а только временно
ну это далеко не так, учитывая, что эпс уже достаточно много лет стабильно работает.
одних только обменников, частных менял сколько...у которых почти всегда минимум несколько килобаксов на кошельках.
плюс, уже многие сервисы используют ПМ для расчётов с клиентами.
также достаточно много игроков с крупными суммами в хайпах, которые просто не особо светятся на форумах.
хотя, бывают и светятся, вон проект Капитал7 если по форумам посмотреть, то какие депозиты крупные шуршат в проекте:)
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
бывают и светятся, вон проект Капитал7 если по форумам посмотреть, то какие депозиты крупные шуршат в проекте
а сколько на кошеле самого проекта :rolleyes:
а сколько таких проектов))) и т.д.)))
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Дмитрий789

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
http://infosaver.org/ не заметила, как по ссылке перешла. PM не дал верифицировать, но деньги смогла перевести. Не знаю, что делать 4к$ повисли((((
Я тоже попадался на этот лохотрон! Могу поинтересоваться, - Вы как-то разрешили возврат средств?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тоже попадался на этот лохотрон! Могу поинтересоваться, - Вы как-то разрешили возврат средств?
вернуть деньги возможно только в том случае, если очень быстро среагировать в момент кражи и написать в поддержку ПМ.
а если промедлить, то воры уже успеют поменять, вывести сворованные деньги и всё, нечего возвращать тогда.
ну также, если повезёт и сработает фильтр блок на подозрительную транзакцию, то тогда тоже получится вернуть.
 

Дмитрий789

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
вернуть деньги возможно только в том случае, если очень быстро среагировать в момент кражи и написать в поддержку ПМ.
а если промедлить, то воры уже успеют поменять, вывести сворованные деньги и всё, нечего возвращать тогда.
ну также, если повезёт и сработает фильтр блок на подозрительную транзакцию, то тогда тоже получится вернуть.
Здравствуйте! Дело в том, что есть такой сайт: http://zarabotok-yandex-dengi.in ,-на нем много народу попадается и почему этого отморозка еще не привлекли к ответственности? Вкратце там суть такова: тебе предлагают заработать на том что для американцев курс обмена ПМ на пэер выгоден, и ты через американский прокси регистрируешься в ПМ закидываешь туда деньги и они там и остаются навсегда, т.к.этот сайт через прокси является клоном и этот отморозок отвечает от имени ПМ через внутренние письма.... Так что вот так..... Чистой воды фишинг....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте! Дело в том, что есть такой сайт: http://zara......ex-dengi.in ,-на нем много народу попадается и почему этого отморозка еще не привлекли к ответственности? Вкратце там суть такова: тебе предлагают заработать на том что для американцев курс обмена ПМ на пэер выгоден, и ты через американский прокси регистрируешься в ПМ закидываешь туда деньги и они там и остаются навсегда, т.к.этот сайт через прокси является клоном и этот отморозок отвечает от имени ПМ через внутренние письма.... Так что вот так..... Чистой воды фишинг....
ну что тут можно сказать, фишинга в сети сотни, тысячи разного, с этим бороться бессмысленно.
тут только одно можно советовать, заходить на сайты эпс только по их правильному домену в адресной строке, а не по скрытым разным ссылкам на разных сайтах.
ведь нет ничего проще, как просто скопировать мышкой perfectmoney.is в адресную строку браузера и загрузить, железно загрузится настоящий сайт платёжки.
или вот тут на форуме можно смело на баннерную рекламу эпс кликать.

ну а кто попадается на фишинг разный, новички и всё такое, ну что сказать, это просто опыт, в следующий раз уже, наверно, не попадутся:)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Друзья мои, подскажите, плиз - PM в биткоинах - его вообще для чего можно юзать?
Попытался поменять PMUSD на PMBTC - в списке направлений (в самом PM) его нет. Это вообще возможно?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Друзья мои, подскажите, плиз - PM в биткоинах - его вообще для чего можно юзать?
Это какая-то мертворожденная суррогатная валюта у РМ. Никому этот PMBTC не интересен, потому как выгоднее и правильней пользоваться самими биткоинами.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
потому как выгоднее и правильней пользоваться самими биткоинами.
Согласен, для определенных оборотов очень удобно использовать интегрированные кошельки на бтц-е.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
а что не так с баннерами то на форуме?:)
у меня проблем никогда не было, все эти годы...

Вдруг пошутит кто-то, а вашу закладку с блокнота мало кто ломать будет)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вдруг пошутит кто-то, а вашу закладку с блокнота мало кто ломать будет)
что значит пошутит? форум взломает что ли? ну так это сразу выяснится тут на форуме...
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
что значит пошутит? форум взломает что ли? ну так это сразу выяснится тут на форуме...

Чем черт не шутит, сразу - понятие растяжимое. За пару часиков, как думаете, мало народу зайдет в "свои" кошельки?) Ладно, проехали, воду льем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чем черт не шутит, сразу - понятие растяжимое. За пару часиков, как думаете, мало народу зайдет в "свои" кошельки?) .
т.е. вы, вообще, не кликаете на рекламу на форуме?)
ну да ладно, ваше дело конечно.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
т.е. вы, вообще, не кликаете на рекламу на форуме?)
ну да ладно, ваше дело конечно.

Вообще кликать на рекламу и логиниться в платежке через рекламу на форуме - немного не те примеры, не находите?)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще кликать на рекламу и логиниться в платежке через рекламу на форуме - немного не те примеры, не находите?)
в данном случае, не нахожу, что это разные вещи.
не доверять какой-то одной рекламе, значит, опасаться и не доверять всему форуму и вообще бояться тогда заходить на форум наверно:)
да и если такое, вдруг случится, что форум взломают для подмены рекламы левыми ссылками, то использовать будут все баннера и рекламные места, а не какой-то единичный отдельный баннер:)
и такое уж точно быстро обнаружится.
но, т.к. для форума реклама это основной заработок, в плане безопасности уж тут следят на самом высочайшем уровне.

уж в любом случае, лучше кликать на рекламу, ссылку на сайт с форума, чем с разных непонятных разных сайтов по скрытым ссылкам.
тем более, после перехода, можно ж увидеть, что ССЛ есть, и что принадлежит ПМ.
 
Последнее редактирование:

elenkabodnar

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем добрый день, уважаемые! Помогите кто-то: у меня такая пролема с перфектом. Мой аккаунт верифицирован и до сбоя комиссия была, как положено 0,5%. Сейчас при всех транзакцих с меня сдирают 1,99%. это только мне так "повезло"? и что делать? спасибо
 
Сверху Снизу